Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » кролики, всегда ли мех?


кролики, всегда ли мех?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Уильям спокойно было уселся на кровать, как услышал отчаянные и в некоторой степени недовольный вздохи. А чего она, собственно, ожидала? Вот так вот он взял и впустил какую-то незнакомку к себе в комнату. Между прочим, она ему руку поцарапала и в некоторой степени пыталась нахамить. Нечего было зубы скалить раньше времени, может и пустил бы.
Но тут всё простым выгоном из комнаты ничего не закончилось. Дверь с треском распахнулась и злая девчонка буквально влетела в комнату с видом разозлённого медведя. Нет, всё-таки не пустил бы. Да, я бы тоже не пустил такого монстра к себе на ночь. А то мало ли, откусит ещё что-нибудь эдакое, родное душе и телу.
Ах так! Если что я на морозе спать не буду! А комнат больше нет! Выпихнешь ещё раз - полголовы отгрызу! распиналась девушка, как только могла.
Но, крики в абсолютно беспристрастное лицо ни чем не помогли. Уильям так же умиротворённо взирал на происходящие действия и даже немного злился. Кстати, чего она там говорила о том, что заплатит за пол комнаты? А, может, от неё и польза есть? Я, например, могу сэкономить пару лишних монет и хорошенько позавтракать утром. Угу, ещё бы ты выражение лица поменял. А то брюнетка, или какая она там с виду, очень была недовольна такому пофигистическому виду. Ему, собственно, всё равно чем она хочет там заняться. Кстати забавно было наблюдать за тем, как эта несносная девчонка, якобы в протест, улеглась на неком подобии жалкой раскладушки. И на что она надеется? Думает, что вот так вот пробьёт на жалость. мол "Я такая бедная и несчастная. Вот забилась в углу, может хоть подушку пожалуете?" Лишних нет, как и одеял тоже. Если ей всё равно где спать, то почему бы не взять и не укрыться своим же плащом? Кстати о плаще, на ней его нет. Посеять что ли где-то успела? Это уже не мои заботы. Фу, какой ты грубый.
Укрывшись собственный одеялом, без каких-либо зазрений совести, Уильям спокойно прикрыл глаза. Если бы не обострившийся слух, который чётко улавливал гнусное стучание человеческих зубов друг о друга. Да что ж с ней так хлопот-то много? Недовольно стиснул зубы наставник, присаживаясь на кровати.
Проведя рукой по лицу, закидывая спавшие чёрные пряди назад, тот косо взглянул в сторону "мини-кроватки", что оседлала девчонка.
- И как долго ты собираешься мешать мне спать этими противными звуками? рыкнул инквизитор.
Да, неудобно, наверное, когда с превращением вампира обостряется слух. Таки шорохи часто могут мешать спокойному сну.
Резко поднявшись с кровати, Уильям ни чуть не сюсюкаясь схватил девчонку за запястье. Не весьма благородно закинув ту на кровать, вампир примостился рядом, недовольно порыкивая. А что его должно устраивать? То, что он делит кровать с какой-то там левой оборотнихой? Нет, увольте. В следующий раз я ей сам откушу голову.

0

12

  Холод начал охватывать всё тело. Мурашки исследовали спину вдоль и попирёк, заставляю то и дело вздрагивать. Звезда старалась напрячься, чтобы стало теплее, но от того что она напрягалась стучали зубы. Почти не слышно, но конечно наш "новенький" слышит всё в 500 раз громче и для него это как рёв льва над самым ухом.
Вдруг Ведетт услышала как зашуршало сзади одеяло. Неожиданно большая холодная рука коснулась её руки и резко потянула вверх. Ухуу, карусеели! - пронеслось в её холодной голове. Она почувствовала под собой мягкий матрас и тёплое одеяло. Она в недоуменнии покосилась на вампира, которые повернулся к ней спиной и начал засыпать. Веда ухмыльнулась про себя и прикрылась маленьким куском одеяла. Стало намного лучше, чем было.
Уже через немного времени начало клонить в сон. Веки становились тяжёлыми, но не давала полностью погрузиться в сон ноющая спина. Да, от пары минут лежания на этой раскладушке,Ю спина уже ныла вовсю. представьте, если вы поспите всю ночь на такой "кроватке". минимум - ампутация спины!!
  Примостившись в углу, Веда погрузилась в лёгкую дремоту. Она была как-будто на грани реальности и сна. Это было чудное ощущение. Она слышала тихое сопение большой ледяной глыбы рядом. Это сопение как будто успокаивало. Через маленькое окошко проникал лунный свет. Атмосфера было умиротвряющей.
  Вдруг раздался треск и ужасный грохот. Ведет быстро вскочила. Этот упырь сейчас подумает что это я загрызёт меня! Ведетт устремила взгляд на окно. Оно было разбито и осколки валялись на полу. Из улицы слышался дикий смех. Звезда вскочила с кровати, не боясь разбудить вампира, так как он стопроцентов уже был разбужен. Когда она вскакивала с кровати, зацепилась о край кровати шнуровкой корсета. Необратив на такую мелочь внимания, Веда подлетела к окну. Внизу, нессся своё тело прочь, орали мелкая пацанва. Звезда чертыхнулась и потёрла лицо руками.
Да чтоб вам гореть в аду! - просипела она. Подняв руки к голове, чтобы немного расчесать пальцами волосы, она услышала какой-то странный шорох, который как будто исходил от неё. Корсет! О ну да, конечно. Обожаемый корсет валялся на полу. Естественно на такие мелочи как порванная шнуровка наша дурнушка и внимания не обращает. Вдруг она поняла всю серьёзность ситуации. А именно то, что стоит почти голой перед "новеньким" и быстро закрыла руками тело. Твою дивизию!!

+1

13

Вроде бы ничего особенного. Девушка была такой хрупкой. что её толком нельзя было даже почувствовать рядом с собой. Если бы не тепло исходящее от неё, конечно.
Уильям засыпал более менее спокойно. Неожиданная соседка по комнате уже, вроде бы, не беспокоила чуткий сон лежащего рядом с ней мужчину. Но всё таки после того, как немного поёрзала она начала засыпать. Вот и хорошо, одним геморроем меньше в этот вечер.
Всё начиналось просто сказочно, потому-то не могло так долго продолжаться. Что-то было просто обязаннно случиться  в последний момент и оно, кстати, случилось. Грохот стекла, летящие осколки в разные стороны и резкое движение со стороны девчонки. Глаза Уильяма опасно сверкнули краснотой в темноте. Нет, его нервы скоро сдадут окончательно. Как можно вообще терпеть такое издевательство?
Соседка заёрзала, а ты не подал виду, лишь спокойно наблюдал за её действиями. После того, как она добежала до окна, инквизитор таки удосужился поднять своё тело на кровати, и как-то устало потёр шею. Ну что там такое? скрипнуло нервами сознание.
- Да чтоб вам гореть в аду! рявкнула девушка, в то время как ей ответили лишь залитым смехом.
Голос был явно детским, ох сейчас бы встать и оторвать голову несчастным мальчишкам. Но стоило только подняться Уильяму с постели, как с девушки... Слетел корсет! Вот это да. Как-то опешил наставник. А кто бы не опешил? Перед вами обнажённая девушка, которая кстати стоит только в юбке.
На лице девушки выразилась заметная паника. О, а ведь паниковать стоило и очень сильно. Таки рядом совершенно незнакомый человек, весьма крепкой комплекции. А перед ним хрупкая "потенциальная жертва".
- Не боишься, что я маньяк? даже как-то хохотнул мужчина, проходя мимо девушки.
Быстро он успокоился от увиденного. Но, кажется, это лишь внешнее спокойствие, на самом деле он же не импотент и ориентация у него правильная. Так что находиться рядом с привлекательной представительницей женского пола немного... не комфортно что ли?
Чуть передёрнув плечами от неких набежавших на тело мурашек, инквизитор позаботился о том, чтобы хоть как-то прикрыть окно. Кстати, корсет сделан из весьма прочной ткани и сам не мягкий, так что пойдёт для импровизированных штор.
Нагло спионерив часть женского наряда, Уильям спокойно запечатал им разбитое окно. Плащ он не трогал, такая тёплая вещичка ему понадобится. Ведь тёплое одеяло- оно-то тёплое, но не всегда согревает.
Подойдя к девушке, ты выдохнул:
- Уильям. как всегда, коротко и ясно.
Приобняв девушку, ты спокойно... закинул её на плечо. романтик бля хд
Буквально уронив девушку на мягкую кровать, что кстати зажимала свою грудь как несчастная жертва маньяка, Уильям отошёл, чтобы найти свой плащ. Нашёл. Сгребая отвлекал себя инквизитор, кинув его девушке, чтобы та укралась им поверх одеяла, а сам направился за дверь.
- Я.. я выйду подышать свежим воздухом. как-то нервничая кинул наставник и поспешно вышел за дверь.
Как-то тот занервничал в последний момент. Нет, не потому, что боялся чего-то. Просто уж очень глаза девчонки выглядели испуганными. И как мне туда теперь возвращаться? Как-то напряжённо щёлкнул ты зажигалкой, прикуривая сигарету.

0

14

  Ндаа. Вот это situation. Никогда раньше Ведетт не попадала в такие ситуации. Её глаза стали больше и сердце от волнение застучало быстрее. Стоящий перед ней  "новенький" опешил. Причём даже наверное больше, чем сама Звезда. Он медленно подошёл и хохотнул:
Не боишься, что я маньяк? Но как-то Веде было не до хохота. Она стояла почти, да чего уж там, голая перед незнакомцем и оуна подсвечивает её живот. Какой юмор-то?! 
  Мужчина поднял корсет и вместо того чтобы подать его девушке...запечатал им окно! Ведетт просто отстолбенела. Прибывая в ступоре, она услышала короткое:
  Уильям Наконец-то она узнала его имя! Нужный момент! Вдруг тёплая рука коснулась живота и проехав по поеснице подняла её в воздух! О, ну да! Она едет на инквизиторе, ночью и без корсета! Комедоз!
  В следущую секунду она приземлилась на кровать и тут же нацепила одеяло на голую часть своего тела.
  Я...я выйду подышать свежем воздухом - сказал Уильям и дверь захлопнулась. Ведетт несколько секунд оежала в тишине, а потом вдруг заорала на всю таверну.
  В рот мне ноги, чёрт!!! так она выплеснула все свои эмоции. И вот как она дальше будет спать, полуголая, с незнакомцем в одной кровати?! Вдруг так начало клонить в сон и стало жарко. Стало наплевать на всё. Веда опустила голову на подушку и заснула глубоким сном. И наплевать ей было на то, что одеяло, скажем, открывало её ноги и живот, на то в любую секунду кто-то может зайти.

0

15

Только Уильям поджог сигару, что покоилась на бледных губах, как...
- В рот мне ноги, чёрт!!! содрогнулась под ор таверна и вообще всё здание полностью.
Инквизитор аж сигару изо рта выронил. Ничего себе, как можно так громко орать? Некто вылез из двери на против и уставился на стоящего в коридоре полуголого мужчину. Хмуро проведя незнакомца взглядом, ты продолжил своё занятие. Парень, что был на против, лишь пожал плечами и скрылся внутри своей комнаты. Надо бы последовать его примеру.
Отворив дверь, ты ничего неприметного не увидел. Девчонка уже спокойно сопела, как говорится, в "две дырки", почти что нагая. Ну, что ж тут поделаешь? Придётся смириться и просто улечься спать рядом.
Спокойно устроившись рядом с девушкой, что кстати так и не назвалась, Уильям наконец сумел хоть немного, но отдохнуть, прикрыв не только себя одеялом, но и незваную гостью.
Утро началось неожиданно. А знаете как оно началось? Примерно так: Уильям спокойно спал "брюшком" вверх, а на его груди свободно расположилась молодая особа, что кстати могло бы навести на странные мысли.
О, а вот и девушка зашевелилась. Кажется, она начинает просыпаться. Но Уильм слишком коварен, для того, чтобы так просто взять и уйти. Забавно усмехнувшись, инквизитор уставился в весьма удивлённое лицо девушки. Ага, неожиданное пробуждение, правда?
Ты приподнялся на локтях и коснулся своими губами нависшую от неожиданности сверху девушку.
- С добрым утром, милая. оскалился в улыбке инквизитор.
Девушка от полнейшего шока вскочила с кровати, а ты лишь спокойно повернулся грудью вниз, наблюдая за офигевающей особой.
- Вчера ночью ты так страстно касалась моих губ, а сегодня даже лёгким прикосновением не наградишь? Я огорчён. продолжал издеваться Уильям, просто любуясь испугами девушки. О да, этому садисту нравится издеваться над простыми людьми. А разве вы не находите это забавным?

0

16

***утро

Как приятно проснуться утром в теплоте. Ведетт медленно приоткрыла глаза. В первые секунды её совсем не смутило, что она лежит на...Уильяме. Сладко потянувшись она ему улыбнулась и тут в голову ударили воспоминания о вчерашнем вечере. Веда ещё не до конца успела осознать всю ситуацию, как вдруг мужчина приподнялся и коснулся её губ своими. Это было слишком неожиданно и слишком странно чтобы быть правдой.
  С Добрым утром, милая! - сладко промурлыкал лежащей под ней Уильям. Милая?! Милая?!?! Что прости??? - мысли лихорадочно метались по, ещё не до конца проснувшемуся мозгу, стукаясь об его извилины.
  Ведетт вскочила с кровати и уставилась на Уильяма. Девушка стояла завереувшись в одеяло и не верила своим глазам и ушам.
  Вчера ночью ты так странно касалась моих губ, а сегодня даже лёгким прикосновением меня не наградишь? Я огорчён! Прикосновением? Губ? Прошлой ночью? Огорчён?! Господи, я обещаю, я больше никогда не буду курить траву! Девушка посмотрела Уильяму прямо в глаза. Они сверкали и Веда сразу же уловила нотки усмешки. Ах ты сволочь! Ведетт нежно улыбнулась, залезла на кровать, а потом на Уильяма.
  Конечно награжу! - промурлыкала девушка и нежно коснулась губами губ Уильяма. Без фальши. Нежно лаская его шею.
Будешь знать в следущий раз!

0

17

Какая прелесть. Прям картина маслом, а не утро в плешивой таверне! Девушка так забавно забилась в стороне сверкая недоумевающими глазами, что Уильям просто не мог сделать морду ещё более коварной и слощавой.
А чем не утреннее развлечение? Вот всегда бы так утро начиналось, как сегодня... Девчонка так мило закрывала свою обнажённую грудь, будто бы он до этого ничего не видел, как же.
А, кстати, не плохая шутка получилась. Ну, которая про то, что ночью что-то было. Интересно и как долго этому коварному инквизитору удастся водить новую знакомую за нос, м? Ох, хоть бы эти мгновения продолжались целую вечность. Уильям всё ни как не может налюбоваться этим видом. Но, сомневаюсь, что девушка быстро разберётся во всём происходящем. Таки она вчера изрядно накурилась какой-то травы, так что вспомнить что-либо чёткими моментами будет сложно.
Прикрылась бы хоть чем-нибудь, не знаю уж. Таки Вильям хоть и инквизитор, но не импатент и не гей, его тоже привлекает женское тело. Не боится нарваться на некие нелепые неприятности?
Но тут картина резко оборвалась. Лицо девушки приняло приторно-сладкое выражение лица. Ага, догадалась всё таки? Быстро сообразил наставник.
Босые ступни стройных ног девушки мягко, словно по кошачьи, ступали по деревянному полу в сторону двухспальной кровати. И чем это она намерена заняться на данный момент? А вот дразнить Уильяма Отто- не советую. У людей есть странная привычка, называется "заигрываться".
- Конечно награжу! А вот с этого и надо было начинать!
Мягкие пяльцы женских рук коснулись грубой кожи мужского лица. Уильям же ни как не реагировал на происходящее, только глаза как и прежде сверкали азартом. Всё как обычно, что уж поделать? Вот только это оказалось ещё не всё. Далее женские губы коснулись твоих. А вот это уже начинает затягивать. Только вот ты быстро оборвал это недолгое мгновение прикусив женскую губу. Не сильно, вы не подумайте. А так. После чего выпалил ровным, ни чем не принуждающим тоном:
- Я мазохист.

0

18

  Поцелуй длился недолго. Ведетт почувсвтвоала зубы на своеё губе. Уильям укусил её. Не сильно, конечно. Вдруг раздался его голос:
Я мазохист - эта фраза прозмучала примерно как "Я люблю морожено". Звезда подняла одну бровь и хмыкнула.
А я Ведетт! Очень приятно! - честно сказать Веда так и лежала бы на Уильяме, но заставила себя слезть. Девушка тихо соскользнула с кровати и натянула юбку которая валялась на полу. Справившись с юбкой, она подошла к окну, и акуратно отодрала от окна свой корсет. Прежде чем разжать одеяло, которое она зажала под руками, чтобы скрыть гудь, она повернулась на Уильяма и почему-то вопросительно на него взглянула. Повернувшись к нему спиной, она отпустила одеяло и быстро зашнуровала корсет одной шнуровкой, т.к. вторая была порвана.
  Высунув лицо в окно, она почувствовала прохлыдны воздух. Пахло снегом и ранней зимой. Птиц не было слышно совсем. Стояла тишина, только какой-то странный шумок доносился. Но не с улицы, а как будто бы от пола. Ведетт прислушалась, подошла к двери и приоткрыла её. Сразу в комнату влились звуки с низу. Там пьяные хмыри устроили конкурс песен и плясок:
  Ма-ма-ма мама Мария ма-ма-ма-ма мама мария ма-мааа-маа-мааа-ма-ма мария мааа-маа-маа-маа - доносилось снизу. Голос был хриплый и противный. Тем более он дико фальшивил ноты. Ведетт узнала вчерашнего "точителя ножей".
  о Боже! Караоке-бар для чайников! - пробурчала практически про себя девушка. Она снова посмотрела на Уильяма. У него были такие странные глаза. Они как юудто видели её насквозь, считывая мысли, информацию и чувства. Поэтому Звезда быстро отвернулась и взяла свой плащ с раскладушки. Быстро надев его она вздохнула. А надо ли было вобще одеваться? - промелькнула пошляцкая мысль. Но Ведетт сразу же её отбила. К первому половому акту в своей жизни я пока не готова! подумала как отрезала.
  Хаха! Конечно она была готова! Но признаться себе в этом! Да ни за что! Тем более на тбя взирает человек-мысличитатель! Веда надела капюшон и подошла к окну. Вынув марихуану из глубокого кармана, она разкрыла пакетик и выкинула всю эту траву в окно. Да чтоб я её ещё раз в рот взяла! - пробурчала Веда и всё-таки глянула на Уильяма. Ну не могла она на него НЕ смотреть!

0

19

- А я Ведетт! Очень приятно! задорно отозвалась девушка.
Ну, хоть имя своё наконец сказала. А я-то думал, что она вообще не догадается. Да уж, мой друг изрядно потерял надежду на это, но сказать, что сильно расстроился- ничего не сказать.
Мягко соскользнув с кровати, Вендетт отправилась отдирать свой карсет. Хах, наивная. Думала, что будет дразнить инквизитора и всё это сойдёт ей с рук? Да хрен-то там! Уильям не собирается просто так отпускать эту девчонку. О, моя глупая девочка, зря ты всё это затеяла.
Незаурядно так отодрав свою вещичку от окна, Вендетт натянула её на себя. Нет, всё-таки без него было бы лучше. Угу, действительно. И чего девушкам нравится скрывать своё тело? Бедные мы, мужчины. За всё-то нам приходиться бороться. Даже ради того, чтобы раздеть эту же самую девушку. Ну не западло ли?!
А чего это она так странно поглядывает на инквизитора? И так спиной встала пока переодевалась!
Взглянув в сторону открытого окна ты как-то не очень задорно прищурился. Свет утреннего солнца вместе с морозом ударил в лицо довольно резко, потому-то ты как-то хмуро уткнулся носом в подушку до того момента, пока совсем не привык к этому. И с каких пор солнце стало так раздражать с утра?
С первого этажа доносились дотошные звуки. Уильям аж зубами заскрипел от такого раздражающего коллектива внизу. Если это не прекратится через пару минут, я точно оторву кому-нибудь голову. Да, это действительно хороший вариант развития событий. А главное простой и быстродействующий. И вообще, кто такой придурок распевает песни с утречка пораньше когда в таверне находятся такие существа как вампиры и оборотни. Жить надоело? Ну, мы это устроим.
Вендетт будто бы снова не удержалась вглядеться в бесстрастные глаза инквизитора. Ну что опять-то? Хотя, ты уже давно привык к этому. Обычно люди смотрят и тут же отворачиваются. Таки не нравится им этот видящий насквозь взгляд.
Подобрав остальные свои вещички, девушка было намылилась обратно к выходу (какая наивная), но тут же достала некую дрянь, которой вчера обкурилась ну просто в шваль.
- Да что б я её ещё раз в рот взяла! заголосила Вендетт выкидывая некую дрянь
- Да неужели? саркастически хохотнул Уильям, коварно сверкнув глазами.
А то она до этого не знала, что будет хреново!
Встав с предложенного хозяином ложе, ты так ненавязчиво подошёл к двери, возле которой стояла весьма миловидная девушка. Да-да, Уил не согласен дать ей уйти, так что пусть не надеется! Так что новая знакомая осталась зажата между дверью и весьма сильным мужским телом. Думаю, теперь ей даже её облик кошки не поможет
- Разве я в самом начале не дал тебе понять, что дразнить меня совсем нежелательно? выдохнул на ухо наставник.
Действительно, разве в самом начале не она ли сама ломилась к нему в комнату? А предупреждали же.

0

20

Да неужели? - саркастически хохотнул Уильям. Ведетт скривилась и подняла бровь. Вдруг мужчина поднялся и Ведетт даже не поняла, как оказалась зажата между дверью и сильным мужчиной. Сердце почему-то начало биться быстрее. А дыхание стало каким-то неровным, неспокойным. Ведетт, несмотря на свой достаточно выскокий для девушки рост, смотрела на Уильяма высоко задрав голову. Тут он чуть наклонился к уху девушки и тихо шепнул, приятно щекоча дыханием лицо.
- Разве я в самом начале не дал тебе понять, что дразнить меня совсем нежелательно? У Ведетт даже мурашки пробежали по спине. Самое главное, что она не может сейчас превратиться в леопарда. Ей нужно место, а она зажата. Ведетт хмыкнула.
Пафос свой сам знаешь куда засунь! - это фраза означала "нет, не дал понять". Ведетт слишком гордая и своенравная личность, чтобы кого-нибудь слушать. Хочет дразнить - дразнит, не хочет - не дразнит. Хочет понять - поймёт, не хочет - даже и не постораеться. Хочет взять - возьмёт, не хочет - не станет.
Ведетт выгнулась как кошка, чтобы попробовать скатиться по двери вниз и проскочить сквозь его ноги, но при первой же попытке шелохнуться, мужчина ещё сильнее прижал её. ведетт уже стало немного страшно. Ведь он всё-таки ест таких как она. Но честно говоря было странно, что он не съел её тогда ночью, пок аона спала... А может быть он именно сейчас проголодался! - промелькнула трагическая мысль.
  Ведет начала пытаться выбраться, сопротивляясь давлению. Но мужчина был слишком сильный. Тогда она сразмаху ударила его по руке, но вскрикнула от боли. Мышцы были каменные, и она кажется ушибла свою руку. А Уильям даже не шелохнулся. Звезда сжалась от боли и взяла одну руку в другую.
  Чёёёрт! Как больно! - совсем не слышно простонала она и начала тихонько массировать руку. Было больно. Она подняла глаза на мужчину и Ведетт благополучно забыла о руке и о боли в ней. Его глаза съедали её, даже не прожевав.

0


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » кролики, всегда ли мех?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно