Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


дружба порою доводит не до добра, а до греха

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Ведетт была уже одна, без Люциана. Фауст ведь просил не оставлять девчонку одну, хорошо хоть она его заметила. Мало ли кто прикопается к ней с какими вопросами.. А тайну, которую придумали вы, все четверо, перед тем как зашли во внутрь- надо сохранить. Иначе может получится весьма неприятная ситуация.
Хорошо, что Ведетт Фауста заметила из далека и тут же подошла именно к нему. Ну, хоть повеселит своим присутствием скучающего демона... а то он тут пьёт в гордом одиночестве. Нельзя ж так! Кто-то просто обязан следить за тем, чтобы он не нажрался тут в сторонке
- Единственную убогость которую я вижу в светской жизни – это дамские корсеты.
Ты отлип от бокала и утробно засмеялся.
Да, демон знал на сколько они неудобные. Когда Акор превратил Фауста в женщину, тот испытал на себе все тяготы женской жизни. Хорошо быть парнем, ходишь в удобной одежде и толком следить за собой не надо... Однако нет, Фауст очень яростно следит за своей внешностью! Нельзя же появляться перед молодыми дамами будучи неухоженным. Позор какой-то
- Зато в нём ты выглядишь очень сексуально.
Фауст вновь приподнял бокал За ваше здоровье и подмигнув сделал ещё один небольшой глоток. Ну очень вкусное вино!
Ведетт неожиданно дёрнулась и вся улыбка с её лица тут же стёрлась, словно её и не было во все. Инкуб не смог не проследить за её взглядом. Оборотень смотрела на какую-то женщину лет 40, если не ошибаюсь. Но выглядела дама достаточно хорошо, сразу видно, что из высших слоёв... Да кто тут, чёрт побери, был не из этих самый слоёв! Ну, Ведетт разве только.
Только вот интересно, чего это девушка так испугалась при взгляде на эту особу? Старая знакомая? Это плохо. Нельзя, чтобы хоть кто-то узнал о том, что девушка является из обычной семьи и не принадлежит аристократам. Скандал- лишнее в данный момент. Отец мне голову оторвёт если узнает Ещё бы
Стоило женщине в летах приблизиться к вам ближе, как инкуб тут же её узнал. Марианна! Довольно богатая женщина, аристократия пошла от пра-пра-прадеда по мужской линии, т.е. передалась от деда этой барышне.
Фауст и Марианна обменялись лишь реверансом и лёгким кивком головы. Розенкройцеры считались тут самыми почтенными гостями, нечего тут ожидать поклона в пояс.
Инкуб внимательно наблюдал за тем как девушка перекинулась с аристократкой парой словечек. Видимо, знакомый довольно давно раз так просто спрашивают "как дела". Во всяком случае в поведении дамы демон не заметил ничего опасного и потому-то сменил хмурое выражение на призрачную улыбку.
- Я нашла ещё одну убогость светской жизни. Мне нужно на воздух.
Фауст взглянул на оборотня с непониманием.
- Ты нашла что-то ещё?
Ведетт скрылась на широком балконе, однако демон хотел услышать ответ на свой вопрос и последовал следом прихватив новый бокальчик. Всё-таки ему ничего не оставалось кроме как медленно выпивать и глазеть на болтающих аристократов.
Оборотень смотрелась неимоверно привлекательно на чуть припорашённом снегом балконе. Свет, который лился из окон зала, горящие на ночном небе звёзды.... Чёрт, я перепил или это и вправду похоже на дешёвую сказку? Кстати, примерно пол часа назад Фауст назвал девушку Золушкой...
- Ты ведь от меня не убежишь потеряв за собой туфельку?
Остановившись подле Ведетт Фауст вновь отхлебнул немного вина. Я так скоро сопьюсь Но что поделать? Каждый развлекается так, как получается больше всего.
- Помнишь, я говорил, что за тобой ещё будут бегать мужчины? Улыбнулся инкуб облокачиваясь на каменные перила Так я и не соврал. Ты понравилась Люциану... Да и я бы за тобой побегал

0

42

    Фауст вышел вслед за девушкой. В руке у него блестел бокала, с бордовым вином, которое крутилось по стенкам, словно пытаясь выскочить. Ведетт посмотрела на демона и улыбнулась.
   Ты нашла что-то ещё?
   Да. Лицемерие. Возможно, Ведетт и не считала Марианну убогостью светской жизни. Это скорее она сама была убогостью светской жизни. Точнее, даже «светской жизни» не было, одна убогость. Но лицемерность среди аристократов. Вы только посмотрите на Марианну. Она же просто на дух Ведетт не переносит, а как правдоподобно улыбнулась, а как глазками-то сверкала. Прямо тошнит. Хотя… Марианна искренне любила отца, но у неё просто невыносимая ненависть к детям. Даже если у неё было отвращение к такому, казалось бы, идеальному и неприхотливому ребёнку как Ведетт, то девушка просто не представляла, как она растит собственных. Наверняка, наняла им гувернантку, чтобы та проводила с ними всё время, освобождая маму от тяготы семейной жизни.
   Ты ведь от меня не убежишь потеряв за собой туфельку?  Ведетт улыбнулась. Вечер был красивый. Казалось, что её избили где-то месяц назад, а не пару часов до этого момента. Время бежало вперёд, и уже был глубокий вечер, медленно переходящий в ночь. Звёзды мерцали на тёмном, бездонном небе. Красиво. Люблю этот город.
   Помнишь, я говорил, что за тобой ещё будут бегать мужчины? Так я и не соврал. Ты понравилась Люциану... Да и я бы за тобой побегал Ведетт улыбнулась, поворачиваясь к Фаусту.
   Тебе не придётся бегать. Я же не буду убегать. Звезда улыбнулась и посмотрела на его бокал. Там осталось немного вина. Девушка была не особо в восторге, что Фауст уже второй бокал в себя за пару минут влил. Просто, когда люди пьянеют – это ни к чему хорошему не приводит. Может, это прозвучит эгоистично, но в пьяном мировоззрении, Фауст может случайно и сказануть, что я вовсе не его племянница. Вот тогда будет разнос. Хотя, это наоборот как раз таки не эгоистично. А очень заботливо. Потому что разнос устроят ему, а не мне.
   Ведетт аккуратно взяла бокал из рук Фауста, и улыбнувшись ему, поставила на небольшой столик прямо на балконе, показывая этим актом, что искренне просит его больше не пить. Девушка повернулась к Фаусту и подняла на него глаза. Надеюсь, он меня прямо здесь не загрызёт, что я у него «соску» отобрала. А то ещё одно кровавое месево за сегодня, она просто не вынесет.
   Твой отец – это мужчина, который стоит за моей спиной с бокалом красного вина и разговаривает с Марианной. Я угадала? Ведетт даже не заметила, как приподняла одну бровку. Ох, как же я люблю так делать! Это то, что нравится мне неизменно! Моя любимая, шаловливая бровь.

0

43

Кажется внутри здания потихоньку начинает играть музыка. Неужели решили всё-таки бал устроить? Давно пора.
Фауст ещё раз взглянул на Ведетт, ту не устраивали маски лицемерия. Интересно, а она понимает, что тот, кто сейчас сидит рядом с ней и есть один из этих лицемеров? Ложь у демонов в крови, она как яд, который передается из поколения в поколения. И никуда, увы, от него не денешься.
Это их защита, их жизнь... Как дети Лилит, оборотни и вампиры, не способны существовать без крови и луны, так и Фауст не способен жить без разврата и лжи. Вся эта убогость- его жизнь и ни куда от неё не денешься, как бы не старался бежать.
- Тебе не придётся бегать. Я же не буду убегать
Почти стихи
Инкуб одобряющи улыбнулся. Ему не нравилось бегать за женщинами, их и так манило к нему словно магнитом. Глупые дурочки шли разбивать свои сердца. Разве их мама в детстве не учила тому, что не стоит влюбляться в демонов? Опасно и грустно. Инкуб всегда кидал своих дам как только они ему надоедали.
Тонкими пальчиками  девушка вытащила из рук "дядюшки" полупустой бокал вина. Это она его так хочет заставить бросить пить на этот вечер? Весьма опрометчивое решение, моя малышка. Тогда тебе придется занять его чем-нибудь другим.
Посмотрев как хрупкий бокал с лёгким стуком опустился на деревянную поверхность, демон даже как-то обидчиво вздохнул. Жалко, хотелось допить
- Твой отец – это мужчина, который стоит за моей спиной с бокалом красного вина и разговаривает с Марианной. Я угадала?
Фауст испуганно посмотрел за спину оборотня и наткнулся взглядом на мужчину лет сорока. Чёрные волосы с лёгкой седеной, властный взгляд и гордая походка... Да, это был именно он, Муртаг.
Нельзя, чтобы папаша заметил то, как демон отлынивает от работы. Всё-таки принца притащили сюда не за девушками ухаживать, а отцу помогать. Иначе какой смысл был тащить его сюда?
Инкуб молился о том, чтобы папаша не посмотрел в сторону балкона. Хорошо, что на оборотне довольно пышное платье и сыночка за ним почти не видно. Ещё раз спасибо Розель!
- Именно он. Я бы познакомил, но не хочу попадаться ему на глаза
Было чётко видно, как Фауст трясется перед собственным отцом. Да, не скрыть, что он его боялся и всячески избегал при любой попавшейся возможности. Именно Муртаг оставил на лице сына тонкий шрам при помощи меча. Добрый отец, правда? Лучше уж совсем не иметь родителя, чем такого.
После ухода матери Фауста Муртаг стал каким-то странным. Не удивительно, он очень любил её, а она ушла к другому. Но после того, как она скончалась в мире людей...
Демон увидел как глава клана почтительно поклонился старой женщине и удалился куда-то в глубь зала скрываясь среди танцующих пар. Музыка лилась со всех сторон и Фауст должен был быть именно там. Но не хотел.
Наследник первой семьи и наследница второй танцевали с вампирскими отпрысками . Кажется, теперь молодёжь была рада. Столько молодых людей и всех их притащили их родители ради собственной наживы. Не только Фаусту было в этот вечер неимоверно скучно
Демон соскочил с насиженного места вежливо поклонившись. Рука плавно извернулась протягиваясь вперёд
- Могу ли я пригласить Вас на танец?
Глаза Фауста сверкнули в такт опасной улыбочки . Он дитя Ада, этого не отнять. Вся эта тьма чуть ли не сочится через него.
Стоя спиной к горящему огнями городу на фоне чёрного неба, инкуб был похож на чёрного ангела. Кажется, вот-вот и за спиной у него вырвутся на свободу тёмные крылья и на землю прольется алая кровь.
Это пугало и будоражило кровь, демоническая тварь предлагает станцевать с ним... Какая ирония!

0

44

Фауст немного с опаской взглянул через плечо оборотня. Казалось, что как только взгляд его опустился на силуэт отца, Фауста пробило на дрожь. Да, конечно он не трясся явственно, просто было такое ощущение. Он боится своего отца? Для Ведетт это было очень удивительно. Ей казалось, что такое существо как Фауст, никого не боится. Ведетт посмотрела ему прямо в глаза.
  Именно он. Я бы познакомил, но не хочу попадаться ему на глаза Ведетт снова изогнула тонкую, тёмную бровь. Он даже, даже, не хочет появляться у него на глазах. Хотелось спросить, что же движет Фаустом, когда он думает об отце. Совсем не верилось, что это был страх. Но, он имеет право спрашивать её об её семье, вель всё проще пареной репы. А здесь, совсем другая история. Это клан демонов, в который девушке точно не нужно соваться.
  Демон перевёл взгляд на девушку, и согнувшись в поклоне, предложил ей танцевать. Ведетт умела танцевать, довольно таки хорошо. Просто, глаза Фауста так сверкнули в свете ночи, что внутри всё заклокотало от страха, а коленки под пышным платьем пару раз дрогнули. Девушка знала, что Фауст, даже не стараясь, почувствует её страха. Ведетт попыталась хоть как-то внутренне себя успокоить. Отказываться нельзя точно. Это сразу её выдаст. Но Фауст будто бы ещё больше возрос в глазах. Сердце бешенно застучала. Не поднимая уголков губ и ничего не говоря, Ведетт положила руку на его руку.
   Страшно хотелось попросить его, чтобы он так не пугал её. Она ведь только начала ему доверять, а страх может разрушить всё что угодно. Ну вот только не подумайте, что Звезда была по уши влюблена. Нет, вовсе нет, он просто ей очень нравился. А почему бы собственно и не понравится? Он красивый и добрый, с ним есть о чём поговорить. Он весёлый. Вед искренне думала, что он станет её другом. Но иногда он смотрит на неё, так будто сейчас съест её. От такого взгляда холодок пробегает по спине.
  Они вошли в зал. Стало тепло. Ведетт прятала взгляд в мраморном полу. Они остановились в центре. Фауст положил руку ей на талию и стало холодно. Даже лицо побелело. Ведетт снова опустила взгляд, опустив маленькую руку на крепкое предплечье.
   Они медленно двигались по полу. Вед молила, чтобы она не наступила ему на ногу. Но, слава тебе Господи , не наступила ни разу. Единственное, что очень напрягало это корсет. Надо было вздыхать, напрягая диафрагму. Казалось, что она задыхается. Порою выдох получался неровным, как с надрывом. Кажется Розель всё-таки немного перебрала. Если Фаусту постараться, он сможет обвить её талию ладонями! Ну, может она конечно преувеличивает, но благодаря корсету, так действительно казалось.
   Когда произведение закончилось, Ведетт улыбнулась. Чёрт, она весь танец не о том думала, о чём надо было. Так, а о чём надо было? Ай, забей.
   

0

45

Ведетт первое время заколебалась, словно замешкавшись перед опасно улыбнувшимся хищником. Фауст не хотел её пугать, совсем нет! Просто у него действительно преобладает на лице чаще именно эта улыбка, чем какая-либо ещё
Перебарывая страх девушка всё-таки положила свою хрупкую ручку в ладонь демона. Прям как в каком-то рассказе, где невинная девушка танцует вальс с самим Дьяволом. Однако Фауст ни чуть не дотягивал до габаритов этого существа, а вот его папаша мог бы с лёгкостью быть владыкой Ада. Уж он бы развернулся!
Убрав одну руку за спину ты вывел девушку в светлый зал. Многие пары кружились в танце совсем не замечая дополнения новой. А это, кстати, было на руку. Нечего им глазеть на Ведетт. Во-первых просто на просто не стоит, а во-вторых кто-нибудь может что-либо и заподозрить. Не хотелось бы продолжать эту наглую ложь
Положив руку на тонкую талию девушки инкуб повел её в танец. Платье Ведетт закружилось в дивном вихре, в котором её кружил сам демон. Она прекрасно танцует, и даже на ноги не наступает, что весьма удивительно. Розенкройцер любит танцевать. Дайте ему возможность, так он может хоть вечность кружиться с прекрасной дамой в огромнейшем зале.
Вы двигались из одной стороны в другую. Ведетт слегка неуверенно держала Фауста за плечо, а он только улыбался её скромности. Она дейтсивтельно была очень скромной и стеснительной, что не могло не забавить. Однако в голове тут же появлялась дерзкая фраза которую она кинула прямо в лицо демону сидя подле карет.
Вспомнив этот неприятный момент ты на мгновение потерял улыбку, но тут же улыбнулся видя как неловко среди других мнётся Люциан. Опять ему не хватает смелости пригласить даму в танец. Ну что за демон!- хохотал Фаустус глядя на нерадивого блондина. Плохо же ему в жизни придется, зато он очень верный. Слишком человечен Это да, кажется, у него есть душа.
Как только мелодия закончилась вы остановились. Демон даже засиял в лице, ему действительно понравилось танцевать с этой малышкой. Однако он тут же просиял ужасом и отвернувшись рванул прочь. За спиной Ведетт, буквально в полу метре, стоял Муртаг. Он не заметил сына, т.к. стоял к вам тоже спиной, но отчётливо слышал как кто-то убегает.

Скрывшись в тёмном углу зала,  Фауст выскользнул в окно под которым была небольшая площадка. Что-то типа балкона, но меньше. Скорее всего на неё выставляли цветы в тёплые дни года. Инкуб присел под окном стараясь изо всех сил не палиться.

Статный, гордый и высокомерный мужчина взглянул на Ведетт с некоторым удивлением. Ему казалось, что он знал всех в этом зале, однако встретил эту девушку впервые.
- Прошу прощения учтительно извинился Муртаг чуть кивнув головою. Вы не видели моего сына? Его зовут Фауст
Из толпы вынырнул светловолосый юноша. Он старался как можно скорее предотвратить беседу своего Хозяина и Ведетт. Вдруг та чего ляпнет не того в замешательстве и Фауста будет ждать действительно бурная ночка.
- Господин! крикнул Люциан находясь ещё в метрах трёх от этой парочки. Муртаг немного раздражённо посмотрел на запыхавшегося юношу, но ничего не ответил Эта девушка пришла вместе со мной,, она моя кузина
Демон скучающе посмотрел на демонёнка, словно тому и вовсе не хотелось слушать что за родственница она ему. Он просто отмахнулся со словами "прошу меня извинить" и скрылся в толпе.
Люциан облегчённо вздохнул, словно был на грани смертной казни. Кажется, главу клана боялись и уважали абсолютно все. Хех, даже если собственный сын срывается с места и утекает на всех своих двоих, то это не удивительно. А ведь он его отец!
Блондин взял оборотня за руку  и поманил за собой.
- Идемте, Фауст в другой части зала.
Люциан заправил выбившуюся из хвоста прядь волос обратно. Он изрядно помучился выискивая Ведетт в общей толпе, но,( слава богам!) нашёл её точно во время!

Стуки каблуков заставили демона ещё сильнее впечататься спиной в стену. Однако знакомый голос заставил его подняться и отряхнуть грязь с собственного костюма. По ту сторону окна стояли Люциан и Ведетт.
Парнишка выглядел немного взмыленным, а девушка наверняка не понимала, что вообще происходит. Конечно, забавная ситуация получилась... Фауст прячется за окном! Пипец какой-то... Похож на жалкую крысу, которая не может стоять спокойно перед своим страхом, а тут же удирает сломя голову. Инкубу даже как-то стыдно было за своё поведение. Однако отец бы начал отчитывать его прямо при всех как мелкого мальчишку- это был бы сверх унижения.
- Прости извинился Розенкройцер протягивая руки к окну Иди ко мне
Люциан помог девушке наступить на невысокий подоконник и слегка подтолкнул вперёд.
Оборотень упала прямо в руки демона. Он мягко подхватил ту, чтобы та ни обо что не ударилась. Почему-то в этом небольшом местечке сердце инкуба чувствовало себя более-менее спокойно.
Фауст поставил Ведетт из объятий обратно на землю. Люк же предположил, что делать ему тут больше не чего и удалился обратно в зал.
Пышное платье девушки занимало почти всё небольшое пространство балкончика, но места было вполне достаточно даже чтобы улечься на каменный пол.
- Мой отец очень сильно ненавидит меня с хмурым весельем парень отвёл взгляд в сторону. Ему было действительно не ловко из-за того, что он бросил её одну в зале. А если бы что-нибудь случилось? Да не понятно кого он вообще любил кроме моей матери. Пока она не ушла к другому, мы были даже дружной семьей... Как бы глупо это не звучало. Дружная семья демонов, хах!  Ты саркастически издевался над собственными словами стоя полу боком к Ведетт. Зачем он всё её это рассказывает? Сам не знает. Просто хочется кому-то сказать... Люциана же нет. Она ушла к Хранителю и тут всё началось. Шрам на моём лице... Он просто взял и кинул попьяне в меня свой излюбленный магический меч. Я упал и меч полосой прошелся по лицу.
Фауст резко дёрнулся на месте. Он вцепился пальцами в собственные волосы и сильно зажмурившись начал интенсивно махать головой в разные стороны. Ему хотелось вытряхнуть все свои плохие воспоминания из головы одним махом. Но ничего не получилось. Они опять иглами лезли в сознание.
- Прости опять извинился демон Наверное, алкоголь подействовал
Ты криво усмехнулся облокачиваясь об перила.
- Подойди ко мне Фаустус игриво поманил её пальцем. На лице играла плотоядная улыбка, но не такая опасная. Просто в ней было много азарта. Не бойся
Когда Ведетт, чуть поколебавшись, подошла принцу он нежно обнял её за талию и притянул поближе к себе. Худенькие бёдра девушки оказались мягко зажаты длинными ногами инкуба, который не хотел её выпускать из объятий. Не то, чтобы хотел заставить стоять рядом с ним в таком положении, вы не подумайте. Фаусту просто сильно нравилось когда она стоит рядом с ним... тем более так близко, что сидящий на каменной перегородке демон упирался в её животик своим пахом.
Не спешно подтянув тонкий подбородок по ближе к себе Фауст коротко коснулся её пухленьких губ. Он уже не чувствовал холода. Ему было жарко просто от того, что оборотень находилась рядом с ним. Он хотел её, желал. Однако считал, что должен ограничиться лишь поцелуем.
Но краткого прикосновения к губам ему было мало.
- Обними меня мурлыкая попросил демон.
Почувствовав тепло на собственной талии Фауст вновь заулыбался словно счастливый кот.
Погладив тонкими пальцами её хрупкую, бледную шейку демон коснулся горячими губами её щеки... Опускаясь всё ниже и ниже к губам. Лизнув алые губки Фауст всё же решился подарить ей поцелуй к которому так долго готовил.
Ни каких резких движений, лишь лёгкие прикосновения губ и плавные движения языка.
Рука демона запуталась в тёмных волосах Ведетт сбрасывая одну из неведимок вниз. Ни кто не заметил как она упала, пока часть волос девушки не рассыпалась водопадом.
- Ты очень красивая шепнул Розенкройцер прикрывая глаза

+1

46

  Пока они танцевали, у Фауста на лице то появлялась улыбка, то она пропадала, то снова появлялась. Он тоже думал о чём-то своём, как и Ведетт. Они оба погрязли в мыслях, забывая следить за ритмом и за отцом Фауста. Ритм выходил сам собой, автоматически, но вот отец Фауста.
   Ведетт сначала даже не поняла, что он подошёл, но тут демон-младший вдруг отскочил ей, отбежал в конец зала и, не поверите, выпрыгнул в окно. Ведетт сначала подумала, что два бокала вина ударили в его голову и заставили делать самасшедшие вещи, но, не тут то было.
   Прошу прощения Грянул голос где-то наверху. Ведетт повернулась с улыбкой на лице, и старалась казаться непринуждённой. А внутри огнём горели мысли: «Ну Фауст, ты получишь!», «Твою мать, что мне делать теперь?!», «Надо стараться быть милой и вежливой».
   Вы не видели моего сына? Его зовут Фауст
   Кажется, он только что был здесь. Ведетт ещё раз улыбнулась и повертела головой по огромному залу, делая вид, будто бы она его ищет. Сейчас, в данную минуту, она просила кого-то свыше, что бы отец Фауста отошёл, или просто ушёл. Ещё пара фраз и он может догадаться. Нет, Ведетт говорила очень мило, вежливо и по всем правилам светского этикета, но что-то подсказывало, что отца Фауста провести не так просто. Почти невозможно.
   Эта девушка пришла вместе со мной…она моя кузина Люциан?! Ведетт совсем не показывала радости на своём лице, но внутри всё трепетало, что, наконец хоть кто-то пришёл ей на помощь. Единственное, что выбесило, так это то, что они же решили, что она племянница Фауста, а не кузина Люциана. А если кто-нибудь спросит Розель, то она ответит, что Ведетт племянница. Вот это путаница.
   Мокрый Люциан повёл её к окну, да так чтобы никто не видел. Ведетт поблагодарила его кивком головы. Он всё понял, и кивнул в ответ. Люциан помог ей встать на подоконник, и, чёрт возьми, толкнул её. Слава Богу, она приземлилась прямо в руки извиняющегося Фауста.
   Он встал к ней боком, опираясь на перила небольшого, и милого балкона.
   Мой отец очень сильно ненавидит меня Ведетт повернулась к демону. Она не могла в это поверить. Может Фай преувеличивает. На самом же деле, как можно ненавидеть своего сына? Особенно, такого сына, как Фауст! Но, демон поспешил ей рассказать всю суть истории.
   Да не понятно кого он вообще любил кроме моей матери. <….> Я упал и меч полосой прошелся по лицу.  Ведетт слушала его очень внимательно, не пропуская ни единого слова. На секунду показалось, что они с Фаустом играют в игру: «У кого судьба хуже». Девушка даже не могла предположить, что всё так, ведь жить в богатых семьях, скорее всего, гораздо проще, чем… вообще в семье не жить. Хотя… Кто знает, что лучше: лишиться родителей, когда тебе нет и пяти секунд отроду, или терпеть унижения от грозного отца долгую жизнь.
   Фауст вцепился в волосы руками, быстро качая головой в разные стороны. В эту секунду, он напомнил ей саму девушку. Иногда так плохо от воспоминаний жалкого детства, что она хватается за голову, пытаясь вытрясти всё горе. Ничего не получается. Становится только хуже.
   Прости. Наверное алкоголь подействовал. Ха, это ещё хорошо, что я у тебя бокал забрала! Так ты тут вообще бы  перил падал. Дорогое вино, всегда высокоградусное и валит с ног буквально от трёх бокалов, чтобы вино подольше оставалось.
   Подойди ко мне  Демон поманил пальцем и заулыбался. Но в этой улыбке сквозил азарт, что Вед даже на секунду заколебалась. Не бойся. Звезда сделала пару шагов к нему, Фауст обвил руками её талию и бёдра. Притянув девушку поближе, он коснулся её губ. Сердце бешено заколотилось в ушах, и казалось, сейчас расколется. У демона были такие нежные, вкусные губы. Пахло красным вином и.. цветочком? Демоны что едят цветы? Ай, о чём я вообще думаю?
   Девушка опустила глаза вниз, боясь показать свой взгляд.
   Обними меня Фауст заулыбался сквозь поцелуй. Девушка аккуратно просунула руки сквозь его пиджак, обвивая руками его тело, и поглаживая его по спине. Что-то внутри грохотало. Это точно была не музыка. Это было сердце. Тук-тук-тук-тук.
   Демон погладил её за шею, коснулся её щеки, чуть выше губ, но всё-таки вернулся к последним, углубляя поцелуй. Медленно он двигался языком, лаская её губами. Ведетт почувствовала, что сейчас задохнётся. Демон совсем закрыл ей рот, а корсет не бездействовал. В глазах начало мутнеть, но Вед никак не могла оторваться от него.
   Фауст дотронулся до её волос, и Ведетт почувствовала, как он их них что-то вытащил. От этого, волосы посыпались на оголённые плечи. Он оторвался от её губ, и наконец, девушка смогла вздохнуть. Темнота в глазах немного прошла, но сердце не переставало танцевать внутри.
    Ты очень красивая шепнул мужчина. Сердце заглушало всё, и она еле-еле разобрала слова. Опустив взгляд вниз, и немного покраснев, она взяла его за руку. Ей никто никогда такого не говорил. Только Ларри, но это был, к сожалению, лишь сарказм и бездушная ирония. Её пальцы были просто ледяными. Видимо кровь сейчас была сосредоточена лишь на голове и главных частях тела, а в такие «отдалённые» места организма, как пальцы и ноги, она просто не доходила. Его руки были тёплые, и пальцы сильно обжигало от контраста температур. Ведетт сжала ноги под платьем, потому что кружевные чулки, ну никак не согревали, и бёдра с ляжками покрылись стаей мурашек.
   Она нежно водила пальчиком по его ладони, даже немного щекоча. Она вырисовывала на поверхности его руки восьмёрки, улыбочки, сердечки, цветочки, звёздочки, при этом находилось то него так близко, что сердце замирало, и вновь начинало биться в истерике.
   

+1

47

Поцелуй был единственным, что могло сейчас отвлечь демона от страшных мыслей о собственном родителе. Да и вино оказалось совсем не лишним, тоже помогало справиться с лёгким стрессом.
Интересно, на сколько амерзительно глупо перед девушкой выглдел Фауст, который совсем недавно мог порвать любого? Скорее всего был похож на жалкую крысу, что тут же забилась в углу
Но да ладно, сейчас не о "приятном".
Ведетт смущённо опустила глаза куда-то в пол, словно боялась лишний раз встретиться взглядом с инкубом. Да что ж она прям как в первый раз целуется! Нельзя же так смущаться постоянно. Хотя... Это выглядит очень забавным. Именно это-то и цепляет Фауста к ней, её застенчивость и в тоже время смелость. А она смелая, Розенкройцер не сомневался
Холодные пальцы оборотня коснулись твоих ладоней. Она неуверенно перебирала своими тонкими пальчиками по бледной ладони. Фауст же просто улыбался и продолжал наблюдать за её действиями, словно за чем-то непонятным и впервые увиденным. А оно было именно так
Демон отчётливо слышал как колотится хрупкое сердечко, словно готовое вырваться наружу. Смущение? Нет, это было возбуждение от прикосновения чужих губ и горячего тела. Даже запах, который исходил от инкуба всегда заставлял трепетать женщин. Правда, сейчас он был смешан в некую гармонию с духами Розель, но это ничего.
Однако не девушка чувствовала себя немного странно, а сам Фауст. В области паха стало немного жарко. Слегка поморщившись демон чуть отодвинулся назад. Ему не хотелось бы разбивать детские фантазии на счёт того, что тот, кто перед ней, совсем безобидный человек.
Чёрт! Ему ведь не шестнадцать лет.и на подростка, который светится от робкого поцелуя, он уж совсем не катит. У этого мальчика более серьёзные запросы, чем может себе представить Ведетт. Однако, ей несказанно везёт. Фауст заботится о ней и не делает резких скачков от дружбы до чего-то большего... даже если и хочет затащить её в постель в порыве страсти.
Взглянув на вздымающуюся грудь девушки, Фауст усмехнулся тому, как тяжело даётся ей дыхание. Розель сделала из оборотня на столько миниматюрную куколку, что, кажется, демон способен обхватить её одной лишь ладонью. Преувеличение конечно, но выглядело именно так.
- Давай-ка я тебе помогу
Розенкройцер даже и не думал спрыгивать с насиженного места. Да и зачем? Этот демон же давно натренировался снимать с девушек корсеты и в минимальные сроки одевать их обратно.
Тёплые руки прошлись по бокам девушки, пока не нащупали на спине небольшую шнуровку. Ты хотел немного распустить вещичку, чтобы она так сильно не давила на диафрагму. Идолжен сказать, у Фауста это хорошо получалось.
- Вот так на лице вновь сверкнула самодовольная улыбка. И кстати, как ты собираешься отблагодарить меня за твоё спасение? Одного поцелуя мне будет мало Выражение Ведетт вновь выразило замешательство Нет-нет! тут же начал отмахиваться горе-спаситель Я не имел в виду что-то такое. Просто хотел, чтобы ты, завтра, вновь заглянула ко мне.
За окном послышался стук каблуков. Это была не лёгкая походка Люциана и совсем не звук женских туфель. Однако шаги были долгими, расчётливыми. Ходить так может лишь один человек...
Пора драть когти
Перед окном вдруг свернула знакомая жилетка, правда под ней не было широких плеч и большущих мускул.
Огромные занавески тут же сомкнулись закрывая Фауста и Ведетт от чуждых глаз. Люциан покрывал их от чего-то важного. Не просто от чего-то важного, а от человека, что издавал те устрашающие шаги... За занавесками стоял Муртаг.
- Где мой сын? Голос не требовал каких-либо возражений. Глава хотел услышать точный ответ на собственный вопрос.
- Ваш сын перепил, его здесь нет Спокойно ответил юноша.
Вот только после ответа демона последовало минутное молчание.. казавшееся целой вечностью
- Он вернулся в бордель? Люциан, по видимому, кивнул Что ж, передай ему, что его ждёт очень неприятный разговор.
Послышался звук удаляющихся шагов
Фауст поёжился лишь от одной только мысли о том, как его будет наказывать отец. Было и вправду страшно представить как могут извернуться жестокие фантазии Муртага. Он мастер придумывать различные пытки так, что люди тут же выдавали ему всю информацию, которую он хотел услышать. И принц тоже не редко получал подобные наказания за свои провинности. Радовала лишь одно, что они были немного легче, чем для узников
- Вы чё тут стоите?! через окно высунулась голова Люциана. Он был изрядно раздражён тем, что эта глупая парочка продолжает стоять в обнимку и не принимает ни каких попыток текать от сюда. Розель попросила кучера встать в конце сада. Он отвезет вас обоих домой. Фауст всё ещё удивлённо хлопал глазами, а слуга только и делал, что сердился сильнее Валите уже!
Демон криво усмехнулся и положительно кивнул. Люк явно почувствовал облегчение того, что его поняли и обмяк на подоконнике что-то невнятно бурча. Кажется, он ругался
- Домой, так домой
Фауст не заставил себя долго ждать. Тихонько извинившись он тут же подхватил девушку на руки с такой лёгкостью, которая ни кому даже и не снилось. Подол платья взметнулся в воздух обнажая часть стройных ножек. Ты даже невольно засмотрелся на белоснежные чулочки. Розель и их успела натянуть на Ведетт. Надо же!
Оборотню пришлось прижать руками подол платья, чтобы тот не задирался и не обнажал её миленькое нижнее бельё. Вот только Фауст всё видел, хе хе. Даже милые кружева на её трусиках не скрылись от внимания.
Демон шустро заскочил на балконную перегородку и прыгнул вниз. В одно мгновение парочка оказалась на дороге аллеи вампирского сада. Тут было достаточно красиво, если бы не дурацкие светлячки, что так и наровили познакомиться с не менее жёлтыми глазами инкуба. Подумаешь, тоже в темноте светятся! Зачем же лезть в них?
С лёгким рывком Розенкройцер рванул с места. Бежал он на много быстрее чем обычный человек, однако до скорости звука дело не доходило. Лошадь он бы точно обогнал как раз плюнуть. Однако нестись по снежному городу с девушкой на руках, которая и так уже потихоньку замерзала- не самый лучший вариант. В карете есть и плед и подушки, так что лучше уж на ней, чем привлекать к себе внимание.
Действительно, всё как и сказал Люциан: в конце аллеи сада стояла деревянная карета с похрапывающими лошадьми. Кучер, которого припорошило снегом сонно обернулся на звук бегущих шагов. Он поприветствовал парочку кивком головы и прикосновением пальцев до цилиндра, как и полагается хорошему слуге.

- Ну вот и всё демон захлопнул дверь кареты и стукнул в ближайшую к кучеру стенку.
Послышался свист хлыста и привычное "ха!" сопровождаемое пофыркиванием запряженных коней. Карета двинулась с места.
Внутри повозка выглядела довольно уютно. Шторы на окошках, диванчики обитые полосатой тканью, пара подушек и два тёплых пледа (которые больше, по размеру, напоминали вязаные шали)
- Забавное приключение же ты мне сегодня устроила. Сначала драку в переулке, затем враньё на торжественном мероприятии. Да с тобой просто не соскучишься! улыбался инкуб пересаживаясь на одно сидение к девушке. Завтра Люк будет смотреть на меня очень злобно Ну, это да, бедному парню, за место танцев и знакомств, пришлось целый день наблюдать за Ведетт и Фаустом и пытаться сделать так, чтобы ни кто не узнал их маленький секрет.
А вообще ты был очень доволен тем, как прошёл этот занудный вечер. Ещё бы, он стал на много интересней благодаря этой заворушке и даже тому поцелую на балконе. Вот он, идеальный приём!

0

48

   Фауст улыбкой наблюдал за её движениями. Не смотря на то, что Ведетт смотрела вниз, она чувствовала, что демон улыбается. Плечи обвивало холодом. Девушка чувствовала, что ещё немного, и она точно простудиться. Наконец, набравшись духа, Ведетт подняла голову наверх. Фауст нахмурился и немного отодвинулась. Девушка не поняла почему, может, ему не нравится, что она так смущена. Но что поделать, такая натура!
   Давай-ка я тебе помогу Ведетт сначала не поняла о чём идёт речь, но Фауст обвил её талию и коснулся шнуровки. Подёргав за конец верёвочки, корсет немного ослабил свои «клешни», и воздух резко ворвался в лёгкие, празднуя и бунтуя. Ведетт сделала глубокий вздох.
   Моя мечта сбылась! Ведетт улыбнулась ему. Посмотрев на корсет, она не увидела никаких изменений. Так сильно затягивать корсет было совсем ненужно. Талия осталась такой же узкой, а воздуха поступало больше. Надо заходить компромиссы и не ставить меня в неловкое положение, Розель.
   И кстати, как ты собираешься отблагодарить меня за твоё спасение? Одного поцелуя мне будет мало  На лице Вед отразилось замешательство. И он вот так прямо мне об этом говорит? Смелый парень.
   Я не имел в виду что-то такое. Просто хотел, чтобы ты, завтра, вновь заглянула ко мне. Вед сейчас почувствовала себя насмтолько неудобно, как при нём ещё никогда не чувствовала. Она то подумала, что он говорит о кувыркании в постели, а оказывается он имеет в виду лишь невинную встречу. Ну, я и извращенка!
   Ведетт мило улыбнулась, мол, я, скорее всего, приду.
   Вдруг послышались шаги. Девушка посмотрела на Фауста, который, казалось, был просто на грани обмочить штаны.
   Где мой сын? а вот услышав этот громкий, властный голос, Ведетт была сама готова обмочить штаны. Точнее, не штаны, а ноги. Платье то не намочиться, потечёт всё по ногам. Твою мать, о чём я вообще думаю в такие ответственные моменты?!
   Ваш сын перепил, его здесь нет Неправда! Он не перепил! И всё благодаря мне!
   Что ж, передай ему, что его ждёт очень неприятный разговор. Вот чёрт! Теперь из-за меня ему влетит! Хотя, он сам виноват, я его не умоляла брать меня сюда. Это была лишь его инициатива, а он должен меня ещё поблагодарить за то, что я ни разу не прокололась.
    Из-за штор показался взмыленный и, казалось, рассерженный Люциан. Он шёпотом «посоветовал» им быстренько валить с этого балкона, пока папаша Фауста не расправился с ними прямо здесь. Фауст только вздохнул.
    Вот стоит спокойно девушка. И раз, в воздух, так что даже платье вверх улетело. Оборотень быстро попыталась опустить миллионы подюбников, но прекрасно знала, что Фауст уже всё успел рассмотреть в мельчайших подробностях.
   Демон спрыгнул с балкона. А наша «скромная и стеснительная» Ведетт даже глаза не зажмурила. Совсем не было страшно. Единственное что, было чертовски холодно. У бедной «Золушки» уже зуб на зуб не попадал, а Фауст ещё и разогнался, так что даже слёзы в глазах от ветра стояли.
   Они быстро подбежали к карете, и быстро оказались внутри.
   Ведетт с облегчением вздохнула. Облокотившись на спинку кресла, она наконец поняла, что ей не надо натяжно улыбаться и корчить из себя ни пойми что. Она была несказанно рада том, что сейчас она придёт в свою уютную комнатку, оденет рубашку Винсента и будет пить с Ларри чай из вкусно пахнущих деревянных кружек.
   Копыта лошадей были отчётливо слышны.
   Карета остановилась и Ведетт улыбнулась Фаусту. Дотронувшись до своих волос, она аккуратно высунула голубой гребень. Волосы рассыпались по плечам. Благодаря им, кстати, стало даже теплее. Подтянувшись к мужчине, она аккуратно прикоснулась губами к его губам, в это же время, опустив гребень в его карман. Открыв двери, она непринуждённо вышла, и, подняв на прощанье бровку, захлопнула дверь.

   Было очень странно в такой одежде заходить в дом. Благо все уже спали, но Ларри проснулась от стуков дверью. Она была сонная и сначала даже не поняла, кто перед ней стоит.
   Вы кто?
   Ларри ты чего, это я! Ведетт была в полном шоке. Может подружка хряпнула немного перед сном, на пару с нашим любителем повыпивать Джеймсом. Но девушка потёрла глаза и уставилась на соседку.
   Это кто это тебя так?
   Да ну тебя! Не нравится не смотри!
   Мне что уже и позавидовать нельзя?
   Ведетт лишь рассмеялась. Они пошли к ней в комнату, и закрыли дверь, чтобы их никто не слышал. Дарри принялась со вздохами восхищения снимать с неё платья и миллионы подюбников. А Ведетт же со вздохами облегчения снимала всю эту тяжкую одежду. Напялив какую-то футболку с короткими шортами, они с кружками чая улеглись на постель Звезды.
   Ну, рассказывай! Ведетт вздохнула и рассказала всё с того момента, как её побил амбал. Ларри просто слушала с открытым ртом. Конечно, Ведетт не вдавалась в самый детальные подробности, а рассказывала так, в общей картине. Наконец закончив свой, не богатый эпитетами рассказ, она хлебнула ароматного чаю.
   Он тебя использует. Это всё для того чтобы затащить тебя в постель. Ведетт уставилась на «умудрённую опытом» соседку, как баран на новые ворота.
   Не неси чушь! – отмахнулась оборотень.
   Ты просто дура. А вот это Вед просто выбесило до самых чёртиков.
   ТЫ думаешь я дура? Думаешь я ничего не понимаю и ничего не вижу? Думаешь я такая ХАХАХАХАХА! Ведетт саркастически, пародируя какую-нибудь наштукатуренную, тупую фифу, засмеялась. Я всё прекрасно понимаю! Девушка почти орала. Они с Ларри часто так друг на друга гавкали, но потом всё равно смеялись. Это была неотъемлемая часть их странной, возможно, даже ненастоящей дружбы.
   Ларри просто обалдела от такого буйство эмоций.
   А Ведетт задумалась над своими словами. Возможно я глупая извращенка, возможно я просто маньячка, но есть такое ощущение, будто Фауст что-то пытается сделать. Для этого «дела» нужна постель…А ведь я к нему завтра иду…
   Поцелуя недостаточно… Эхом всплыли в сознании его слова. Твою мать!

+1

49

Фаст неотрывно смотрел за тем, чем это занимается девушка. Она распустила свои тёмные волосы и они заструились по хрупким плечикам обрамляя кругленькое личико. Ну и как прикажете на неё не смотреть? Тут взгляд оторвать невозможно, не говоря уже о том, чтобы просто прекратить на неё поглядывать. И почему она не считает себя достаточно красивой? Да она идеальна! Уж Фаус-то лучше любого разбирается в женской красоте.
Тем более её алые губы при холоде так неестественно краснеют, что это является прям таки её изюминкой. Такие губки хочется целовать вечно, однако демона удостоили лишь недолгим мгновением на холодном балконе. Печально. Однако девочка ещё слишком юная для чего-то более серьёзного. Хотя...
Фауст потерял девственность когда ему, если примерно подумать о людях, в шестнадцать лет со своей учительницей. Сексуальная была демоннеса, именно она научила правильно своего подопечного как чувствовать женское тело. Буквально через неделю таких занятий инкуб был почти профессионалом в своём деле.
Ведетт подалась в перёд и коснулась губ Розенкройцера лишь на короткий миг. Тот даже не успел схватить её за руку, чтобы немного продолжить этот дивный поцелуй. Однако промахнулся и оборотень выскользнула из кареты стоило той остановиться на месте.
Обидно, но Фауст ни чуть не расстроился. Одарив изящным движением своей чёрной бровки демона, девушка тут же захлопнула дверь кареты. Вот так он и остался наедине со своими мыслями. Скучно.
Откинувшись с улыбкой на кресло кареты, Фауст просто на просто прикрыл свои янтарные глаза наслаждаясь поскрипыванием повозки и стуком копыт. Почаще бы так, в смысле оставаться одному. Но всё равно жаль, что Ведетт так быстро покинула его. У демона была идея заглянуть в её дом, поинтересоваться как она там живё. Но дико обломался.
Ну ничего, это ещё не конец. Конечно, будет ещё время пошастать по чужим хоромам. Только вот для начала в свои надо бы вернуться
Мероприятие закончится ещё не скоро, и отца, возможно, не будет до самого утра. Так что нет смысла возвращаться в особняк, лучше уж в излюбленный бордель. Там обстановка как-то теплее и ни кто не будет лезть с расспросами "что было" и "подписали ли договор", а придётся ведь каждому рассказывать! Да и Люк наверняка вернётся домой и будет намерен отчитывать своего хозяина за такую безалаберность.
Девушка ведь так и не ответила, придёт ли она. Улыбки за место ответа для демона было немного мало, хоть бы плечами пожала или кивнула. А то теперь сиди и думай, ждать ли её.
Ну да ладно, завтра посмотрим.
Карета остановилась точно по запросу хозяина, прямо перед борделем. Кажется, эта часть города совсем не спит. Молодые дамы в откровенных нарядах, слегка под шафе мужчины... И все смеются, радуются. Тут нет места лицемерию, за это демон и любит бордель.
Под радостные приветствия девушек Фауст поднялся к себе в комнату и на глухо закрыл дверь. Он всё ещё не мог отделаться от чувства присутствия женского тела рядом с собой. При одной мысли о том, как он обнимал Ведетт кровь почему-то начинала кипеть. Странное чувство, Розенкройцер редко его испытывал и был не особо доволен этим. Инкубам, демонам разврата и страсти нельзя проявлять симпатии и любовь. Для бессмертных такое чувство губительно.
Стянув с пылающего тела рубашку Фауст почувствовал отвращение к самому себе. Он действительно очень желал тело молодого оборотня, что даже сейчас не мог отделаться от этих мыслей. Глупо возбуждаться вспоминая чьё-то лицо
Я просто голоден обрезал свои мысли демон стягивая всё, кроме штанов.
Надо бы найти девушку на ночь, пользоваться услугами проститутки- амерзительно. Фауст настоящий мужчина, он может затащить девушку в постель собственными силами, а не при помощи денег и безотказности партнёрши. Однако искать в городе девушку по среди ночи?... Иного выбора нет.
Розенкройцер распахнул дверь
- Элизабет! строго позвал инкуб. Сейчас он был похож на своего отца, когда тот был в молодости. Такое же требовательное выражение лица, властные нотки в голосе и взгляд не требующий ни каких возражений
Послышался торопящийся звук шагов. Кто-то спешно поднимался по лестнице.
Перед хозяином, поклонившись, предстала Элизабет. Она всегда была как преданный пёсик для своего господина. Даже не просто пёсик, а хороший друг. И кое в чём она сегодня ему точно не откажет.
Демон схватил девушку за руку и захлопнув дверь уложил её на кровать. Золотые волосы растрепались по покрывалу, а в глазах мелькнуло удивление, нежели страх.
- Хозяин? только и успела спросить девушка прежде чем демон скинул с неё полупрозрачный платок, служащий заменой платью.
Однако демон был немного не в духе, чтобы отвечать на её вопросы. Да и зачем? Она же прекрасно понимает чего он хочет прикасаясь к её промежности и целуя розовые губы.
Единственный с кем готов был спать демон- была Элизабет. Он не считал её грязной, она не была виновата в том, что здесь работает. Пришлось работать, младший брат хотел есть, а родители погибли от налёта бандитов. Пришлось как-то зарабатывать на жизнь.
Девушка тихо застонала под ласками демона и тот скинул с себя последнюю одежду.

+1

50

   Не смотря на различные, не особо добродушные и весёлые мысли, Ведетт пошла спать. Он была очень рада наконец оказаться в своей мягкой постели. Камин, пока они с Ларри мило болтали, уже совсем разгорелся, и в комнате стало тепло и уютно. Пахло горящими дровами, а за окном бушевала буря. В такие моменты, благодаришь всё на свете за то, что у тебя есть крыша над головой и тебе больше уже ничего не нужно.

   Когда девушка открыла глаза, она прокляла утро. Голова была тяжёлая, всё тело страшно ломило, будто она всю ночь спала не в мягкой постели, а, скажем на полу и вместо подушки – бревно. Тяжело поднявшись, босыми ножками она прошла на кухню. Страшно мучала жажда. Будто бы после похмелья встала!
   Выдув целую кружку воды, она решила ещё немного поваляться. У неё было на сегодня кучу планов. Она хотела сегодня как-то сообразить всех на уборку. Даже пьянчугу Джеймса и ленивицу Ларри. Никто никогда не хочет убираться. Все только срать умеют.
   Ведетт повалялась немного, и вышла опять в коридор. За столом сидел бедный Джеймс, Ларри готовила ему завтрак, а старая Миссис Фоско тискала бедного кота Джеймса. На что последний кстати, реагировал весьма не симпатично.
   Нам нужно убраться сегодня.
   Куда? спросил хриплый голос Джеймса. Это Ведетт выбесило,  и она дала ему не хилый подзатыльник.
   Идиот! Здесь прибрать! её голос звучал довольно грозно и очень уверенно для неё. Она даже сама удивилась своей властности. Может это воздействие папы Фауста. Очень даже возможно. Даже от минимального общения с человеком, собеседник берёт какие-то повадки, привычки, тона голоса. Но ненадолго. Буквально на день. Но сейчас Звезде это очень «кстати».
   Фоско и Ларри тяжело вздохнули и пошли в чулан за вёдрами, щётками, половниками и другими крайне нужными для уборки вещами. Она устало посмотрела на Джеймса. Он точно не помощник. Только всё испортит как всегда. Ведро разольёт или, протирая пыль, что-нибудь грохнут на пол, долбаная пьянь.
   А ты иди к себе! её голос звучал очень ласково, но эта нежность был чистый сарказм. Кашлянув, Джеймс забрал свою излюбленную Мурку и удалился к себе. Его комнату они точно убирать не станут. Это бесполезно. На следующий же день всё будет так, как и было перед уборкой.
   Старая дева Миссис Фоско была крайне недовольна что её заставляет убираться какая-то шпингалетка. Ведь она была хороша только в одном роде занятий: сплетничать, подслушивать и сувать свой длинный нос, куда не надо. А Ларри вообще было всё - равно, потому что у неё был выходной сегодня, и она не знала, куда деть свой толстый зад, поэтому довольно легко согласилась. 
   Девушки и пожилая дама принялись за уборку. В ход пошли все принадлежности. Они посвятили уборке примерно часа три, но результат стоил того. Они впервые узнали, что дом, в котором они живут – не «свалка и Ад», а очень красивый дом, с качественным дубовым деревом, и, довольно дорогой мебелью. На стенах больше не было паутины, а пол сверкал благодаря маслу. Нигде не было ни пылинки, и в занавесках не было больше дырок, потому что Ведетт их зашила. Да так, что даже незаметно, что они неновые. Три трудоголика были настолько поражены, что несколько минут стояли в полном ступоре.
   Вскоре они разошлись, и Ведетт снова вспомнила о Фаусте. Он же сказал ей приходить. Вот она как раз приведёт себя в порядок и пойдёт, пока не стемнело. Да, в ближайшем будущем ходить по темноте она не станет. По крайней мере, пока она не отойдёт от шока произошедшего вчера. А вот что бы было, если бы Фауст ей не спас? Брр, мурашки по коже.
   Девушка скинула одежду и приняла ванную. Тело сразу расслабилось и стало чистым и ароматным. Сегодня она решила надеть платье. Нет, отнюдь не потому, что она себе очень понравилась вчера, а потому что она его давно купила и ни разу ещё не одело. Это было скромное, чёрное платье, с пуговицами сзади. Длина была примерно на сантиметров десять выше колена. И да, надо бы под низ что-то надеть. У неё ещё остались чёрные кружевные чулки. Вот их она и наденет. Может кто-нибудь и подумает, что Ведетт хочет надеть чулки, чтобы соблазнить Фауста, или выглядеть как шалава, но отнюдь нет. Просто оборотень не может носить колготки. Они все какие-то неприятные на ощупь, и они постоянно слазят с попы. Может у меня попа просто под них не заточена? Возможно кстати.
   Она оделась, обмотала шею шарфом и одела излюбленные варежки. На ноги, не смотря на холод, она одела чёрные балетки. Посмотрев на себя в зеркало, она была уверена, что демон будет сильно разочарован, ведь вчера она действительно выглядела очаровательно, а теперь придёт к нему такая обычная, как всегда ничем не примечательная. Ну и ладно.
   Вздохнув, она вышла из дома. На улице было полно народу. У людей выходные, все развлекаются, как могут, пока не стемнело. Скрывшись в толпе, Ведетт медленно побрела в бордель. Зайдя туда, она увидела Элизабет. Она ей сказала, что Фауст во второй двери от его комнаты. Девушка нахмурилась и пожала плечами, мол, хорошо.
   Поднявшись, на второй этаж, она постучалась в дверь, про которою говорила Элиза и вошла. Внутри всё сжалось от смущения увиденной картины, но Ведетт совсем этого не показала, а только улыбнулась. Дверь, в которую она вошла – была дверью в ванную. И в большой ванной, по пояс сидел Фауст. Слава тебе Господи, что по пояс, а то бы Звезда тут просто умерла бы от стыда.
   Улыбнувшись ему, она опёрлась плечиком о стенку и спросила:
   У тебя не было проблем из-за меня вчера? Да, это её действительно очень волновало. Мало ли отец узнал-таки. И к наказанию за то, что Фауст «напился», присоединиться ещё и наказание за «племянницу Фауста и кузину Люциана» в одном лице. Неудобно всё-таки получилось, но это не её вина.

Отредактировано Vedette (15 Июл 2012 14:36:37)

+1


Вы здесь » Shadows Curse » Флешбек » дружба порою доводит не до добра, а до греха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно