Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


дружба порою доводит не до добра, а до греха

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Участники:
Vedette
Faust
Место и время действия:
Зима. Бордель.
Краткое описание:
Сейчас дети, вы узнаете, до чего иногда может довести дружба между мужчиной и девочкой! Сразу предупреждаю, ни до чего хорошего - не доведёт!

0

2

  И вот прошло всего пару недель спустя «великого» момента лишения невинности. В последнее время Ведетт настолько часто вспоминала Уильяма, и то утро, и те события, и чувства, и эмоции, что, казалось, она с ним идёт встречаться вскоре снова. Девушка корила себя за то, что, наверное, вела себя не пристойно. Хотя… Она же ничего не сделала! Корсет разорвался сам, носить её до кровати она не просила, а уж разыгрывать бедную, накурившуюся девушку утром, это вообще его идея! И не дразнила я его! Но всё - равно было какое-то нелепое стеснение и даже некая стыдоба. После этого Вед стала очень стесняться своего тела. Да, в первый момент после первого опыта оно казалось таким сексапильным, нежным, изящным. Но как только она взглянула на себя в зеркало на следующее утро, стало очень стыдно. Грудь показалась маленькой, а живот слишком впалым, ещё эти нелепые выпирающие косточки таза. Она боялась взглянуть на себя, и это страшило…
  Она шла по округе города. Стало вдруг холодно, хотя Вед была довольно тепло одета. Варежки, сапоги на меху. А под низом облегающий кашемировый свитерок. О, вот и какое-то заведение. Плевать. Зайду, чаю попью. Отогреюсь, и пойду. Мне кстати надо было домой заскочить. Ай, так лень идти.
  Заведение показалось крайне странным. Оно было слишком тёмным и неприглядным снаружи для таких весёлых и громких звуков изнутри.  Да и вывески нет. Это наводило на подозрение, но Вед перестала чувствовать тонкие пальчики рук, и всё – таки открыла дверь.
  Внутри был лёгкий дым от сигарет, но это Вед не смутило. Что тут такого? С разных сторон слышался хохот и громкие голоса. Но среди этого ора, чуткий слух девушки уловил…вздохи и стоны. Это ещё что? Оборотень нахмурилась и медленно прошла немного вглубь. На неё никто не обратил внимания, чему она была просто несказанно рада, пока…
   Эй! Ты! Красотка в варежках! – донёсся до ушей девушки хриплый голос. Не думаю, что кто-то из девушек сидит в варежках, тут довольно тепло. Именно поэтому, Звезда медленно повернулась на источник звука. Кстати, источник этот был весьма пьян. И друзья рядом с ним тоже были малость. Один из них громко присвистнул:
   Уу! Молоднячок подогнали! Что? Что прости? Вдруг кто-то немного подтолкнул в спину, и подвёл обескураженную Вед к компании. Мужчины за столом начали что-то говорить, спрашивать, при чём всё одновременно. Вдруг чья-то, довольно грубая рука начала скользить по спине всё ниже, и быстро зашла на «зону недоступности» и сжала. Ведетт отпрянула, треснув мужчину по руке.
   Эй, остынь, тигрица! Вед отошла ещё на шаг. Они там чего-то говорили ей, про то, что она ведёт себя как недотрога, как ещё кто-то там. Как вдруг один их них выкрикнул, мол «иди сюда, это твоя работа», или «не забывай, ведь в борделе работаешь». Глаза Ведетт округлились и стали огромными как блюдца. Она была в полном недоумении и возмущении. Я в борделе?! Внутри всё заклокотало от страха…

0

3

Зима, твою мать, да неужели дождались?! А то всё солнце, да солнце... Нельзя же так издеваться над владыкой теней. Тени- существа чувствительные
Длинные пальцы устало тарабанили по резному креслу. Ты устало перевёл глаза за окошко. Снег...
Снег-то снегом, а вот кого в него ткнуть мордой? Все ведь такие занятые до ужаса, а с другом погулять в падлу. Конечно, Фаусту не пятнадцать лет, чтобы в снежки играться, а детство в попе играет ещё как.
Более старшие знакомые заняты, оно-то понятно. Но остальные оболтусы чем заняты?! Обидно... Даже собственные детишки и то уехали вместе с дедом на какое-то там важное совещание. Правда зачем? Близнецам те конференции всё равно побоку, хотя... Точно! Этим карапузам только дай повод подпалить чью-нибудь длинную мантию, вот и умотали вместе с главой на встречу.
Стоны и аханья уже давно стали неотъемлемой частью Фауста. Он даже засыпает под них как под колыбельную, а без- сон страшное проклятье.
Всё-таки этот инкуб прирождённый владелец таких развратных мест, и ни как иначе! А быть главой клана, да и вообще претендовать на это место, для него как корове носить седло: не за чем и неудобно.
Закутанный в серый свитер, не имеющий особого шика и блеска, как не свойственно Фаусту, да ещё и абсолютно босой в мешковатых штанах демон выглядел до боли обыденно и повседневно. Эдакая домашняя одежонка если бы не пирсинг на лице и не лакированные ногти подстать когтям. Наверное, виной эдакому прикидону является пасмурное настроение. Розенкройцеру надоели его прошлые живые игрушки. Все эти люди и нелюди что-то совсем быстро надоели кровавому принцу, кроме одного, такого мелкого и противного инквизяки (о котором особо распространяться не будем, сейчас не о нём)
- Господин!
Дверь в "кабинет" была открыта, однако хозяин заведеньица был весьма удивлён тому, как не услышал торопливых шагов вбегающей в комнату девушки.
Полуобнажённая девушка, чья грудь была чётко видна сквозь прозрачную и лёгкую шаль розового цвета (как и все остальные прелести прекрасного тела), была явно чем-то взволнована. А это плохо
- Чего тебе?- слегка небрежно отозвался инкуб
Фауст делал вид, словно земные проблемы его ни чуть не касались... если бы не то, как Элизабет всплеснула руками возражая и говоря о какой-то девчонке, лет ,эдак, 16.
- Говоришь не с нашего коллектива?
- Фауст, к ней привязались трое из Логова
Логово? О, да, там хорошие ребята, однако буйные слегка. Учитывая строгий нрав хозяина борделя эти парни не шибко задирают нос перед чистокровкой. Однако в пьяном состоянии за свои поступки частенько не отвечают. А смотря с другой стороны их ведь не прогонишь ради какой-то шмакодявки, что случайно забрела не в то место. Таки постоянные клиенты и платят не дурно.
Лениво поднявшись с насиженного места инкуб неспешно последовал за взволнованной работницей. Она быстренько перебирала маленьким размером своих милых ножек по лестнице. Ну куда же так спешить? Девушка то и дело оборачивалась поторапливая взглядом горе-начальника, однако тот словно специально не замечал спешки.
Опустившись на небольшой балкончик взгляд высокомерного демона тут же привлекла невысокая фигурка девушки. Миловидная малышка была явно слишком одета для такого места, прям-таки замурованная в тёплые вещи, плюс, варежки на руках были совсем не в какие ворота.
А девчонка-то действительно выглядела очень молодо, на лет 18 тянула с высоким трудом.
Фауст бы толком не торопился если бы не Лиззи глядящая на него с надеждой, ака на супер-мена, способного вытащить из пошлых лап пьяных маньяков это бедное дитя. Однако взгляд работница получила весьма ленивый и неохотный, демон действительно не втыкал в то, чего от него хотят. Всё-таки она сама пришла в бордель и при этом ожидала чего-то иного? Жесть.
А эта куколка сможет стать моим новым развлечением. Задумчиво потерев указательным пальцем свой острый подбородок Фауст усмехнулся весьма опасно. Лисья морда не обещала ничего хорошего для посетительницы.
Элегантно спустившись с лестницы хитропопый лис экстравагантно подтянул хрупкое тельце поближе к себе.
- Эта девочка лично для меня- подмигнул хозяин увлекая гостью за собой на второй этаж подальше от огорчённых вздохов и завистливых взглядов.
Конечно, не часто встретишь на столько молоденьких работниц среди дам лёгкого поведения

0

4

   В больших глазах девушки можно было невооружённым взглядом заметить детскую наивность, в купе с невинностью. У неё было такое обескураженное, милое личико, что один из бандитов напротив только на это и смотрел. Что, кстати, говоря сильно напрягало.
Знаете, вот говорят, что жопа чует. Вот сейчас, Ведетт точно этим местом чуяла, что сейчас что-то будет. Вот зачем она зашла сюда! Учили же, не заходить в  заведения без вывески! Так нет же, упёртость, как у осла! Ну, вот сейчас нагребёшь себе неприятностей!
  Самый главный и самый пьяный из их весёлой компании сделал ещё шаг, а Вед, соответственно ещё один назад. Но вдруг рука проехалась по её талии, и прижала к себе. Знаете, на её месте все бы подумали, что кто-то из бандитов зашёл сзади, и прижал её, но Вед сразу смекнула, что это кто-то другой. Рука у него была очень крепкая и нежная. А когда он прижал её к себе, чем-то вкусно запахло. Вдруг сверху, прямо над ухом послышалось:
  Эта девочка лично для меня. Незнакомец повёл её на второй этаж, вверх по лестнице. Вед на одной ступеньке чуть не грохнулась, потому что по невнимательности и волнению пропустила из виду ступень. Поджилки тряслись от страха.
  Они немного прошли по коридору. Вед поняла, что никто снизу их больше не видит. Она аккуратно положила ручку на крепкую руку незнакомца, и ловко, с кошачьим изяществом отодвинулась от него, высвободив себя из некого капкана, состоящего лишь из его руки.
  Она подняла глаза вверх, посмотрев на своего «спасителя». Он был очень красивый, совсем не похож на тех снизу. Чёрные волосы, белое лицо, точёный профиль и острый подбородок. А ещё пирсинг на губах. Это его даже украшало, нежели уродовало. Ведетт быстро опустила глаза в пол, потому что стеснялась своих детских глаз. Да, как она не старалась, серьёзный и взрослый взгляд никак не получался. Только огромные наивные глаза, обескураженные такие, и невинные. Это, кстати, многим даже нравилось. Ну, многие, это пока только Уильям. Он постоянно смотрел на её лицо, и съедал её глазами. От каждого воспоминания мурашки по коже.
   П-простите, н-н-но я в-вас не знаю… послышался тихий голосок. А чего это она вдруг заикаться начала? Ага, её чуть не изнасиловали трое пьяных бандитов, а какой-то незнакомый красавец уволок её наверх, да, обычная ситуация для девочки, которой только чуть более месяца назад исполнилось 17!
   Ведетт опёрлась о стену, чтобы быть как можно дальше от незнакомого «спасателя». Она очень хотела, чтобы он на неё не смотрел. После Уильяма, ей казалось, что она очень маленькая. В смысле роста. Да и этот вон, почти на две головы её выше! Неудобно себя чувствуешь, очень неудобно. А эти чёртовы локоны! Вьются всё время, и падают каскадом! Ужас какой-то! Вед старательно прятала глаза под ресницами, и казалось, ещё больше вжималась в стенку.
   И ещё, как же напрягали эти эротичные стоны со всех сторон! Прямо заставляли ещё больше стесняться!

0

5

Элизабет благодарно посмотрела на Фауста, словно тот спас кого-то от смерти.
А в чём были вообще проблемы этой малышки взять и выбежать из здания и затеряться среди улиц? Ну прям капец какой-то, женщины всегда предпочитают искать геморрой на свою задницу или тебе это только кажется? Надеюсь, что кажется
Фауст увлекал девчонку всё дальше и дальше по ступенькам, пока та чуть не споткнулась и не свалилась вниз. Ну что за дурёха?- снисходительно улыбнулся демон придерживая незнакомку за талию, чтобы та не дай бог не распласталось тут прямо на лестнице. Не за чем такое внимание и хохот к своей персоне. (К её вернее)
Как только инуб вместе с "багажом" достиг небольшой площадки перед дверьми, то девушка тут же оттолкнула его. Ну, как оттолкнула? Просто отстранилась в сторону, ака отмучилась и всё, отпустите её. А где же слова благодарности?! Смертные... какие же вы не благодарные! О, Леди де Мурр, куда же подевалась благодарность или простое слово "спасибо"? Обидно...
Фауст недоумевающе улавливал взглядом резкие и скованные движения гостьи которая, почему-то, вжалась в стенку, словно спасаясь от чего-то страшного. Неужели её так сильно напугали накрашенные глаза и пирсинг? Тю...
Но, кажется, девочка не намулёванного образа испугалась, а чуть выглядывающих клыков и цвета янтарных глаз. Неужели они выдают в нём чистокровного демона?
Чёрт, нет, она чего-то другого боится.
Самого борделя? Да, будем надеяться, что только его. Хозяина бояться не стоит, на данный момент он вообще безобиден. Почеши за ушком и, кажется, он начнёт благодарно тереться лбом о твою одежду тихо мурлыкая (а он может)
Ладно, хрен с ним, у меня уже бред какой-то в голове творится
- П-простите, н-н-но я в-вас не знаю…
Простите, но я вас тоже.
- Ну так в чём же проблемы! радостно хохотнул Розенкройцер ставя руки на слегка огалённую линию бёдер. Давай знакомиться: Я- Фаустус Розенкрейцер I I I На лице малышки зияло всё тоже замешательство Мда, Фауст короче быстренько сгруппировался хозяин почёсывая собственный затылок. 
- В общем можешь меня не бояться, так что пошли, замёрзла поди. Не хочешь чаю?
Безобидная улыбка демона могла внушать доверие кому угодно, при этом она часто обескураживала молодых дам. Но не в этом случае. На данный момент ты добивался совершенно другого эффекта, доверия. Да-да, если эта молодая особь оборотней (как он уже давно понял) сейчас не проникнется дружелюбием хозяина, то может натворить не мало шумихи. Оборотни- они такие, нервные слегка, а когда напуганы то вообще хрен остановишь.
Чуть склонившись в изворотливом жесте рукой., демон указал на всегда открытую дверь
- З-з-залетай

0

6

      Незнакомец вёл себя довольно добродушно, и лицо его было таким спокойным и положительно настроенным. Он улыбался, но какая-то доля хитрости тоже присутствовала в необычном выражении его лица. Он оглядывал девушку, наверняка думая о её странностях. Конечно, Вед считала, что он думает о её недостатках. Да, девушка совсем себя замуровала.
   Ну так в чём же проблемы! радостно хохотнул мужчина. Какой у него был весёлый смех! Если бы Вед была немного в другом положении и другом месте, она бы тоже засмеялась.
   Давай знакомиться: Я- Фаустус Розенкрейцер I I I Фаустус? Третий? Боже, а я Ведеттина Гарсия VII что ли? Вед была в маленьком таком замешательстве, потому что было как-то странно произносить своё имя, после такого вот…имени. Но Фауст быстро среагировал и заменил Фаустуса Розенкрайцера III на просто Фауста. О, так было действительно легче. Всего шесть букв. Теперь не стыдно и своё имя назвать.
   А я… она на секунду почему-то замялась Ведетт Девушка подняла глаза, и посмотрела на Фауста. Какие у него клыки! Я только заметила… и глаза такие жёлтые. Твою мать, он же…
   Звезду бросило в мелкую дрожь, но она это успешно скрыла.
   В общем можешь меня не бояться, так что пошли, замёрзла поди. Не хочешь чаю?  Тебя не бояться? Ха, хорошая шутка. Пальцы, кстати говоря, отогрелись. Да и общее состояние было далеко не холодным. Ведетт аккуратно сняла варежки обнажая белые, тонкие пальчики. Кстати говоря, на счёт чая. Пить вообще расхотелось. После того, что случилось, в горле стало так горячо, что, наверное, если она выпьет ещё чая, то у неё там внутри пожар случится.
  Нет, спасибо, не замёрзла. Она улыбнулась ему, и всё-таки прошла в комнату, в которую пригласил Фауст.
  Она была очень красивая, обставленная дорогой мебелью. Немного темновата, но это её не портило. Широкие, тяжёлые занавески, большая кровать. На этой кровати, наверное, восемь таких тел, как Ведетт, поместится. У меня дома кровать в три раза уже. И нормально. Я правда не в борделе живу…
  Она повернулась опять к Фаусту. Чёрт, какой же он высокий! Ведетт  чуть привстала на ципочки, но это не помогло, и она опустилась опять на землю. Кстати, хорошо, что она к борделю по дороге шла. Сапоги совсем не мокрые, а совершенно сухие и чистые. Какая я молодец!

0

7

Господи, какая забитая девочка. А ещё пару минут назад она дала по руке самому отпятому бандиту этого города. Даже Фауст не всегда хочет решать столь неприятные ситуации грубой силой. Нет, ему, конечно, не составляет труда впечатать наглеца в стенку, однако это может плохо кончиться... для всего борделя в частности. Да ещё, плюс, нарываться на всё Логово будет не лучшей идеей.
Хорошо хоть Логан пьян и принял шлепок по руке как игривость со стороны девчонки. Как там её? Она так и не назвалась.
И чего это она так странно уставилась на глаза и рот инкуба? А, неужели всекла на счёт того, что эта чёрная аура, что окружает демона везде есть аура демонического существа?
Ну, что же, знать о том, что её новый знакомый- демон, не так уж и плохо. Хоть будет знать с кем имеет дело. Однако, это может её сильно напугать (чего не шибко-то хотелось).
Я ведь её спас из лап тех извращенцев! Угу, и именно поэтому она тут же угодила в когти ещё большего маньяка с наклонностями сада-мазохиста и педофила. Куда уж лучше?
- А я... Дождались? Ведетт О, какое имечко. Редкостное, хвалю родителей
Всё-таки как бы красавица не мялась, она всё же смогла назвать своё имя. Могла бы и фамилию хоть назвать, чтобы Фауст примерно понимал с чьим детенышем имеет дело.
О, да, этот демон расчётлив. Но не парьтесь, у него нет похабных мыслишек на её счёт. Он только хотел напоить малышку чаем и отпустить обратно в город пока ещё не стемнело. А то улицы, особенно те. которые ведут к этому милому местечку, не всегда бывают безопасны. Переулок красных фонарей, мать его
Ведетт стянула с своих маленьких ручонок бархатистые варежки.
Ничего себе, по одним только пальцам было понятно, что она весьма и весьма худенькая. Пальцы прям как у пианистки. Может, она таки играет на этом инструменте? Если нет, то просто обязана попробовать!
- Нет, спасибо, не замёрзла.
А, ну да, у оборотней температура за сорок зашкаливает. Ну, нет- так нет. Не особо-то Фауст и расстроился. Хотя... Да, всё-таки немного, да расстроился.
И что ему с ней делать? Так бы хоть чаем занял, а сейчас что? Книжки показать, которые он перечитал по раз пять и способен рассказать сюжет в мельчайших подробностях? Ладно, пусть просто посидит и отойдет от шока произошедшего. (Хотя я бы это шоком не назвал, обычная ситуация для этого местечка)
Как только девчонка шагнула в полумрак, она тут же огляделась вокруг. Да, тут довольно миленько, если бы не раскиданные хозяином галстук и рубашка с брюками по различным местам. Плюс книжки на кровати, диване и столе, то всё тип-топ.
Ты уж было последовал за девчонкой в глубь собственных хором, как она остановилась и начала вставать на носочки, будто бы меряясь ростом с демоном.
- Эээ? Недоумевающе уставился демон Что это ты делаешь?
Фаусту было искренне интересно чем это она таким занята. Выше Розенкройцера ростом уж точно не будешь, максимум- встанешь на табуретку.
Спихнув раскрытые и просто валяющиеся книжки с невысокой кровати инкуб самодовольно развалился прям на всю кровать, ака я звёздочка, меня не трогать.
Конечно, не особо-то культурно вот так вот распластаться на кровати и не давать места гостье. Быстренько подобравшись и увалившись на бок парень подпёр собственную челюсть с интересом взирая на новую знакомую. Совсем хрупкая, словно какая-то золушка из сказки и на лет 19 смахивает с особым трудом. А вообще... Она-таки интересная особа: небольшая грудь, длинные ножки, всё это смотрится достаточно гармонично и весьма соблазнительно.
Ладно, не будем о прелестях женского тела, Фауст сытый как кот, ему бы на данный момент только поспать. Будь сейчас немного другой момент и более хороший случай инкуб бы непременно использовал попытку насладиться неопытностью и сладостностью детского тела. Да и впрочем не такая уж она и маленькая, так что всё пучком.
- Это ж как надо было заблудиться чтобы вот так вот случайно забрести именно в этот дом? Глаза хозяина свернули А может ты не случайно сюда пришла? Ты не лесбиянка случаем?
Даже не спрашивайте откуда такие вопросы. Мальчики в таких местах не водятся и единственный тут мужчина вот этот вот прохвост. Однако "такие" услуги Фауст оказывает очень редко.

+2

8

  Знаете, хозяин комнаты с самой комнатой очень гармонично смотрелись. Будто созданы друг для друга. Она не могла представить нового знакомого в светлой комнате, или вообще в любой другой комнате. Эта очень шла ему. Шик. Блеск. Гламур.
  Фауст зашёл за Ведетт следом и недоумённо уставился на её действия.
  Эээ. Что это ты делаешь? честно говоря, девушка даже сначала не поняла о чём это он. Но через секунду до неё дошло, что его смутили её «цыпочки». Ведетт смущённо улыбнулась и ответила, опуская глаза вниз по мере говорения предложения.
  Ааа, да так ничего… протянула она, стараясь не смотреть на Фауста. Он так на неё смотрел. Как насквозь видел. Он ей чем-то Уильяма напоминал своим взглядом. Но всё-таки, они были совершенно разные. Уильям смотрел сквозь неё холодным, безразличным взглядом, заставляя трястись всё внутри от леденящего холода его глаз. А Фауст смотрит с любопытством, и с интересом, желая выудить что-нибудь интересное. Но, Вед предпочла бы, чтоб на неё вообще не смотрели. Да, а ну ка отвернулись все быстро!
  Фауст как-то странно вздохнул, когда она от чая отказалась. Ну что уж поделаешь, не поклонница она чайных посиделок. Хотя Фауст начал так её привлекать, что она даже иногда забывалась. Она старалась не смотреть на него в упор, но аккуратными, мимолётными взорами хватала частичку его тела и старалась воспроизвести его полностью в своей голове.
  Демон повалился на кровать и перевернулся на бок, в упор глядя на девушку. Его взгляд медленно проехался по невысокой фигурке. А по самой фигурке проехались мурашки. Вед была так смущена, как ни разу не была. Всё это из-за Уила, вот чёрт!
  Это ж как надо было заблудиться чтобы вот так вот случайно забрести именно в этот дом? Уголки губ девушки немного приподнялись, и она ответила:
  Да я не заблудилась…
  А может ты не случайно сюда пришла? Ты не лесбиянка случаем? Глаза Ведетт стали ещё больше, чем были. И наивность с невинностью соразмерно с глазами тоже возросла. Но оборотень была так удивлена его вопросом, что об этом даже не думала.
  Лезбиянка?! Да вы что! – нет, она не размахивала руками и не металась по комнате. Она произнесла это так же тихо, как и всё остальное, просто с придыханием и сквозь улыбку. Конечно же её не обидел и не возмутил этот вопрос. Просто он был настолько… не частым, и очень странно звучал в её адрес. Это тоже самое, что если бы вы впервые встретились с человеком, и вместо «привет», сказали бы «вы часом не трубочист? а то у меня аллергия на пыль!». Это примерно тоже самое. Для не трубочиста, это был бы крайне странный вопрос, а для трубочиста, скорее обидный. Но Вед, к счастью не была ни трубочистом, ни лезбиянкой, поэтому отнеслась к вопросу с улыбкой.
  А вы не гей и добавила, спародировав Фауста случаем? Вед с интересом подняла одну бровку. Единственное, что нравилось ей неизменно от Уильяма, это как она поднимала бровку. Кстати говоря, она сначала не умела. Это она недавно у Винсента научилась. Только когда он бровь поднимает, у него морщинки появляются и выглядит это крайне нелепо. А вот когда поднимает Звезда… Маргарет (девушка Винсента) даже сказала, что это «соблазнительно ©». Вед только рассмеялась и не придала этой фразе никакого значения.
 

+2

9

Фауст тем временем продолжал гонзать взглядом по миловидному тельцу девчонки, пока...
Пока та чуть глаза не потеряла выпучив их как сова! Это ж надо так удивиться, хе хе. А, собственно, что такого он спросил? Вполне нормальный для него вопрос. Хотя... Может у обычных людей не принято спрашивать с порога такие детали личной и половой жизни?
- Лезбиянка?! Да вы что! тут же начала отмахиваться Ведетт при этом очень весело улыбаясь.
Всё так быстро перевелось в случайную шутку, что Фауст даже сам засмеялся. Правда, смех у него был немного грубоват на звук, не в такт мелодичному и вкрадчивому голосу.
Однако это получилось действительно смешно. И то, что девчонка забрела в бордель вместо какого-нибудь магазинчика игрушек, и сам вопрос относительно ориентации. Мда, ну хоть обстановку разрядили! Да и Ведетт начала улыбаться не так смущённо, как пару минут назад.
- Ахах, ну прости-прости начал извиняться Фауст продолжая хохотать лёжа на диване сотрясая грудную клетку И кстати, почему "вы"? Неужели я кажусь на столько старым? О, Боже, это печально улыбнулся демон
Ведетт продолжала стоять на одном месте, но прежде чем ты успел предложить ей погрузиться куда-нибудь, дабы не считать себя неучтивым хозяином, как та тут же выразительно выгнула свою тёмную бровку. У неё это так привлекательно получается! Фауст аж невольно залюбовался её личиком и особенно этой миленькой бровкой
- А вы не гей случаем?
Почему же случаем?
Демон не переставал улыбаться, а просто прикрыл глаза
- Ну, есть немного- честно признался инкубус, причём довольно-таки честно.
А зачем ему лгать? Розенкройцер не видел ничего зазорного в том, что можно спать с мужчиной. Между прочим однополый секс не идёт ни в какие сравнения. Женщина- это тоже божественно, однако за тысячу лет может и надоесть и вот оно, в голову инкуба пришло разнообразие, хе хе.
- Да хватит тебе там стоять, присядь уже куда-нибудь - немного обиженно диктовал Фауст Я чувствую себя плохим хозяином
Девушка через чур много смущается, надо бы помочь ей избавиться от этой ненужной скованности. Метод есть.... Секс! Однако, Ведетт на вряд ли согласится, хе хе
Тоскливо взглянув за окно Фауст немного фыркнул.
- Хочу гулять Ну прям маленький ребёнок. Одному скучно. Пошли гулять? Живенько так подскочил демон игриво упираясь взглядом прямо в незадачливую гостью.

0

10

 

Сдержать можно всё: злость, обиду и слёзы, но, сука, смех сдержать невозможно! ©

  Фауст тоже рассмеялся.
  Ахах, ну прости-прости Я принимаю ваши извинения, сэр!
  И кстати, почему "вы"? Неужели я кажусь на столько старым? О, Боже, это печально Ведетт снова широко улыбнулась, что даже на правой щеке появилась маленькая, совсем незаметная ямочка. В ответ на вопрос о старости, девушка только повела плечом, мол, кто знает старый ты или нет. Ведь ему, скорее всего, больше тысячи лет. Ведетт всё-таки внутри, глубоко внутри, испытывала некий страх. Демонов она никогда не встречала. Она о них много читала, насколько они могут быть жестоки и переменчивы. Но в живую с ними никогда не сталкивалась. Представьте себе, что вам только-только перевалило за 16, а перед вами человек, который прожил тысячу лет! Прямо дух захватывает!
   На вопрос про гея, Фауст улыбнулся и прикрыл глаза, словно довольный кот после баночки сметанки.
   Ну, есть немного Какой честный! Прямо сама честность! Вед не знала соврал ли он, или на самом деле сказал правду. Это её мало интересовало. Главное, что на гея он не очень похож. Нет смазливого личика и притворских повадочек.
   Да хватит тебе там стоять, присядь уже куда-нибудь. Я чувствую себя плохим хозяином В его голосе прозвучали нотки обиды. Ведетт улыбнулась и села на стул. Он под ней даже не скрипнул. Вот это ей даже польстило, но об этом она через секунду забыла. Как мысль пришла, так же быстра и ушла.
   Фауст тоскливо повернулся к небольшому окну. Вед последовала его примеру. За окном танцевали снежинки. Они медленно ложились на выложенные из камня улочки, на крыши домов, на шапки прохожих. Было так красиво. Вот если бы ещё не было холода, и если бы мороз не щипал кожу, было бы просто прекрасно.
    - Хочу гулять. Одному скучно. Пошли гулять? Ведетт немного недоумённо повернулась к хозяину борделя. Было такое ощущение, как будто это ей только что сказал не взрослый, состоявшейся мужчина, а капризный маленький ребёнок. Ведетт пожала плечами и сказала, как всегда своим тихим голосом:
   Пошли…

   Ведетт снова оказалась на улице. После тёплого помещения, казалось что температура на улице упала ещё градусов на пять. Раньше она обожала снег и холод. Но после случая с Уильямом, она как-то «охладела». Опять же из-за своей внешности. От снега её лицо казалось ещё белее, чем на самом деле. А губы, из-за белой кожи, казались слишком яркими и пухлыми, что тоже ей не нравилось. Уильямом как-то так оставил след на ней. И этот след, казалось, уже ни чем не смоешь.
   Фауст тоже вышел на улицу и оказался чуть впереди. Ведетт аккуратно, бесшумно отломила кусочек сосульки, которая свисала с крыши у входа и приблизилась к Фаусту со спину. Встав на цыпочки, тонкими пальчиками, небольшой кусок прозрачного льда был благополучно кинут прямо демону за шиворот. Чтобы не схлопотать по заднице, Вед быстренько развернулась и понеслась прочь. Она не бежала на полной скорости, потому что боялась подскользнутся. Но услышав сзади шаги и дыхания, внутри даже стало как-то страшно. Он в разы сильнее её. Чёрт, ну ладно, что сделано, то сделано.
   Я пошутилаа! – крикнула Вед на бегу. Но, крикнула она не громко. Только чтобы Фауст услышал.

0


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно