Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Sea, sun, sex

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Ведетт тут же взъерошилась, словно её холодной водой окатили. А что? Она думала, что вечно будет прятать эту обувь в шкафу и Уил не заметит? Ну хоть бы прятала тщательней! (Во всяком случае, прикрыть дверь- это уже что-то)
-  Нееет! Это…это просто таа-ак! Это…не мои! Они тут уже были! Я не знаю откуда они здесь!
Не твои, значит? Афигеть. Какой-то неизвестный складывает у нас в доме свою обувь и бежит, как обозжённый к себе, дабы его не запалили. Весело получается!
Уильям скептически взглянул на туфли, которые всё так же безобидно стояли в шкафу.
И тут его прям-таки выбило из равновесия...
- Это Фауста!
Простите... ЧТО?! ФАУСТА?! Нет, он конечно чёкнутый и вообще сам по себе странный. Но в таких туфлях он точно ходить не будет! Во-первых это далеко не его размер, да и во-вторых он ещё не получил свой багаж. Да и... Ё-маё, Ведетт, это ж туфли! Зачем так Фауста-то обижаешь, а? Он ведь, вроде как, ничего плохого тебе не сделал.
Охотник удивлённо уставился на девчонку. Ну она и отожгла конечно, аж сама вся залилась краской! Могла бы хоть врать научиться. Пригодится на работе! Ну да, когда тебя пытают и приходится хоть как-то спасаться от мучений... Собственно, сейчас вообще не об этом!
Уильям поднялся с корточек. Последнее время у него начало ломить ноги и в такой позе не очень-то удобно. Старость накрывает с головой даже вервольфов. Время жизни застыло, но не на много... Уил проживёт на каких-то десять лет дольше обычного человека, так что больные части тела- это не удивительно.
Жёлтые глаза выжидающе уставились на девчонку. А что? Ему ведь интересно узнать, откуда такая обувь в её гардеробе! И вообще, что за изменения такие? Уил-то вон какой, весь такой постоянно неожиданный и вспыльчивый. Ну, вернее в нём-то ничего толком не меняется, а Ведетт с каждым разом начинает всё удивлять и удивлять. Её боязнь даже льстила вервольфу, а теперь та без колебаний совести лезет к нему целовать (Хоть до этого и на глаза попасться боялась). Да, не привыкнуть тебе к таким движениям в жизни...
Весь внешний вид Ведетт показывал о том, что она сдалась... Аккуратно свесив свои стройные ножки с кровати, девчонка слегка замялась. Такое ощущение, что она сейчас, как какая-то малолетка, признавшаяся в любви своему физруку, встанет и убежит в туалет. И хрен ведь вытащишь потом!
- Я думала станцевать тебе стриптиз, но подумала, что я буду выглядеть как Эйби на моём двадцатилетии, поэтому я ПЕРЕДУМАЛА!
Уильям тут же скривился после имени "Эйби". Эта девушка всегда приводила его в ужас! Её эти... ОГРОМНЫЕ пропорции, просто на просто отбивали всё желание у мужчин. Даже если бы вервольф был смертно пьян, он бы лучше повесился, чем переспал с этой... Девушкой.
Бедный рыжик! (Не помню как мальчишку по имени) Он ведь встречался с ней! Или не встречался? В общем что-то там у них непонятное было, но парень выглядел очень несчастным. Уил бы тоже выглядел несчастным, если бы его женщина была намного сильнее его самого. Да и страшно как-то!... выходить с такой на улицу. А когда такие по улице гуляют- ещё страшнее! Изнасилует ещё...
А когда слова дошли до стриптиза лицо Уила тут же изменилось... Светлые губы тут же озарила недобрая улыбка. Сразу понятно, что он что-то удумал! Девчонка сама хотела станцевать ему стриптиз, и ведь если бы он не нашёл эти туфли, то ничего бы и не было! А ведь раз Ведетт пропалилась на счёт своего эротического танца, то от него она уж теперь не отвертится.
И на Эйби она ни как не будет похожа! Уил-то знает её гибкость и пластику в постели, так что к танцам тело девчонки очень даже предопределено.
Веретт тут же шлёпнулась лицом прямо в кучу подушек. Боже, ну что с ней не так-то? Она будет постоянно прятаться от Уила, или же когда-нибудь всё-таки перестанет? А ведь они почти муж и жена! Ведетт сама подписала себе вечный приговор (Не, ну развестись если чо- можно, но не желательно). Она и после свадьбы его как огня бояться будет? У них будет общий ребёнок, так сказала Богиня! И после этого. я думаю, бояться уже и вправду нечего...
Схватив каблуки, охотник перекинул их через плечо. Равномерные шаги тут же закончились, стоило ему настигнуть кровати.
- Ну уж нет... Уильям навис прямо над ухом девушки. После возвращения домой у нас вряд ли получится уедениться, так что нужно успеть всё, что мы запланировали. А в моих планах явно было место для стриптиза.
Каблуки тут же легли на кровать, прям рядом с плечом Ведетт. Намёк ясен?

0

32

   Ведетт неожиданно почувствовала шаги, которые явственно приближались к кровати. А что если он сейчас возьмёт и как воткнёт ей туфлю в спину! А хотя…за что. Я же ничего плохого не собиралась делать. Я ему и пух в ноздри ночью сувала, и когда он очень крепко спал, издевалась над ним, как могла. Но это было давно, если что. Сейчас месть за годы избиваний уже как-то приутихла, и Вед уже смирилась с тем, что за долгое время мучений, бывший наставник останется безнаказанным.
   Около плеча было что-то положено и Вед быстро догадалась что это. Зачем она вообще взяла их сюда?! Оставила бы спокойно стоять в шкафу в Ордене и проблем бы никаких не было. А сейчас оправдываться, что она не умеет этого делать, и что ей стыдно. Да, стыдно! Сейчас вы спросите, мои друзья, херовы адвокаты Уильяма, что минет, видите ли, ей делать не стыдно, а эротический танец станцевать стыдно! Но знаете, быстренько сделать незаурядные движение языком гораздо проще, чем красиво извиваться на высоченных каблуках! Танцуя, ещё надо придумать, какие движения делать и «па», чтобы было красиво, а не танец умирающего слона! И я точно уверена, что Уильям будет смеяться надо мной, потому что эту вещь делать я не умею!
    Ну уж нет...  После возвращения домой у нас вряд ли получится уедениться, так что нужно успеть всё, что мы запланировали. А в моих планах явно было место для стриптиза. послышался голос мужчины над самым ухом девушки. Пришлось медленно отлепить лицо от подушки и сесть на кровать.
   Ведетт почему-то не думала, что у них в Ордене будут проблемы с уединением. Ведь, всё же изменится после этого отдыха? Девушка так на это надеялась, что на секунду ей показалось, что это всё было зря. Но ведь она будет беременна, и ей будет как никогда не хватать общества наставника. А что если и вправду, она почти не будет видеть его? Ведь ей так будут нужны его объятия… Нет, такого просто не может быть! Они должны видеться, или она зачахнет одна в своей комнате!
   Медленно спустив ноги с кровати, а неохотно взяла каблуки и поставила их на пол с лёгким стуком. Нет-нет, не подумайте, что это доставляет ей неудовольствие. Просто если человек заранее знает, что что-то у него не получится и он точно опозориться, он уж точно не рвётся в бой!
   Аккуратно застегнув застёжку сначала на правой, потом на левой ноге, девушка немного вздохнула. Она аккуратно встала, и мимолётно глянула на Уильяма, который стоял рядом. Даже не смотря на огромный каблук, она еле доставала макушкой до уровня его глаз. Но, понятное дело, была намного выше своего естественного роста. В каблуке сантиметров пятнадцать и плюс платформа.
Матерь Божья!
   Девушка сделала пару неуверенных шажков, но не упала. Она посмотрела вниз и ужаснулась. Как Уильям вообще живёт?! Как можно жить на такой высоте? А он ещё и выше её на каблуках на сантиметров семь? Ему вообще ходить не страшно? Он счастливчик, что у него нет боязни высоты, иначе он бы даже встать боялся!
   Ведетт почувствовала себя не уверенно и захотела всё-таки прекратить всё это. Она крутанулась на каблуках, и где-то на 170 градусах поворота, поняла, что начинает падать. Даже танцевать не начала, а уже упала! Зашибись, да.
   Но ощутив на бёдрах и талии крепкие руки, она поспешно выровнялась. Она снова низко-низко опустила голову. Ну зачем он хочет чтобы я это делала? Поиздеваться надо мной, да?
   Нет, я не могу. Я не умею. Прости. она проговорила их быстро, тихо, но достаточно уверенно. Она уже точно понимала, что ничего не получится. Уил вот, наверняка не умеет завязывать в узелок палочки от черешни, но я же его не заставляю это делать! Так пусть он меня не заставляет!
   Она медленно-медленно подняла глаза вверх. Уильям теперь был гораздо ближе, и эта новость, кстати радовала. Теперь она может легко поцеловать его. Но, сейчас уж точно не время. Наверняка, он разочарован ей и недоволен. Ну да, не умею я. Не научил меня никто. Вот я такая какая есть. Если ему нужна девушка, которая умеет танцевать стриптиз, то он не по адресу.
   Ведетт вдруг на секунду стала зла на себя. Она сама виновата, что ничего не может. Нужно было учиться, когда предлагали. Ну да, предлагала конечно не мама, и не какая-нибудь близкая женщина, а пьяная шлюха, но не суть. Надо было учиться всему самой.

   

0

33

Уильям внимательно посмотрел на то, как Ведетт натянула каблуки. И чего она боялась? Вон, нормально, вроде как, стоит.
Дечонка застегнула застёжки и тут же страдальчески заявила:
- Нет, я не могу. Я не умею. Прости.
Уильям недовольно рухнул в кресло, вольготно закинув ногу на ногу.
- Нечего извиняться. Танцуй!

0

34

   Моя маленькая Ведетт, чего же ты ожидала от Уильяма? Что он скажет, «ой, можешь не танцевать, я тебя не принуждаю!» или что-то в этом роде? Да скорее рак на горе свистнет, чем он скажет так! Кто тебя вообще тянул за язык говорить про стриптиз! Могла бы уже что-нибудь наврать! У тебя же есть голова на плечах, а в голове серое вещество, так нужно было им воспользоваться, и соврать. Хотя, в последнее время, Уильям постоянно узнаёт, когда она врёт. Он будто бы смотрит в неё, и заранее знает правду. Ага, особенно, когда спрашивает ела ли она обед. Вот тут уж он никогда не промахивается! А ещё же ведь потом начнёт издеваться, потом ругать, за то что не поела, а потом ругать, за то что соврала.
   Не удивительно, жених по царски уселся на кресле, закинув ногу на ногу. Ведетт почувствовала на секунду себя наложницей, а он её царь, и если она не станцует сейчас этот проклятый стриптиз, он ей голову отрубит. Это ощущение немного раздражало. Я ему не раба! Хочет стриптиз – пусть танцует сам!
   Нечего извиняться. Танцуй! Я ему сейчас каблук в ноздрю засуну! Ведетт была так возмущена, что Уильяму, естественно, очень нравилось. Помнится он говорил, что его заводит, когда она возмущается. Хмм, может весь стриптиз возмущаться, так и особо стараться не придётся! И так его заведу!
   На самом деле, это очень несправедливо. Уильям всегда работает, всегда её подталкивает, всегда сверху. От Вед вообще редко, когда идёт инициатива. Ну, разве что, самое начало, когда она только хотела его поцеловать, а ему что-то стало немного мало.
   Но я знаю, что он будет смеяться! Если бы на его месте сидел Фауст, Ведетт бы даже не ломалась. Она бы знала, что Фауст поймёт, и не будет смеяться, покажет как надо и настроение поднимет. А Уильям сначала будет сидеть с недовольным лицом и потом многозначительно вякнет «плохо».
   Знаете что, вот испорчу ему всё! Станцую! Назло! Что бы он никогда меня больше не просил. Чтобы в каждый момент, когда ему вдруг захочется стриптиза, он вспомнит этот вечерок, и уж точно не захочет видеть такое ужасное зрелище.
   Ведетт видела стриптиз пару раз. Сейчас надо быстренько в голове воспроизвести то, что я  помню. Самый лучший танец, который я видела, был в таверне на окраине Империи. Девушка двигалась настолько ловко и пластично, что все мужчины распластались по столам, давясь своими собственными слюнями. Н-да, максимум Уил захлебнётся от ужаса…и умрёт скорее всего.
   Девушка тихо вздохнула. В голове заиграла привычная для стриптиза музыка. Что-то такое довольно ритмичное, но местами плавное. Полное духовых инструментов, и тянущихся струн скрипок. Она даже не помнила, где слышала эту песню. Но, по-моему, она подходила идеально.
   Чуть нагнувшись вниз, Вед изогнулась и плавно поднял вниз, откинув голову назад, чтобы волосы улетели на спину куда подальше и соблазнительно отклянчив попку в красных крудевных трусах, которые выглядывали из лёгкой белой ночнушки.
    Весьма удачно крутанувшись на каблуках, и стоя к Уил полу-боком, она соблазнительно опустила лямочку ночной рубашки, но быстро подняла её обратно.
    Честно говоря не хватало чего-то в руках. Теперь-то Вед поняла, зачем стриптизёршам нужен шест! С ним гораздо удобнее, есть за что подержаться. Мм, можно использовать нашу кровать. Над кроватью висел белый, шёлковый балдахон. И естественно, он держался на четырёх балках. Они были дубовые, а сверху – плетённые. Свиду – выглядели не очень надёжно. Но на самом деле, они были очень устойчивые, и даже если бы Уильям на пару с Фаустом и Джо залезли бы на эту балку, она на вряд ли бы развалилась, поэтому думаю спокойно можно её использовать.
     Пластично приподняв ножку, она поставила ногу на другую сторону кровати. Экстравагантно изогнувшись около шеста и сексапильно тряхнув головой, она легко подняла вторую длинную ногу, и крутанувшись вокруг своей оси, сексуально опираясь на воображаемый шест, пришла в обратно положение.
   Она танцевала, даже уже не задумываясь о движениях. Изгибы, плавное повиливание пятой точкой, и сексапильные «па» длинными от каблуков ногами выходили уже как-то сами.
   Изогнув чёрную бровку, Вед медленно подошла к сидящему на стуле Уильяму, негромко стуча каблуками по мрамору. Скинув его ногу со второй ноги, довольно раскрепощённо раздвинув ножки она села к нему на коленки и скинула тоненькую рубашечку прямо у него перед носом, сидя буквально в двадцати сантиметрах от него в красном кружевном белье. Да, бюстгальтер был немного с «секретом», из-за его формы блюдечком, грудь казалась больше. Но никаких подкладок там не было! Да вот! Всё натурально. Правда, это самое натурально не очень-то идеально, но да наплевать. Выкинув рубашку куда подальше, она зацепилась каблуками за задние ножки кресла. Уцепившись, она медленно изогнулась вниз, пока её волосы не коснулись пола, а комната не стала пребывать в состоянии «кверх ногами». Она даже не подумала, что может видеть Уил. Хмм, лишь тонкие ляжки, впалый живот и напряжённую шею, возможно.
   Чувственно поднявшись в исходное положение, она как-то игриво прошлась пальчиками по неровно поверхности торса мужчины. Оой, что она может учудить сейчас!

Отредактировано Vedette (18 Дек 2012 11:50:07)

0

35

Уильям внимательно уставился на то, как лицо девчонки искажалось в некоторой неуверенности и прочих чувствах. Ведетт сама говорила о том, что довольно давно не ходила на каблуках. Каблуки-то каблуками, а вот шпильки... Это уже немного другая вещь. Чтобы на них только устоять- целая наука!
Вервольф видел, как одна малышка из его стаи старательно пыталась встать на каблуки. Ей очень хотелось выпендриться перед одним парнем. А что для этого нужно сделать? Конечно же выглядеть эффектно!
Ведетт же уверено встала в туфлях, правда, перед этим немного покачавшись. На прочность проверяет? Если уж это каблуки Широ, то они явно сделаны из какого-нибудь невъебенного сплава! А что? Вы думаете, что она просто так является одной из лучших охотниц Инквизитории? Именно она привела моду делать каблуки из серебра. Полукровка работает каблуками так, словно это не каблуки, а здоровенные сабли! Один такой удар в грудную клетку освещенным серебром, убил вампира в одно мгновение. Осиновый кол  по сравнению с ними- детская игрушка.
Ведетт недовольно посмотрела на своего "хозяина". Что? Раз уж встала на ноги, то давай!- Дерзай!
И не поверите... Она дерзанула! Девчонка тут же принялась размахивать ногами в разные стороны так, что это было достаточно сексуально. Некоторые моменты выглядели очень нелепо, но это было лишь до того момента, пока она не вошла во вкус. С каждым движением, тело девушки будто бы набирало новые обороты. Знаете, мне кажется, что Ведетт на самом деле сидела в комнате и то и дело, что тренировалась танцевать. Фауст на неё плохо влияет! Наверняка насмотрелась приватных танцев в его борделе. Хотя... Спасибо, Фауст! Если идти по его методике, то она должна сейчас раздеться и сделать ему ахриненный менет! Но, что-то мне подсказывает о том, что этого не будет.
А знаете, что произошло дальше? На глаза уже раскрепощенной "стриптизёрши" попался деревянный шест. О, да неужели решила его использовать для танца? Да, отжигать на шесте мало кто может.
Выставляя на показ все свои стройные ножки (и не только ножки), Ведетт обнимала столб так, как даже Уила не обнимала. Кстати, если подумать... То этот шест напоминает фалическую форму, а то, что делает Ведетт руками... Боже, почему она не может делать это с его членом, а?!
Покрутившись и изогнувшись возле деревянного "друга", девчонка направилась прямо к Уилу. Сейчас должно быть что-то удивительное! Она наклонилась так, что весь её бюст чуть ли не вываливался из красных сексопильных чашек бюстгальтера. Хотелось просто на просто взять, схватить её за грудь и изнасиловать прямо на этом чёртовом кресле. Но нет, вервольф продолжал держать на лице лишь коварную усмешку. Опыт подсказывал о том, что нужно выглядеть как можно более суровей, чтобы ученик продолжал стараться ещё лучше! И ведь эта схема работает, отвечаю!
Шаловливые пальчики Ведетт, принялись прогуливаться по неровному торсу. Стоило ей только прикоснуться к его телу, как он тут же напрягся. Каждый кубик принял нужную форму. И ведь чем дальше продолжала Ведетт трогать его тело, тем сильнее возбуждался мужчина. А возбуждённый мужчина опаснее дикого зверя... Уж кому как не ей это знать, а! Она ведь прекрасно помнит, как нарвалась в их первую встречу (А всё лишь потому, что Уильям уже несколько месяцев не был с женщиной. А тут Ведетт!! Молодое, красивое и соблазнительное тело, которое обнажилось прямо перед его взором. Пожалуй, не будем вспоминать про те педофилические замашки...)
Стоило Ведетт только закончить "дорожку" по торсу, как сильная рука тут же схватила её за запястье. Но на этом всё не закончилось (я имею ввиду резкие движения). Вторая рука тут же схватилась за округлости девчонки, а именно за её сексапильную задницу.
- Я думаю, на этом мы закончим танцы.
Быстро подтянув девчонку к себе, вервольф тут же усадил невесту прямо к себе на колени. А она думала, что ей придётся долго его возбуждать? Нет уж, был возбуждён ещё с самой первой снятой лямки, а после того, как на пол упала рубашка... Короче, тут и так уже всё понятно.

я думаю, что часть изнасилования ведетт уильямом- мы пропустим хд

Спустив ноги с кровати, инквизитор недовольно поморщился. После вчерашнего сексуального марафона, они проспали не менее, чем пол следующего дня... Т.е. сегодняшнего... Уже сегодняшнего... Или нет? Ну да не суть!
Обернувшись в сторону кровати, Уил как-то даже снисходительно улыбнулся. После того, что вывторял жених, она на вряд ли проснётся ещё ближайшие пол часа, так что можно спокойно выпить винца и закурить местные сигары. Кстати, из чего эти самые сигары сделаны- я даже представления не имею. Во всяком случае, от них смеяться не тянет.

Поднявшись по лестнице на верх, Уильям тяжело вздохнул. Фауст, как и Джо, спали вовсе без задних ног. Даже выпить теперь не с кем! И кстати... Как-то странно они спят. Такое ощущение, что охотник всю ночь пытался спихнуть со своего торса обнимающегося демона, но так и не смог... При чём, в том же положении и уснул.
Ладно, хрен с вами, спите.
Опустившись в кресло в гостиной, вервольф недовольно почесал затылок. И с каких пор вокруг него так мирно и тихо? Это даже раздражает... или нет?

Отредактировано William (9 Янв 2013 01:32:49)

0

36

Уильям выглядел достаточно сурово, но на его лице прослеживалась коварная улыбка. У него обычно всегда такое лицо, если я делаю что-нибудь пошлое. Например, когда я делала ему минет, у него было точно такое же лицо. Ну, по крайней мере до того момента, пока ему не стало хорошо и он вовсе не закрыл глаза. 
   Когда Вед коснулась голого, мужского торса, даже не имея ни каких расовых способностей, она почувствовала, как он напрягся. Интересно, это хорошо или плохо. Он напрягается, потому что возбуждён, или потому что ему не нравятся мои прикосновения. Надеюсь, это не то и не другое. Ведь какая у меня миссия? Пра-авильно, чтобы Уильяму не понравился стриптиз, и он больше никогда не заставлял его танцевать.
   Как только Ведетт дошла до конца «дорожки», а точнее её пальчики упёрлись в ткань от штанов, бывший наставник неожиданно схватил её за запястье. Девушка не на шутку испугалась. Она ведь только хотела, чтобы танец ему просто не понравился, а не разозлил его. Схватил он её за запястье уж точно не добродушно. Вед чуть приоткрыла рот, ожидая что он сделает в следующий момент. Чёрт, в последнее время Уильям стал таким непредсказуемым!
   Девушка почувствовала не менее сильную вторую руку на своей попе. Мужчина выглядел довольно напряжённо и сидя на его коленках, Звезда почувствовала бугорок даже сквозь штаны. Неужели соблазнила?!
   Я думаю, на этом мы закончим танцы. О, ну всё понятно. Значит он уже в край возбуждён. Он обычно прерывает ласки или начинает её быстро раздевать, когда уже не может терпеть. В данном случае, он уже не мог смотреть на извивания своей невесты в далеко не одетом виде. Девушка даже легко улыбнулась.
   Она даже не поняла каким образом оказалась на кровати, чувствуя поцелуи на своей шее. В следующие же часа три-четыре она почти ничего не помнит, потому что было страстно, приятно, нежно, хорошо, что даже голова кружилась.

   Ведетт медленно открывала глаза. Зрачки довольно быстро привыкли к солнечному свету, который лился из настежь открытого окна. Был очень хорошо слышен шум моря. Сегодня был довольно сильный ветер, от чего белая шёлковая занавеска то и дело взмывала вверх и снова опускалась.
   Девушка провела руками по постели. Уильяма в кровати не было. Странно, обычно, если не будний день и если они спят вместе, то Вед всегда просыпается раньше него. А сегодня о её опередил. Но это ведь совсем не важно.
   У Вед было очень хорошее настроение. В постели было очень мягко и тепло и не хотелось оттуда вылезать. Единственное, что её немного смутило в это прекрасное утро, так это то, что на ней кроме трусиков ничего не было. Она никогда не позволяла себе засыпать с Уилом, не надев ночной рубашки или бюстгальтера. Распоясалась совсем!
   Ведетт медленно вылезла из-под белого одеяла и сладко потянулась по-детски вытягивая руки вперёд. Лениво поднявшись с кровати, она почувствовала холод мрамора под голыми ногами. Но это было даже приятное прохладное ощущение. Отыскав свой лифчик за креслом, она быстро натянула его на голое тело. Напялив также белую лёгкую маечку и коротенькие шорты, она тихо вышла на цыпочках их спальни. Мало ли Фауст с Джо спят.
   Она сразу увидела Уильяма сидящего в кресле подле бокала вина. Что, уже решил накатить с самого утра, ахах. А хотя, чего в этом такого-то? Когда она посмотрела ему в глаза, она вдруг почему-то покраснела. Но быстро успокоила себя тем, что танцевать стриптиз и секс для влюблённой пары это совершенно нормальные занятия.
   Медленно пройдя за стойку на кухню она выпила воды и съела кусочек яблока, которое уже было почищено и нарезано фиг знает кем. Она было направилась к Уильяму, но остановилась напротив комнаты Фауста и Джо. Джо выглядел измученным, а Фауст был счастлив спать в объятьях с ним. Девушка даже ухмыльнулась. На ум пришёл коварнейший план. Только бы они не были голыми. Быстренько взяв из кухни кастрюльку и серебряную ложку, она открыла дверь в комнату мужчин. Она специально оставила её открытой, чтобы Уильям видел всё происходящее. Такие шутки с женихом выказывать нельзя, если не хочешь быть убитой, а с ними можно. Фауст добрый, он простит. А Джо поворчит и забудет.
   Два спящих тела даже ушами не повели, когда девушка подошла к кровати. Она аккуратно залезла на огромное ложе и, встав в позу воина, начала бить ложкой по кастрюльке, громко приговаривая:
   Война товарищи! Противники наступают! Война! Джо даже подпрыгнул. Да, звук от стука ложки по кастрюльке был просто отвратительный, да и к тому же он раздавался эхом по всех комнате ещё больше усиливая громкость!
   Фауст тоже проснулся и Вед начала смеяться. Ну и рожи у них! Ох, жалко я так над Уилом шутить не могу. Хотя почему, могу, только вот потом будет немного затруднительно жить без ноги или руки, но это того стоит! Сделаю как-нибудь, когда у меня будет приступ смелости.
   Но тут Джордан начала рычать, предупреждая что Вед будет наказана за нарушенный сон. Вскрикнув, девушка быстро спрыгнула с кровати и прямо с кастрюлькой побежала прочь. Джо ринулся за ней. Они бегали потом наверное минут пятнадцать, пока не рухнули между двух диванов. При чём дампир так удачно упал прямо на Вед! Хорошо хоть ещё руками об пол притормозил, а то убил бы вообще!
   Устало сев на стул и надев кастрюлю Джо на голову, девушка быстро восстановила дыхание.

0

37

Уильям внимательно взглянул на Ведетт. Интересно, чем она решила удивить всех в это утро? Но, честно признать, на данный момент всё было достаточно безобидно. Девчонка просто на просто выползла из комнаты и направилась прямиком на кухню. ( А это хороший признак! Её ведь хрен заставишь поесть на самом деле! А тут сама... Хотя нет, это не хороший признак. Голодная Ведетт- это странно. Хрен знает, что она сейчас вытворит!)
Запив бокалом воды какой-то мизерный кусок яблока, девчонка заступорилась. Причём заступорилась она взглядом на самом Уиле, да ещё и так, будто бы вчера она была абсолютно пьяна и не отвечала за свои действия. Между прочим, он ей выйти за него предложил, так что уж чё там стесняться-то?
А Ведетт видимо поняла всё по одному только взгляду Уила. Ну да, стесняться своего будущего мужа это как-то... Что-то из ряда вон выходящее.
Подперев собственный подбородок, вервольф аккуратно прошелся кончиком пальцев по полупустому бокалу.
Интересно, она уже беременна или всё ещё нет? А что вы так смотрите? Это достаточно важный вопрос, особенно для Уила! Этот человек с самого детства мечтал о нормальной семье, где будет и мать и отец. Где дети не будут нуждаться ни в чём и им не придётся тратить своё детство на заработок хотя бы на кусок хлеба. И самое главное, чтобы этих детей было очень много! Пять... нет, шесть! Ну, или даже семь. Правда, на вряд ли Ведетт согласится рожать такую толпу.
Да кто её будет спрашивать? это тоже верно.
А кстати о семействе... Подслеповатый, но всё же волчий глаз тут же приметил крадущуюся на цепочках Ведетт с... С кастрюлей, мать её! Где она её нашла-то, а?! Да тут же всегда была абсолютно готовая еда и нужное количество тарелок. Откуда кострюля?! Да ещё и с поворёжкой!
Инквизитор уставился на всё это так удивлённо, будто бы перед ним сейчас пробежало стадо мамонтов. А такое, согоаситесь, редко можно увидеть. (Ну, я про выражение лица Уила. Мамонты- дело поправимое. Некроманты ещё какие чудаки! Так что приходилось видеть настоящего, живого мамонта)
Ведетт аккуратненько приоткрыла дверь и заглянула во внутрь. Боже, ну зачем же к ним лезть? Они ж так хорошо спят, да и не мешают никому! Вот ей бы было приятно, если бы она с Уилом отправилась в романтическое путешествие (или что там у Джо с Фаустом?) и к ним бы в комнату вломился бешеный Фауст с кастрюлей и поворёжкой? Понятное дело Уил бы его убил, но всё же было бы как-то не по себе.
Но на том, чтобы просто вломиться в комнату к этим "спящим красавицам" всё не закончилось. Девчонка тут же вскочила к ним на кровать и начала невъебенно тарабанить ложкой по металлической поверхности! Уильям даже поморщился, на сколько это было громко для его ушей. Представляю какого демону и вампиру, у которых это прям над головой творится!
-  Война товарищи! Противники наступают! Война!
Война? Ахуеть, ахахах!
Уильям прикрыл рот ладонью подавляя улыбку, когда Джордан вскочил на кровати с таким видом, будто бы война и в самом деле наступила. Фауст так вообще подскочил и от испуга покрылся своими этими закорючками. Ой-ой-ой, опасно это, вот так вот шутить с теми, кого действительно постоянно тренируют как на убой во время войны. Но это смешно!!!
Быстро соскочив с кроват, Ведетт ломанулась куда глаза глядят. А что вы думаете? Думаете злобный охотник Джордонино остался на месте? Нет! Парень тут же соскочил с кровати с таким видом, будто бы и вправду решил задушить Ведетт на месте. Однако, прыжок оказался неудачным. Одна нога запуталась в шёлковом полотне и дампир чуть ли не распластался по всей имеющейся вокруг плошади. Но нет, он побежал дальше!
Ну и зачем мне много детей? Вот же они все. Ага, я ещё даже не знаю как ты будешь Ведетт в роли жены воспринимать. Она действительно больше похожа на ребёнка, чем на мать.
О, а вон и самая младшая "малышка" из колыбельки выползает! И срать я хотел на то, что Фауст тот самый старый, к нему всегда относились и будут относиться, как к самому младшему! Ну вы только посмотрите на него... Вышел весь такой сонный, глазки потирает как маленький ребёнок, да ещё и зевает по дороге. Ну чем не младшая дочка, а?
Фауст тихонько выполз из комнаты и направился прямо к сидящему в кресле Уилу.
- Ну, как утречко?
Инквизитор тихо хохотнул и взглянул в сторону всё ещё носящихся по кругу полуголых Ведетт и Джо. Хорошо хоть Джордан хотя бы в трусах на ночь остался, а то забег по дому был бы в десять раз эпичней!
Только вот дальше эти двое не добежали. С огромным хлопком (появилось чувство, что кто-то кронил мешок картошки) оба шлёпнулись прямо промеж двух плетёных диванов. Вы с Фаустом даже как-то поморщились.
- Оу, больно, наверное.
Уильям лишь отмахнулся.
- Норма-а-ально! Я их ещё не так бил, когда они курсантами были.
Так-то да, и тут ведь хрен поспоришь! Кстати, мы, вроде как, в поход все собирались, не? Ну, если все уже забыли- это даже у лучшему. Лучше уж полежать лишний часок в кроватки... послушать шум прибоя и выпить свежего сока (Который опять неожиданно появился на столе. Да откуда он берётся вообще?!)

0

38

Да уж, спихнуть с себя тяжёлого Джордана – задачка не из лёгких. Тем более что-то он игриво прикусил её за ухо, пока никто не видел. Ага, сделал он бы это прямо перед глазами Уила, точно бы без зубов остался. Все знают, какой Уильям ревнивый. Хотя, его ревность по отношению к Ведетт ещё не очень-то проявлялась. Ну да, он дразнил Джареда на её двадцатилетие, но на этом дело ограничилось. Может грозный наставник уже перестал быть ревнивым? Проверять я, безусловно, не буду. Я ещё пожить хочу.
   Ведетт нехотя поднялась и вдруг вспомнила о вчерашних планах. Они ведь в поход собирались! И я из заставлю поднять свои задницы с кресел, кроватей и прочей мягкой мебели и заставлю провести хотя бы два дня на природе! Это очень полезно для здоровье. Тем более, что в Империи воздух грязный, и мы обычно сидим в помещении. Так что, никто не отвертится.
   Девушка взглянула на часы. Время близилось к полдню. Нужно как можно быстрее собраться, чтобы скрыться в джунглях до жары. Густая листва скроет их от испепеляющего солнца и всё будет хорошо.
   Ну что, давайте, поднимайте свои задочки и пошли-и-и! Вед легко поднялась с дивана и прошла мимо валяющихся на диванах мужчин. Разлеглись они тут! Надо двигаться! А то задубеют тут и не разогнуться потом. Ну, Уильяму допустим с такими бурными отношениями по ночам это не грозит, а вот на счёт этих двоих я без понятия.
   Ведетт одела на голову Фаусту панамку. Он смотрелся в ней настолько мило и беззащитно, что хотелось расплакаться.
  Это чтобы ты не перегрелся! Вед с улыбкой погладила его по головке, приглаживая панамку к взъерошенным после сна волосам. О-о-о, они все втроём выглядят так мило, особенно расслабленный Уильям в кресле и Джо лежащий на диване с кастрюлей на голове.
   Но никакого движения не последовало. Ведетт не сильно, но достаточно весомо ударила Джо по кастрюле, от чего он даже подпрыгнул и чуть было не свалился с довольно высокого дивана.
   Да понял я, понял! Пошёл собираться!

   Кое-как Ведетт всё-таки подняла всех с дивана и заставила собраться. Вещей было не много. Они взяли немного еды и воды. Вед ест мало, Джо вообще кровью питается, Уильям ест животных, а Фауст потрахается и уже сыт. А этим двоим кого-нибудь загрызть и они уже в порядке. Да и в горах стопроцентов есть пресная вода. Так что провизия почти не нужна.
   Палатки занимали очень мало месте, так что у Джо, Фауста и Уила было по небольшой, не очень тяжёлой сумке на спине, а Ведетт как-то без вещей осталась, поэтому шла налегке. Переодеваться она не стала, так и осталась в тоненькой маечке и коротких шортах. А что там, перед кем в горах дефилировать?
   Через час они уже были довольно далеко от пляжа. Вед шла самая первая, потому что ей вообще идти было в кайф. Было тепло, между деревьев гулял прохладный ветерок, да и воздух был чистый. Тут наверняка давно никого не было. Тропинки были совсем не протоптаны, но это совсемне мешало идти. Даже придавало какой-то дикости этому месту. Везде эти ветви, какие-то животные в дервьях непонятные. По-моему, супер!
   Через ещё час, они добрались почти до вершины горы, очутившись прямо около озера с водопадом. Тут было невообразимо красиво. Яркие птицы тут же разлетелись, испугавшись нежданных гостей. Ведетт скинула майку, и встав на краюшек довольно глубоко озера, прыгнула рыбкой прямо в шортиках. Вода была просто невероятно хороша. И не тёплая и не горячяя. ФАуст будет рад. Как раз примерно такая у него обычно в ванне.
   Девушка быстро поплыла к водопаду. Ведь за ним наверняка есть пещерка, где должно быть просто незабываемо красиво!

Отредактировано Vedette (9 Янв 2013 18:50:32)

0

39

Уильям тихонько зевнул. Как-то эта беготня по дому его не слишком-то и взволновала. Такое ощущение, что всё так и должно быть. Да-да, именно так: рядышком сидит Фауст, в доме веселится Ведетт и там же Джо. Боже, да это ж классное чувство!
Единственного, кого Уильям хотел раньше видеть рядом с собой, так это Арсол, Деймон и Макс. Эти трое были его единственной семьёй, но вот как-то так получилось, что в его жизнь влезла ещё одна небольшая группа из Ведетт и Фауста. Джордан тоже сюда прекрасно подходит, создаётся впечатление, что он был тут рядышком всегда.
Остается лишь один страшный нюанс... Нужно сохранить эту небольшую идиллию. С работой инквизитора, всё может рухнуть в любой момент. Нужно быть осторожно, как им, так и тебе самому.
Джордан так вольготно распластался на диване, что Уилу тоже захотелось куда-нибудь прилечь. На улице ещё было довольно светло, хоть и был уже обед. Хотелось безмерно спать, но учитывая, что все уже проснулись- это афигеть как сложно.
Девчонка тут же спрыгнула с места, но никто не обратил на это особого внимания. Да она постоянно куда-то бежит. Чё удивляться-то? Всё норм, ребят.
Но оказалось, что всё вообще не норм и не должно им быть! Угадайте, что эта маленькая засранка вспомнила. Угадали? Она вспомнила обещание сходить в поход!
-  Ну что, давайте, поднимайте свои задочки и пошли-и-и!
Ага, прям так все взяли, вскочили и пошли. Даже самый активный из всех мужиков в доме (он же Фауст) лениво потянулся и как-то устало потёр глаза. Чёрный-то был абсолютно не в форме. Отдых на багамах- это явно не его. Даже самой настоящей тени, а не тем демонам, что так себя называют, лучше когда на улице маловато света. Айон же представляет собой горячущую сковородку, на которой этому чёрному "пельменю" ой как не удобно!
Ведетт так странно направилась в сторону сидящих Уила и Фауста, что те аж вздрогнули. Ща чёт учудит же! А потом придётся всё разгребать.
На самом же деле всё оказалось довольно безобидно. Девчонка подобрала с стоящего рядом столика розовую соломенную шляпку и натянула её на голову нерадивого демона.
- Это чтобы ты не перегрелся
Какая, блин, заботливая мамаша-то, а! А что? Из неё получится отличная мать! И это, кстати говоря, очень даже хорошо. Бастет обещала потомство, так что Ведетт придётся возиться с детьми.
Она сама подписала себе приговор! Выходишь замуж- значит с тебя дети. Да и вообще, какая женщина может похвастаться тем, что её возлюбленный безумно (я бы сказал, что вообще нереально) хочет детей. И ведь одной Кэсс ему мало! Этому засранцу подавай толпу маленьких, бегающих по дому дьяволят.
Фауст немного порыдал на счёт того, что фасончик не его, но всё же поднялся с дивана и принялся шастать по дому в поисках какой-нибудь одежды. А что вы думали? Их багаж всё ещё не вернулся к ним! И это ведь хорошо, что чемодан умотал в параллельную реальность. Между прочим можно было и задницу с такой лёгкостью потерять!
Уильям не хотел, но всё же выполз из своего уже излюбленного кресла. Надо ж было когда-нибудь из него вылезти, всё-таки неприлично дольше всех разлёживаться. Даже Джо умудрился поднять свою задницу с дивана! Ну, а мы чем хуже? То-то, ни чем.

Собрав небольшое количество нужных вещей, вервольф закинул сумуку через плечо. Мешок весил не много, но и не мало. Даже учитывая то, что с момента конца человеческой жизни, выносливать Уила увеличилась, сумка продолжала весить достаточно не плохо.
Ведетт переоделась в свою короткую одежду, от чего охотник даже поморщился. Нет, вы не подумайте! Целюлит и прочие деффекты в Вед отсутствовали, однако одевать такое в поход... Понятное дело, что на улице жарко, но надо бы подумать и о том, что ждёт их ночью. Это ж тропический остров, детка! Вечерами здесь прохладно, а камары- хуже любого холода. И пусть она даже не думает о том, что Уильям одолжит ей свои брюки, он ни за что с ними не расстанется!
Фауст выглядел абсолютно измученным. Да демон выглядел так, будто бы ловил чёрную рыбу, с зелёными всадниками, под палящим фиолетовым солнцем! Неужели ему на столько плохо при жаре? Бедняга, даже предложенная шляпка и одежда Уила ни как не давала ему спокойно вздохнуть.
- Уверен, что хочешь идти? Может, тебе стоит остаться дома?
А ответ был таким, как и ожидалось... Демон тут же вскочил с кресла подобравшись, словно солдат.
- Конечно я уверен! Со мной всё в порядке, как никогда!
Гордо вскинув острый подбородок, инкубус взмашливо закинул за спину большую сумку и пулей вылетел из дома. Создавалось впечатление, что он очень сильно разозлился. Да ещё эта походка...
Боже, долбанный аристократ! Да он же из-за своей гордости (или что у него там в жопе заиграло) погубит себя!
Недовольно пожав плечами, вервольф решил, что всё-таки из дома пора бы уже выйти. Тем более, вон, Джо уже на улице. Стоит себе так не предвзято, словно это обычная прогулка в трёх метрах от дома. Всё-таки придётся попотеть, чтобы найти хорошее место на высоте в джунглях, чтобы отдохнуть. Но, никого это не заботило.

Стянув со своей головы, не пойми откуда свалившуюся лиану, оборотень недовольно поморщился. Последнее время его обоняние усилилось на столько, что он мог почувствовать всё, что угодно на расстоянии в километр. И, это было плохо... На данный момент. Пыльца с диких растений приятно, но в тоже время всё-таки щекотала нос. Уилу то и дело приходилось чихать, или потирать собственное лицо.
Вокруг было так красиво, что дикие инстинкты внутри так и хотели вырваться наружу. Эх, жаль его стая тут не находится. Вот бы они сейчас побегали, поохотились бы! А то в ближних лесах Империи дичи становится всё меньше и меньше. С каждым разом охота начинает затягиваться ещё на несколько часов. Найти одного оленя- это довольно сложная задача.
Блин, а всё-таки тут очень красиво. Надо бы поблагодарить Фауста как-нибудь, а то он так и не получил обещанных благодарностей. Ну да ладно, как приедем домой, Уил ему обязательно купит большущий торт в самой элитной пекарне. Этот сладкоежка ни за что не откажется!

Самым лучшим местом, которое вы вообще нашли за всю "историю" вашего похода, оказалась небольшая площадна окружённая со стороны горами. Она выглядела так, будто бы специально находилась здесь для палаток туристов и вообще тех, кому захотелось отдохнуть в лесу.
Ведетт же принялась первым делом гонять по площадке разноцветных птиц, пока вы трое, Уил, Джо и Фауст, всё-таки решили скинуть с себя ненужные сумки.
Кстати, забыл уточнить ещё одну деталь. Тут и водопад был рядом! Стоило только отогнуть пару веток, как за ними показывалась огромная скала, с которой падал прекраснейший в жизни вервольфа водопад. Ну, это ведь правда! Такой ещё поискать нужно!
Девчонка тут же направилась топиться прямо в водопаде. Ну а вы что? А вы всё как обычно. Фауст устало присел на камень. Отдышка демона желала лучшего. Однако, лезть к инкубу Уилу не хотелось. Рядом стоял якобы "парень" Фауста. Может, он всё-таки обратит внимание на то, что его другу ахренеть как плохо?

0

40

ЧАСТЬ I
Группа решительно настроена остаться на ночь среди джунглей и разбить небольшой лагерь.
День Джордана слегка не удался, многие встают не с той ноги и всем это понятно. Одно его движение говорит о полной раздражимости. Фауст же решается спросить, мягко спросить о том, что с ним не так, но получает жёсткий толчок в виде грубых фраз.
Начинается небольшая перепалка за счёт того, что Фауст якобы лезет не в своё дело и возмущению обоих нет предела. Небольшую ссору разнимает строгий голос Уила, которые требовательно сообщает Джордану о том, чтобы тот помог разжечь ему костёр. Дров на растопку хватит, но понадобятся ещё.
Инквизиторы решают развести небольшой очаг на первое время, но поднявшись Джо случайно наступает на одну из горящих ветвей. Яркая красная вспышка из огоньков попадает прямо на глаза сидящему подле костра Уила. Веврольфу это сильно не понравилось, но в меру того, что Джо не извинился, между обоими чуть ли не разгорается самая настоящая битва.
Ведетт решает разнообразить немного происходящее вокруг. Фауст и Ведетт удаляются в джунгли за поиском нового хвороста. Там девушка узнаёт много нового об отношениях её старых друзей...

0


Вы здесь » Shadows Curse » Отыгранное » Sea, sun, sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно