Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » город Нейделл » заброшенный зал


заброшенный зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(я потом напишу)

0

2

жилой корпус
Голова была противно тяжёлая. В ушах стоял противный звук капель. У вас бывало, что крыша протекает, и капли медленно, с раздражающим стуком бьются об каменный пол. Кто жил в доме для беспризорных, тот должен понять меня. В этом заведении, такая вещь каждый раз, как идёт дождь. Крыша с годами прохудилась до такой степени, что один раз, когда был град, в комнате у старших девочек крыша обвалилась. Хорошо, что никто не погиб.
   Только вот дело было в том, что капала вовсе не вода, а кровь, с её же головы.
   Нехотя открыв глаза, девушка поморщилась, тяжело привыкая к свету. Перед глазами были висящие в воздухе волосы, каменный, украшенный трещинами пол, и небольшая лужа крови. Наверное, не трудно догадаться, чья это кровь. Я думаю, даже самым нелогическим и неэрудированным людям хватит ума и интуиции на то, что бы понять, кто висит вниз головой, прикованный за ногу стальным наручником к бетонной трубе у низкого потолка.
   Ведетт аккуратно повернула голову во все стороны, но вампира рядом не было. Ушёл наверное, ножи точить. Хотя, зачем они ему нужны? Он и без них, думаю, прекрасно справится с обедом, который висит головой вниз.
   С раны на голове всё капала кровь. Из-за того, что девушка висит вниз головой, вся кровь приливает к голове.  Не трудно догадаться, что будет с Ведетт после некоторых чесов беспечного нахождения в перевёрнутом виде. Она потеряет много крови и умрёт, потому что будь она хоть высшим демоном, её вестибулярный аппарат не готов к таким подвигам, да и запас крови у неё не нескончаемый, так что через часов шесть-семь, она откинет коньки.
   Внимание: вопрос. Зачем?
   Мне тоже это интересно. Не похоже, что он голоден. Был бы он голоден, он бы уже давно нашёл себе с десяток жертв в городе, и для этого не надо было проламывать окно на пятом этаже Святого Ордена, и брать какую-то тухлую охотницу, которая ничем выдающимся вообще по жизни не отличилась. Я бы ещё поняла, если бы наша Ведетт придумала лекарство от рака, или сделала что-нибудь в этом духе. Так нет же!
   Послышались громкие шаги. В большом, полу сумрачном помещении, каждый шаг, каждый вздох, каждый шорох отдавался гулом. Умно. Стоит ей шевельнуть хотя бы пальцем, и вампир услышит.
   Ведетт даже было наплевать, что от такого положения, свитер был у неё на шее, открывая весь живот, в некоторых местах которого были кровоподтёки, потому что её без сознания, видимо, на животе тащили.
   Девушка подогнула голову так, чтобы видеть мужчину перед собой. Но она почти ничего не видела, потому что она так сильно ударилась головой, что «изображение» было сильно искажено. Да и вверх тормашками не посмотришь особо!
   Вампир был абсолютно расслабленным. На его лице играла глупая ухмылочка, из-под которой, как напоминание о скорой смерти, вылезали два клыка. Вольготно усевшись на стул, прямо перед висящей «добычей», он положил ногу на ногу, и закинул руки за затылок.
   - Доменик – представился вампир. Конечно, мне бесконечно важно знать его имя. Какая разница кто меня съест – Вася или Доменик? Или он думает, что мне будет приятно умереть в руках мужчины, которого зовут как…воскресенье? (на итальянском
«доменико» - воскресенье). 
   - Невероятно приятно – прохрипела Ведетт. Она уже хотела добавить, что нескончаемо рада встречи и всю жизнь мечтала поболтать в позе «наоборот» с вампиром, которого зовут Доменик. Мечта сбылась – к чему мне теперь стремиться?
   Я жду твоего дружка. – вампир сладко зевнул и снова плотоядно уставился на хрупкое тельце, висящее прямо перед ним.
   Какого именно…дружка? – от перенапряжения, кровь с головы стала капать всё чаще. Да и стальной «ошейник» для ноги так натирал ногу, что через пару часов, ступня девушки останется в наручнике, а всё остальное оторвётся к чертям собачьим.
   Ведетт постаралась успокоится и не паниковать, но было страшно, до спазма в животе.
   Уильяма.
   Ведетт на секунду замолчала, на в следующий момент, она рассмеялась. Её звонкий смех эхом раздавался по всему зданию. У неё был достаточно красивый смех. Так что она не него не поскупилась. Проржав минуты три без остановки, она наконец остановилась и уставилась на вампира, который пытался отчаянно скрывать мимику удивления на белом лице.
   Ты можешь уже есть меня. Он не придёт. – уверенно и отчётливо сказала Ведетт. Глубоко внутри, она не знала, придёт ли он. После того, что было после праздника, она уже ни в чём не уверена. Он поцеловал её при всех, и сказал, что хочет, чтобы она была с ним. Но… то ли это значило, что она подумала, или он имел ввиду то, что он не прочь поиграться с ней, пока она ему не надоест?
   Но ещё глубже в душе, она надеялась, что он всё-таки придёт.
   Но на самом дне души, она не хотела, что бы он приходил. По нескольким причинам. Во-первых, он увидит, какая она слабая, и что она даже с одним вампиром справится не может. Во-вторых, он может из-за неё погибнуть. И если это случится, она никогда-никогда в жизни себя не простит и скинется, наверное, с крыши Ордена. И в-третьих, ей просто не хотелось чтобы он видел её такой.
   Неа-а-а-а – слащаво улыбаясь протянул Доменик, медленно и лениво вставая со стула и направляясь к девушке – Я подожду до вечера. И если он не придёт, я трахну тебя…а потом сожру. Остановившись прямо у лица девушки, он сдул пару прядей с её волос и захохотал.
   Какая-то доля иронии в его словах была, но Ведетт почему-то поверила каждому его слову. И, угадайте, какая часть этого наипрекраснейшего предложения ей не нравилась. Да-да, про «трахну». Но, я не думаю, что он будет этого делать, потому что Уильям не придёт, наше Воскресенье сильно разозлится, и выпьет меня всю, даже не задумываясь.

   Доменик опять уселся на стул и как баран уставился на девушку. Она-то надеялась, что он уйдёт, она достанет невидимку из волос, подтянется, откроет наручник и свалит отсюда, пока может, но не тут то было. Оказывается, у Доменика было ещё пару планов на неё.
   Вдруг в голову что-то изнутри ударило, как на полу в комнате пару часов назад. Это было так больно и неожиданно, что Ведетт вскрикнула. Её крик разнёсся эхом трижды, и не утихал гулом ещё пару минут.
   А пока я с тобой поиграюсь. А то мне стало скучно-о-о-о-оо! – слащаво прикрикнул вампир, и начала забавляться своими ментальными способностями, порою выдавая какие-то глупые или пошлые фразочки. Ведетт чувствовала себя дрянью.

0

3

жилой корпус
Джарет был вне себя от происходящего. Малец то и делал, что ходил из стороны в сторону, старательно выбирая оружие побольше. Для начала его маленькие глазки упали на ножку от стула, но затем он слава богу передумал. Докторишка решился взять меч, надо же, какая самоотверженность! Неужели он думает, что не брав никогда в жизни оружие больше, чем какой-то скальпель, он сможет спокойно удержать в слабых руках такую вещь, как меч инквизитора?
Уильяму впервые взять оружие было проще простого, т.к. всё детство он прожил на ферме отца, а там приходилось не мало работать руками. Но, взять оружие, точнее поднять его с земли- это одно, а вот орудовать им- это уже другая, более сложна система.
- ... мы немедленно должны её найти!
Ага, как же, особенно ты. Куда ты собрался, подстрел? Единственное на что годится доктор в полевых условиях, так это только лечить. Сражаться- вообще ни как, им можно только от стрел прикрываться и то не факт, что его жалкую тушку не пробьёт в два счёта.
- Ты никуда не пойдёшь. Джарет развернулся с таким лицом, словно был действительно намерен порвать нелюбимого наставника на куски. Однако, смотрелось это бы так же, словно щенок цепляется за шею здоровенной дворняги, закалённой зовом улиц. Один удар и этот лягушонок будет подпирать и без того уже пошатывающийся шкаф. - Я-то думал, что у тебя со зрением всё в порядке. Инквизитор помахал окровавленной бумажкой. - Тут написано, что если кто-то кроме меня явится в указанное место, то из девчонки сделают кровавую Мерри. Лицо Уильяма выражало полное спокойствие от всего происходящего. Подумаешь, какой-то вампир решился украсть охотника. Неужели эта самовлюблённая эгоистка не сможет убить его сама? Она ж у нас ахриенный инквизитор! Ей ведь никогда не нужны были наставления наставника, как в тот раз, когда она чуть не погубила на первом же задании своих напарников. - И вообще, ты будешь мне только мешать.
- В чём мешать?
Из-за угла показалась довольно знакомая морда. Максвелл выглядел очень свежо, в отличии от ползущего позади Демона. Неужели кровь дракона на столько сильно не любит алкоголь? Или же просто Макс на столько закалён всеми этими пьянками, что его не уносить даже с трёх бутылок вина.
- Вы идёте со мной.
Деймон выразил искренне удивление после того, как наконец разлепил глаза и оглядел комнату. Макса же вообще ничего не волновало, полукровка лишь улыбнулся и поставил руки на бёдра.
- Эй, а как же я?!
Все трое тут же обратили внимание на забытого Джарета. Докторишка деййствительно верил в то, что его возьму с собой на столь опасное задание. Вообще, по всем правилась Уильям не имеет права участвовать в таком деле, т.к. он виновник и за него должны идти другие, чтобы вытащить Ведетт. Но, Арсолу и всей его родственной свите Главы Ордена не нужно знать то, что касается лишь его одного. А ребята это так, подстраховка. Мало ли что случится.
Боже, и зачем я только связался с этой бедовой девчонкой? Неужели мне было мало тех, что готовы были сами отдаться в руки и дарить свою любовь всю оставшуюся жизнь? Нет же, мне надо было запасть на эту эксцентричную малолетку, которая даже дойти до магазина не сможет самостоятельно! Обязательно ведь найдёт на свою жопу приключений. А чё ты на неё ругаешься? Вообще-то виноват именно ты, что сделал её своей "вещью", именно из-за тебя она находится сейчас в чьих-то противных вонючих лапах. Об этом ты не задумывался? Да, вполне логично.
- Малышь, Максвелл ласково взглянул на отчаявшегося доктора. - Будь спокоен, мы сделаем всё в лучшем виде. Ты нам нужен будешь тут, кто знает, что с нами может случиться.
А ведь правда, кто именно зовёт Уильяма на личную встречу- одному Богу известно. Может, это стая каких-нибудь разъярённых оборотней. Тогда вам троим уж точно не поздоровится.

Лошади аккуратно остановились возле небольшого столба. В принципе это было отличное место, чтобы оставить животных и продолжить своё небольшое путешествие ну и поиски Ведетт, естественно.
- Это вот сюда нам надо?
Максвелл удивлённо оглядел полуразрушенное здание. Когда-то здесь сходилась элита всего города, в огромном зале проводились прекраснейшие балы... До тех пор, пока здание не стало слишком опасным для нахождения в нём. Крыша стала постепенно оседать и фундамент принялся рушиться, если б здесь начали танцевать люди, то резонанса было бы неизбежать. Головы людей тут же бы поразбивали огромные камни, которые падали сверху.
- На листовке указан именно этот адрес. Не думаю, что кому-то понадобилось бы водить нас за нос.
Максвелл лишь положительно качнул головой. Если бы ждали толпу из инквизиторов, то выбрали бы место немного другое. А ждут его одного, зачем обманывать? Думаю, что похититель не так уж и глуп, знает, что я не дурак, чтобы приходить одному.
Не сговариваясь, Макс и Деймон тут же разошлись в противоположные стороны. Единственное, что успел уловить Уильям, так это то, что двое полезли куда-то наверх, на крышу, наверное. Что ж, пусть лучше будут там, чем будут стоять рядом с ним. Если на Уильяма нападут, то охотники смогут его прикрыть. Или же пока он будет чудаковать, спасут Ведетт. Интересно, а она там как вообще? Жива, нет?
Шагнув в большие, полуоткрытые ворота зала, Уильям удивлённо огляделся вокруг. Боже, ну и кавардак! Всё, что осталось от этого прекрасного места, так это почти развалившие стены и потрескавшаяся краска. Даже люстра еле-еле держалась на своём месте, ещё чуть-чуть и она свалился на прежде красивый узорчатый пол. Полу, кстати говоря, тоже не мало досталось.
- Ну и, я пришёл!
Недовольно закурив сигарету, инквизитор всё-таки да заметил движение в полумраке. Да-да, там, у той стены, которая находилась напротив главного входа висела Ведетт и рядом с ней сидел какой-то хмырь.
Да это ж тот урод, который его укусил!!!

0

4

Это были самый ужасные три часа её жизни. Никогда ещё Ведетт не проводила время в таких адских муках, как провела его сейчас. Вампир испробовал на ней все свои тайные фантазии и все свои ментальные способности. Голова просто разрывалась на части. Ногу, за которую она была подвешена, девушка уже просто не чувствовала. Сталь стёрла ногу в кровь, поэтому в том месте брюки стали тёмно-бордовыми.
   На последнем часу Ведетт уже стала просить его убить её быстрее. Это была просто невыносимая боль. И зачем так измываться? Он наверное ужасное существо, которое обожает мучить других людей. И у него так давно не было жертвы, что от долгого «застоя», он решил убить девушку почти не прикасаясь к ней. Тупо сведя её с ума.
   Под Ведетт уже была такая лужа крови, что в ней можно было искупаться! Ну, это я конечно переборщила, но на два стакана питьевых точно бы хватило. Почему бы ему не перелить немного в стаканчик, не насладиться и не отпустить её к чертам собачьим? Неужели это упёртое чмо собирается ждать Уильяма для белого каления? Точнее, до моего каления!
   Девушка просто не знала куда себя деть. Нога просто разрывалась от боли, как и голова, поэтому с каждой минутой Вед казалось, что она сейчас вырубится. Хотя, вампир ей не даст. Она уже пару раз почти теряла сознание, но он так сильно нажимал на её мозг, что сделать этого совсем не получалось. Получалось лишь кричать.
   Пробежав затуманенным взором помещение, ей показалось, что она потолке что-то пошевелилось. Она не придала этому значения, потому что это вполне себе могли быть крысы. Мало ли кто под потолком может бегать.
   Но до больного, замедленного ума наконец дошло, что крыс таких размеров не бывает, и это должен быть кто-то больше, чем крыса. И не надо мне болтать про котов, или что-то в этом роде. Какой, скажите мне, кот, полезет под крышу заброшенного зала? И как он туда попадёт? Так что эта версия исключается!
   Медленно переведя взор на потолок, она смутно разобрала сквозь небольшую щель между досками два силуэта. Или один. Она довольно плохо видела, особенно вдаль и особенно вверх ногами, так что рассмотреть было трудно. Но она поднапряглась, и узнала в одном из мужчин Макса! Ведетт в душе ни на шутку обрадовалась, потому что сначала она подумала, что это зеваки, которые пришли посмотреть на кровопролитное «шоу».
   Сердце бешено застучало.
   - Ну и, я пришёл! – эхом раздался громкий, грубый, но такой знакомый голос. Сразу запахло сигаретным дымом. Отлично. Мало того, что ей и так хреново, так её ещё и будут отравлять никотином! Вот свинья!
   Вампир отреагировал невероятно спокойно, и даже не обернулся к Уильяму. Он только злостно ухмыльнулся и многозначительно почесал подбородок. Лениво поднявшись со своего места, он подошёл к девушке. Ведетт сразу поняла, что он собирается делать. Бесить Уильяма.
   Худая у тебя вещица, Уильям – задумчиво произнёс Доменик медленно проводя пальцем по рёбрам девушки, просматривая каждую частицу её тела. Стало как-то не по себе и жутко неприятно. Неприятно от того, что её назвали вещью! Она не вещь! Она человек! Который тоже что-то чувствует! В этом они похоже! Что Уильям, что это чмо, называют её вещью!
   В Ведетт начинала закипать злость. Ей вообще не нравилось такое обращение! Ладно этот тупой кровосос, но она сразу вспомнила, как это произносил Уильям. Она не игрушка! И ей нельзя поиграться, а потом выкинуть!
   Вампир приблизился ещё и провёл языком по всей щеке девушки. Это было ужасно мокро и неприятно. Ведетт отшатнулась от него настолько резко и настолько далеко, как могла. Она демонстративно вытерла щёку об собственное плечо, показывая всем своим видом, насколько этот кровопийца ей омерзителен!
   - Хотя и вкусная! – облизнувшись промолвил кровосос. Тут, терпение девушки лопнуло. Это случилось так же неожиданно, как лопается струна на гитаре. Когда не ожидаешь этого. И она попадает прямо в глаз.
   - Я не вещь! – хрипло крикнула девушка. Она бы ушатала тут всех, не будь она привязана. От крика в голове снова заболело, но ей было всё-равно. Ей нужно было выговориться!
   - И вообще мне не нравится, что ты стоишь и ничего не делаешь! – Ведетт уставилась на Уильяма, как на врага, даже не смотря на то, что он пришёл её спасать, вроде как!
   - Я тут вообще из-за тебя! –обиженно выкрикнула Ведетт. Стало так невыносимо плохо, что она стала терять сознания. Всё таки она потеряла немало крови и немало нервов. Пора бы и на боковую.
   - И прекрати кури… – слабо бормотнула себе под нос девушка, и вырубилась. Её тело расслабилось и повисло в воздухе, как мокрое бельё. Её хрупкое тельце даже побледнело и на фоне чёрного, заплесневелого камня смотрелось просто белоснежно.
Она вообще ничего не чувствовала. Только странный ультразвук в ушах…

0

5

Выражение лица наставника выражало полнейший пофигизм. Что с того, что Ведетт ещё пару минут повесит головой вниз? Девчонка и без того уже весит несколько часов в таком положении, хуже ей быть уже не сможет. И вообще, чё она так гневно на него смотрит? Уильям пришёл её спасать, а не издеваться. И вообще, кто знает, что этот сраный вампирюга сможет с ним сделать. То дело быть вампиром уже всю свою вечность, а то продержаться в таком состоянии не больше года. Большая ведь разница, согласитесь!
Тихонько втянув воздух в застывшие лёгкие, наставник абсолютно спокойно выдохнул его рядом с собой. А чего волноваться? Ему всего-лишь нужно потянуть немного времени и сделать так, чтобы похититель отошёл от жертвы намного дальше, чем он есть сейчас.
Доминик нерасторопно поднялся со своего места. Выглядел кровосос вполне себе так неплохо, полным сил, отдохнувшим. Явно проспал несколько недель в своём склепе, будто бы заранее готовился к месте. Ну да, а почему бы и не приготовиться? Уильям ведь убил его родного старшего брата, который превратил его в такого же как и он сам. Наверное, не плохо жить в компании вампиров, однако проверять тебе ой как не хотелось.
- Худая у тебя вещица, Уильям.
Ну да, вот у кого мнения Уильям забыл спросить, так это у этого наглого мерзкого вампирюги. Можно подумать, он прям-таки сидел и выбирал в кого бы ему влюбиться! Конечно же это, мать твою, спонтанно получилось!!!
А кровососу то захотелось ещё и поиздеваться над без того напряжённым мозгом. Знает же, скотина, на что давить. Вы только посмотрите, как он старательно лапает тело Ведетт, вот ублюдок! Всё нутриё наставника так и хотелось сорваться с места и убить наглую тварь, однако, выражение лица инквизитора не изменилась ни на секунду. Правда, только один мускул дрогнул и то от того, что губы об сигару слегка обожглись.
- Хотя и вкусная!
Блядь, какого хера?!
Вампир принялся облизывать Ведетт по щеке так, словно для него это вполне себе впорядке вещей. А разрешал-то ему кто?! Ну нет, как только Макс и Деймон закончат, Уильям сразу же порвё глотку этому дибильному Доминику!
Кстати говоря о самой Ведетт... Девчонка вытерла плечом слюни незнакомца и гневно уставилась на своего якобы спасителя. (Который, кстати говоря, безмятежно курил сигареты в метрах эдак сорока от любивобильного вампира и его подружки на вечер)
-  Я не вещь!
Конечно не вещь, кто ж спорит? Ты собственность, клеймёная Уильямом. Наставник чётко дал понять на недавнем празднике о том, что Ведетт принадлежит ему и только ему, причём пол Ордена видело это собственными глазами! А теперь-то наверняка уже и весь, если уж даже Широ, которой не было на празднике, всё прекрасно знает и имеет место подкалывать вампира.
Но жертва не угомонилась, надо же! Хотя, чего я ожидал? Скорее всего продолжения всего этого банкета.
-  - И вообще мне не нравится, что ты стоишь и ничего не делаешь!
Блядь, женщина, угомонись! Неужели мало того, что он вообще пришёл за её задницей и мало ли того, что он пошёл её искать когда она не пришла? Где хотя бы малейшая благодарность?! И вообще, ничё он просто так не стоит, он всего-лишь ждёт нужного момента, чтобы грохнуть вампира и утащить эту болтливую тушу на своём плече обратно в Орден!
- Я тут вообще из-за тебя!
Из-за него? Девочка, тебя ведь абсолютно чётко уверяли в том, что инквизитором быть очень опасно. Сколько раз Уильям это повторял? Двадцать? Тридцать? Ах, нет, все тысячу раз! Ведь именно поэтому наставник просил её уйти из мира охотников, и кто ж теперь виноват в том, что она не ушла? Надо ж было думать на что идёшь.
Кстати говоря, когда Уильям присвоил себе Ведетт, она была ничуть не против и там, в комнате, когда они остались одни, она говорила о том, что никогда его не бросит. И ведь именно об этом Уильям говорил, нельзя заводить каких-либо отношений, ведь это может плачевно закончиться. Видишь, милая, один уже недруг заметил, к чему прикипел охотник и это было использовано.
- И прекрати кури…
Уильям удивлённо покосился на обмякшее тело девчонки. Хрена себе, неужели действительно сознание потеряла? Вот это кадр! И кстати, чё она там выпалить хотела? Чтобы он не курил? Не-ет, вот этого он делать не перестанет. И чё она вообще возбухает, между прочим, Уильям всегда курит, как и она, сравнительно недавно.
Выкинув сигарету на пол, Уильям неохотно покрутил на окурке носком сапога.
- Ладно, хватит сцен. Я забираю Ведетт и мы спокойно уходим домой.
Доминик тут же расплылся в оскале.
- Нет, вы никуда не пойдёте. Ни ты, ни она!
Вампир тут же развернулся в сторону висящего рядом тела, чтобы с размаху снести девчонке голову, но... Его запястье резко охватила чья-то ладонь.
- Я бы не советовал этого делать...
Деймон с силой сжал запястье нападающего вампира, в то время как Максвелл аккуратно снимал с девушки оковы. Ну вот, вот она наконец в безопасности.
- Я всех вас здесь положу!!!
Деймон удивлённо распахнул глаза, когда ему в бок воткнулось что-то острое. Дракон в испуга отпустил запястье вампира. Доминик оказался здесь не один, с ним было ещё трое!
Максвелл тут же схватил девчонку и рванул прочь, ему нужно было как можно скорее вытащить Ведетт в безопасное место. Не нужно быть гением, чтобы не заметить на сколько было испуганно его лицо. Ну да, кто ж будет не взволнован, если его любимого проткнёт кто-то ножом. А ведь Максу ещё его и бросить пришлось одного там, с тремя этими вампирами...
Уильям резко собвался с места, прежде чем Доминик обрушил серьёзный удар о пол здания. С крыши посыпалась вся пыль, что накопилась на многие годы. Ещё немного таких действий и здание точно обвалится.
Выхватив собственный меч, охотник резко скочил на один из навесов здания. Биться против старого- маразм. Деймону же пришлось ещё хуже, Уильям только и видел, как дракон старательно уворачивался от ударов соратников Доминика. Медлить нельзя, иначе его, раненого, там действительно положат.
Вот чёрт...

0

6

   Находясь в бессознании, Ведетт почти ничего не чувствовала. Была абсолютная тишина, только кто-то постоянно звал её. Это очень раздражало и Ведетт очень хотелось выкрикнуть: «Что?», чтобы этот назойливый человек замолчал. Раскричался тут понимаешь, а у меня голова раскалывается. Голос становился с каждым разом громче, но не очень резко, а такой плавный переход, протяжный.
   Когда Макс схватил её, Ведетт почувствовала лишь тяжесть в теле. Естественно, парень не заботился о том, что девушку над было перевернуть медленно, а иначе кровь из головы будет отливать очень быстро и это не особо приятно.
   Почувствовав лишь небольшое давление в голове и холод в теле, Ведетт лишь поморщилась, но всё-равно не пришла в себя. Её бы конечно надо было не хило треснуть по щеке. Ну или Уильяму было бы достаточно просто крикнуть её имя. Ор Уильяма мог бы вывести её даже из комы. Это было уже на рефлекторном уровне. Крик Уильяма – надо вставать, бежать, бороться, делать сальто, танцевать макарену и делать всё, что он только захочет.
   Но тут голос стал намного громче, и уже просто звенел в ушах, как огромный церковный колокол. Вот это да. У кого это интересно такой голос громкий! Ужас прямо! Но тут ещё её за плечи принялись трясти не хило! А у неё там от руки вампира осталась громадная гематома! Нет бы за другое место потрясти, надо было обязательно взяться за синяк!
   Не хотя открыв глаза, Ведетт увидела перед собой расплывчатого, взволнованного Макса. Он вообще выглядел так, будто бы Ведетт не в обмороке находилась, а рожала. Что он меня, первый раз что ли без сознания видит! Проходили же уже и не раз!
   Парень помог ей немного сесть и опереться об холодную, каменную стену. От неё веяло плесенью, но Ведетт даже не почувствовала, потому что она провисела почти четыре часа на морозе с поднятым свитером(то бишь с голым животом) и ей тут же заложило нос.
   Она закашлялась и схватилась рукой за голову. Рука теперь была вся измазана в крови. Вот это у неё накапало! Вся голова наверное в крови, судя по тому, что произошло, когда она дотронулась до лба. Вот ужас-то…
   Макс-то и дело поглядывал за поворот. Волнуется небось, за своего любимого, Ромео! Он такой милый, когда беспокоится! Глазки по всюду бегает, головкой крутит, дышит часто. Милашка… Вот бы Уильям хоть разочек так за меня поволновался! Ну хоть один раз в жизни! Но этого же никогда не будет! Это же непробиваемый столб! Вон он даже никак не отреагировал на то, что этот вампир меня облапал и облизал! Даже не дёрнулся! Да если бы меня расчленили на его глазах, он бы ничего не сказал бы! Плечами бы пожал и ушёл бы, со своей любимой сигаретой! Эх…
   Иди…помоги им там. – слабо выдохнула Ведетт. Макс выглядел так, будто бы собирался сорваться и побежать на помощь своему любимому, но на его лице заиграло каке-то нерешение и он выпалил:
   Не, ты чего! Я тебя тут не оставлю! Ведетт даже немного рассердилась! Да, она немного не здорова, даже ранена, но она сможет за себя постоять. И им уж точно помощь нужна больше, чем ей!
   Да иди уже! – напирала Ведетт. И Макс поддался напору и быстро побежал на поле «боя», где слышался звон оружия и падения тел. Ведетт начала молиться про себя, чтобы ничего с ними не случилось, а особенно с Уильямом.  Он ещё должен получить от меня, за то что называет меня вещью! Я его укушу больно, когда мы будем в безопасности! Я его просто от злости изнасилую! Вот посмотрит, кто из нас ещё вещь…
   Чего-то Ведетт уже совсем размахнулась. Она не сможет этого сделать, даже при большом желании. Уильям её в воздух за запястье поднимет, и никуда не деться будет. Глупо идти против Уильяма. Это всё-равно что головой бить каменную стенку: больно и бесполезно.
   И тут она услышала:
   Девчонку грохни! – это прозвучало хрипло, но довольно громко. Как Ведетт сразу догадалась, вампир думал, что Уильям его убьёт и можно убить хотя бы девушку, чтобы сделать его несчастным. Вот тупой. Уильям точно не будет страдать из-за малолетки какой-то!
   Сразу громкие, тяжёлые шаги. И что мне теперь делать? У меня ни сил, ни оружия. Вся в крови, сижу тут, совсем бездыханная. Ведетт оглянулась. Вокруг не было ничего, что могло бы ей помочь. Совсем ничего. Просто стены. Что делать-то?
   Ведетт знала, что можно сделать. Но это потребует такой сосредоточенности, что голова может лопнуть. Но она попробует. На уроках магии у старика Руфуса это был первый урок. Она хорошо его запомнила, и наверняка сможет провернуть, если очень сильно постараться.
   Она съехала по стене вниз, и легла на пол. Бесшумно. У неё было ещё пару секунд, пока огромный вампир достигнет её. Напрягая мозг, она заглотнула воздух, и остановилась внутри. Она может делать так не больше минуты. Это что-то вроде клинической смерти, чтобы обмануть противника.
   Ведетт закрыла глаза, и сразу же почувствовала грубые руки кровососа на себе. Он повертел её в руках, кинул обратно на пол, как ненужную куклу, хмыкнул и пошёл обратно.
   А она уже и так коньки откинула. – басом проторабанил тупой вампир. Сработало!

Отредактировано Vedette (18 Мар 2013 23:12:15)

0

7

Уильям настолько глубоко ушёл с головой в оценку ситуации, что до сей пор не мог понять, откуда это лёгкое жгучее ощущение на коже. В правом боку уже несколько минут красовался здоровенный осколок древнего стекла.
А рисунок-то ничё такой, шёл к стекающей по чёрной одежде крови. Витражевые полосы даже украшали внешний вид изувеченного вампира. Хорошо хоть, что он вампир, такая штука уже давно убила бы даже самого сильного человеческого атлета. Неприятные ощущения доставляло лишь то, что ткани организма пытались срастись, но предмет или не пускал их к друг другу, или же они рвались о его острые части.
Деймон резко подскочил на месте, но его тут же поймали и утянули вниз за собой. Максвелл, который сидел подле еле живой девушки, рвал и метал одним только взглядом. Он не мог бросить девушку, даже если бы очень хотел. Но его голубые глаза явно видели то, как умирает его любимый и дорогой человек. Деймон не в состоянии отразить удары и превратиться в дракона, один удар о стену, даже той же самой ногой, и ветхое здание погребёт под собой незадачливых драчунов. А ведь он не может этого позволить, всё-таки не дурак, а эдитный охотник. В его голове творилось лишь осознование того, что он не должен отпустить вампира к его близким и отсюда следует, должен не сдохнуть раньше кровососа.
Уильям крепко сжал собственное запястье, только вот спрыгнуть ему не дали. Рзким ударом в спину, Доминик столкнул инквизитора с балки, прямо на каменный пол. Уильям понял это только тогда, когда Макс, словно ошпаренный пронёсся рядом с ним, отбил нападку кровососа и скрылся обратно в неизвестном направлении. Ну хоть спасибо, что просто сдохнуть не дал! А то ведь ещё б чуть-чуть, и Уила тут проткнули острым каблуком сапога. Да, Доминик, как и его брат, носил острые мужские каблуки. которыми обычно пользуются в зимнюю погоду, чтобы не скользить по поверхности.
- Струсил быть один, да?
Уильям поднял оружие с пола. А кто б не струсил? Зачем идти куда-то одному. Чтобы просто на просто сдохнуть? Ну уж нет, Уильям решительно настроен забрать Ведетт и уйти целым и невредимым. Ведь дома ждёт обеспокоенная дочь, и на вряд ли та обрадуется, окровавленному виду отца. Мда... Работа такая, что уж поделать?
- Кто бы говорил, - охотник сплюнул окровавленные слюни прямиком под идеально чистые сапоги старого вампира. Тот не особо обрадовался такому жесту, но виду почти не показал. Хотя... На Уила он смотрел как на гавно, в прямом смысле этого слова.
Неприятно видеть, что твоё детище тебе перечит, а ведь именно Доминик дал второй шанс Уилу. Только вот нахуя? Знал же, что Уильям не встанет на его сторону. Только побесится какое-то время, а может и всегда беситься будет. Ну-с, с этим клыкастый угадал. Инквизитор ни разу не планировал становиться вампиром.
- Кстати, ты хоть помнишь за чем вообще пришёл?
Лицо вампира искозилось в победной усмешке. Это что это клыкастый имеет в виду?
Тонкая, бледная рука с элегантно сложившимися мешавшими пальцами, указала нужным в сторону лежащего на каменном полу тело. Уильям даже сразу не понял, что именно происходит и почему Доминик так улыбается.
Один из подопечных прикоснулся к телу девчонки и тут стало понятно... Она не дышит.
- Ве... детт.
Губы Уильяма словно судорогой свело. После того, как он полу-шёпотом выдохнул её неподдававшееся имя, его белое лицо ещё какое-то время двигалось в немом разговоре. Охотник продолжал шевелить губами, но ни один звук от туда так и не вырвался. Слышно было лишь лёгкое гоготание победителя.
- Обидно, да? Так и не удалось спасти девчонку!
Уильям подошёл к расположившемуся на земле перекошенному телу. Каждый сантиметр тела девушки был покрыт окровавленными пятнами. Порезы были не везде, просто она лежала там, где кто-то разлил её собственную кровь. Волосы небрежно разбросанные в стороны скомкались в мерзкой красной жидкости. а лицо выражало полное умиротворение. Ведь и не скажешь, что мертва. Просто спит...
Доминик положил себе на зубы собственный палец и с интересом наблюдал за сидящим над телом Уилом. Он даже не старался его остановить, когда тот ошарашенно направился к мёртвой девице. А чё? Сейчас он явно будет подавлен горем и никуда не убежит.
Максвелл, который только что перегрыз находящемуся рядом вампиру глотку, ошарашенно уронил кровавое тело на пол. Он не смог не заметить тишину, которая разразилась у него за спиной... Он виноват... Именно он оставил Ведетт.
- Стой-ка.
Вампир удивлённо уставился на лежащее в крови тело.
- Да я сейчас сам тебя грохну!
Вампир не на шутку разозлился. Ведетт, мать твою, задышала!
- Какого хуя?! Я тут твою задницу спасаю, а ты мёртвой притворяешься! Совсем оборзела?! Могла бы уже давно уползти к выходу!
Доминик был беспредельно удивлён, чуть палец себе не прокусил от происходящего. А вы бы не афигели? Тут человек убит горем, чуть ли не плачет, сидит рядом с трупом... И резко гневно спрыгивает с колен и начинает орать как сумасшедший. То ещё зрелище!
Глаза девчонки открылись как не бывало. Уставшие конечно, но живые вполне, и шевелятся. Только вот наткнулись они с просони не на красочный потолок красивой и любимой спальной комнатки, а на ахринеть какое злобное и перепачканное в крови лицо наставника. Боже, я б на её месте закрыл обратно и не смотрел вовсе. Это ж страшно!
Доминик тут же просёк то, что произошло на самом деле.
Грозный крик отвлёк всех присутсвующих разом. Деймон упал на колени, его шею крепко обхватили сильные руки одного из поморников Доминика. Парень уже не мог сопротивляться и тут же, его глаза окрасились чёрным. Нос, зубы, руки тело тут же начали меняться, теряя первоначальный вид.
- Нет, Деймон!
Максвелл испуганно шарахнулся в сторону парня, но остановить уже не смог. Ярость и желание жить охватили дракона полностью, тело принялось меняться от мозга до кончиков пальцев.
Огромный зверь согнулся по полам, упёршись мордой в потолок и заполоняя собой всё имеющееся пространство. И на этом трансформация не закончилась. Он становился больше!
Крыша не могла выдержать такого напора, огромная голова дёрнулась вверх и вокруг посыпались осколки здания. Доминик даже осознать не смог того, что упавший рядом огромный булыжник мог его прикончить.
Уильям резко схватил девушку на руки. Та не то, что стоять, толком шевелиться не могла, не говоря уже о том, чтобы бежать. Здание обваливалось неимоверно быстро. Дракон заворочал кольцами и замотал головой, сбрасывая всё то, что осталось на нём и его прекрасном, изгибавшемся теле.
Макс так же быстро выбежал из здания, как и Уильям... Пока тот не упал.
Инквизитор буквально рухнул на колени, ошарашенно смотря в пустоту. Ведетт успела удачно приземлиться на землю, так что смогла заметить резкие перемены в лице наставника.
Лицо Уильяма исказилось гримасой боли и ужаса. Рот, который открылся в немом крике, дал понятие ситуации. Максвелл первый, кто не заметил клыков...
- Уильям!
Парень было хотел схватить раненого на руки, но тот перевёл взгляд на того, кто кряхтел позади них. Придавленный камнем вампир, даже не пороге смерти, ехидно улыбался прямиком в испуганные глаза.
- Я всё равно заберу тебя с собой. Мы попадём в Ад вмес...те...
Тело кровососа обмякло и тот рухнул на землю, а вслед за ним, последовал Уил.

0

8

Руки мужчины были неприятные, грубые и будто бы острые. Или просто так казалось, потому что куда не дотронься – везде болит. У инквизиторов такое часто. По крайней мере у неё. Когда она приходит в лазарет и Джаред у неё спрашивает: «Что болит?». Она очень часто отвечает: «Всё!», потому что так и есть. Когда тебя тупо избили на тренировке, болит каждый миллиметр тела. Особенно если избивает такой профессионал, как Уильям.
   Мужчина отошёл вполне довольный, и внутренности Ведетт просто затрещали от счастья. Она только хотела начать восстанавливать дыхание и попытаться открыть глаза, как тут снова кто-то подошёл.
    - Обидно, да? Так и не удалось спасти девчонку! Только этого не хватало. Уильям сейчас подумает, что она мертва. Этого допустить конечно нельзя, поэтому Ведетт принялась как можно быстрее пробуждаться. Это было трудно, но она хотела побыстрее задышать и открыть глаза, чтобы Уильям знал, что она не умерла. Хотя, он молчит, может ему вообще всё-равно, что я умерла? Хотя, если бы было бы именно так, то он наверное не пришёл бы за мной.
   Медленно открыв затуманенные глаза, она тут же услышала нервный крик:
    - Какого хуя?! Я тут твою задницу спасаю, а ты мёртвой притворяешься! Совсем оборзела?! Могла бы уже давно уползти к выходу! Ведетт вздрогнула. На этот момент, она боялась Уильяма намного больше, чем Доминика! Уильям всегда заставлял её дрожать от одного только ора. Но на дрожь у неё сил не хватило, она просто вздрогнула и нервно задышала, потому что поломанное об шкаф ребро давило на диафрагму. Не удобно, однако!
   Тут послышались очень громкие звуки из зала. Ведетт даже не поняла, что происходит, ведь ничего не сможет создавать такой громкий звук! Разве что… Ведетт снова вздрогнула от посетившей её мысли. Только этого сейчас не хватает. Она еле может пошевелить пальцем, а убежать из здания, которое обваливается, судя по звукам, с молниеносной скоростью, она точно не сможет! Не удивительно, что такая ветхая «изба», начала рушиться! Девушка вообще не понимала, как она до этого стояла! На соплях небось всё держится уже давно!
   Ведетт почувствовала под собой крепкие руки, которые быстро взметнули её в воздух. Её наверное, сейчас так неприятно держать. Такая уродина, вся в кровищи, мокрая, противная. Ведетт самой от себя стало противно, но попросить наставника отпустить её было бы глупо. Лучше уж Уильям будет думать, что она противный, скользкий от крови червяк, чем умирать под обвалом. Из двух зол надо выбрать меньшее. Тем более, она до сих пор не понимает отношение Уильяма к ней. То он орёт на неё и всыпает ей по самое «немогу», то целует её при всех и приватизирует себе. Это существо вообще хрен поймёшь. Пусть уже определиться! Ну я ему помогу! Вот когда выздоровлю, точно побью его! Он же виноват в том, что я здесь оказалась! Хотя… он наверное побьёт меня в ответ, но, будем надеется, хоть один раз я сделаю ему физически больно…коленкой по яйцам например!
   Они в миг оказались на улице, но тут Уильям резко упал на колени, и Ведетт, не особо удачно, приземлилась на землю прямо на сломанное ребро. Она сжала зубы от боли, но ничего не сказала.
   Из обвалившегося здания послышался крик. Доменик что-то кричал Уильяму вслед, но Ведетт не разобрала слова. Да и в её состоянии вообще мало чего можно разобрать.
   Убрав окровавленные волосы с лица, она посмотрела на Уильяма. Его лицо исказилось от боли и даже рот открылся. Значит ему действительно очень больно.
   Ведетт попыталась подняться, но у неё плохо получилось. Уильям рухнул на землю совсем. Макс сразу же оказался рядом. Ведетт вообще не понимала, что произошло. Всё же было в порядке. С чего он вдруг рухнул на землю, скорчившись от боли.
   Всё же она любила его(только об этом пока никому не надо говорить), больше, чем себя саму(а вот это и подавно), и заставила себя поднятся. Хотя тело абсолютно отказывалось, что либо делать.
   Ведетт сразу увидела кровавое пятно в районе бедра. Кажется, там нехилый такой осколок. Но где он его нашёл? И каким образом осколок мог настолько глубоко вонзится в кожу? Он что там, уже давно?!
   Девушка была вообще в шоке. Но даже своей заторможенной, одурманенной головой сообразила, что надо быстро закрыть чем то рану, а то он скоро потеряет очень много крови и это может закончится очень плачевно.
   Оторвав полоску от его плаща, она сильно сильно прижала его к ране. Ох, за плащ он конечно ей надаёт. Это его любимый. Она получит по самое не балуй! Ай, скажу что Макс оторвал, буду стервой!
   Макс побежал ловить повозку, потому что другим способом быстро не добраться до Ордена. Тащить Уильяма просто не возможно. Даже не представляю, сколько он весит. Груда мышц под 2 метра ростом. Втроём не унесёшь.
   Быстро договорившись в хозяином повозки, он затащил Уильяма наверх. Ведетт он закинул туда как мячик. После Уильяма она наверняка казалась для него пушинкой. Она и так была, но в сравнении с Уильямом и подавно.

   

   Повозка шла неровно и постоянно тряслась по брусчатке. Каждая кочка отдавалась болью в ребре, но Ведетт из последних сил зажимала рану Уильяма, то и дело отрывая новые лоскутки от его плаща, потому что прошлые полностью намокали от крови.
   У неё даже пару слезинок скатилось, когда она вдруг представила, что Уильям из-за неё умрёт. Она никогда себе этого не простит. Хотя, для таких вещей, у неё уже подготовлен план: встаёшь на подоконник, вонзаешь нож в живот, падаешь и умираешь. И срать что самоубийство это грех. Грех – это жить потом без него.
   Не умирай пожалуйста… – ни для кого непонятно пробормотала Ведетт. Она уже теряла последние силы и была готова просто упасть с этой повозки и умереть уже наконец, потому что она терпела все эти муки уже более 5 часов и просто была на последнем издыхании.
   Наконец показался Орден и Ведетт вздохнула с облегчением. Мозг начала выключаться. Она с трудом заставляла себя не грохаться на пол повозки. Жизнь Уильяма для неё всё-равно была важнее. Около Ордена почему-то стоял Джек, и Ведетту спела уловить его испуганное лицо. А ещё там вроде стояла Эйби. Отношения наверное выясняют.
   Джек сразу подскочил к повозке и был повергнут просто в шок.
   В лазарет! Быстрее! – поторопил его Макс, выведя из некого ступора. Сразу подбежал ещё кто-то, но Ведетт даже помнит, потому что сознание совсем отказалось отвечать на команды мозга.
   Джек быстро схватил её и торопливо понёсся в лазарет. Последнее, что она увидела, это было злое лицо Эйби, потому что она всегда злилась, когда кого-то брали на руки. У неё был какой-то комплекс по этому поводу. Особенно, если брал кого-то Джек.
   Я в порядке…Со мной всё хорошо… – невнятно пробормотала Ведетт и окончательно вырубилась. Джек прибавил темп ещё и ещё, чтобы как можно быстрее достигнуть больницы.

-------лазарет

Отредактировано Vedette (15 Апр 2013 12:39:23)

0

9

Уильям даже сам толком осознать не успел того, что произошло. Единственное, что он почувствовал, так это режущую боль в левом боку. Тот самый осколок, про который он уже давно забыл, начал давать своё. Но не это повергло его в шок. Лёгкие, которые уже более года оставались в неподвижном состоянии, резко разкрылись и в глотку вошёл тот самый гнилой запах здешних улиц. Но это ещё мелочи, судорожный удар сердца о стенки тканей, которые окружали его всё это время заставили Уильяма и вовсе запутаться во всём, что происходило.
Но одно он понял точно, Доминик не захотел оставить проклятье Уильяму. Он действительно захотел забрать его с собой, он точно знал о осколке и на сколько смертельна та рана, которая сейчас медленно заставляет охотника терять всё понимание окружающего мира.
Глаза перестали улавливать чёткое очертание происходящего. На глаза попало испуганное выражение лица Ведетт. Она смогла приподняться на месте. Зачем? Ей ведь и так безмерно больно? Но теперь Уильяму было уже всё равно, бездыханное тело с грохотом упало прямиком на землю.
Максвелл судорожно подхватил упавшего друга. Именно сейчас ему нужна была помощь, как никогда. Но кто поможет? Ведетт не может и вздохнуть без боли, а Деймон... Дракон сошёл с ума, огромная зверюга всё ещё хищно озиралась по сторонам в поисках очередной добычи. Макс знал эти глаза, заполненные злостью и гневом, сейчас его близким овладел тот самый дракон. который таится внутри. Дракон же не стал ожидать, тут же рванув в воздух он направился в сторону гор. На его помощь даже надеяться нельзя было.
Рванув с места, парень остановил проезжающую мимо повозку. Нужно было как можно скорее довести обоих в лазарет, иначе и Ведетт и Уильям, умрут-таки в один день. А этого, поверьте, очень уж не хочется. Да и если Макс такое допустит, его порвут просто на просто все, и самым страшным будет общий знакомый этих двоих: Фауст Розенкрайц. Тот-то точно голову оторвёт, не смотря на свою глупость и притворную безобидность.
Уильям ещё не умер. Находился конечно в каком-то странном трансе, но ещё вполне живой. Боль... Эта сладосная боль, которую он так долго не чувствовал, будучи вампиром. То прекрасное ощущение бьющегося в груди сердца и всё это теперь, когда он умирает  вот здесь, в каких-то чёртовых развалинах в этом чёртовом городе.
Обманчиво-хрупкие руки блондина, подхватили тело наставника и уложили на что-то мягкое. Подстилка из сушёной соломы была совершенно ни к чему. Ему осталось жить каких-то пол часа, в ожидании того, когда кровь вытечет до последней капли.
Но на этом забота не закончилась. Рядом оказалось что-то ещё, что-то тёплое и такое родное. Не знаю сам почему родное, но приятное тепло исходящее откуда-то слева, создавало атмосферу покоя и уюта. Да, это была изуродованная Домиником Ведетт, но Уильям не видел этого и напрочь забыл всё то, что происходило до этого момента.
Девчонка старалась что-то сделать, слышался звук трескающейся ткани. Но после того, как рану прижгло от прикасновения, Уилям понял, что это тряпка, которой она хотела прекратить кровотечение. Слишком поздно, милая моя, ещё когда он был вампиром, из него вытекло приличное количество, в меру его же раздолбайства. Так что твой нелюбимый наставник всё равно умрёт.
Повозка сдвинулась с места, стоило только Максу усесться на место водителя. Двинулась она, честно признать, очень неудачно. Те двое, что были в самой повозке даже подпрыгнули. Лошади получили не плохой шлепок поводьев прямиком по крупу, так что они не стали задерживаться и рванули лихим галопом, который только могли учудить старые клячи.
- Не умирай пожалуйста.
Уильям не смог не услышать, но и ответить так же не мог. Он в отключке, только вот способен всё слышать и чувствовать. Странное ощущение, словно сидишь в трансе, а над тобой изгаляются как могут.
Я постараюсь.

Уильям постарался перевернуться, но резкая боль заставила его открыть глаза. Вокруг всё было такое белое и яркое, что открыть свои светло-злобные очки просто не получалось.
- Ну и куда это ты пополз?
Уильям постарался разглядеть сидящий возле него силуэт. Длинные волосы, тонкая фигура, но статные плечи. Нет, это явно была не девушка, особенно учитывая сутулую посадку на стуле.
- Ты доставил мне не мело хлопот.
Незнакомец, в свете яркого света придвинулся ближе, отодвигая верхние губы раненого вверх. Таким бесцеремонным может быть только один человек... Да и яркая обстановка говорила сама за себя.
Алек наконец отстал от больного, потирая собственные, уставшие руки. Мужчина был явно замучен, словно работал без перерыва. А ведь так и бывает, особенно в это время года. Стоило только морозам опуститься и уступить место весне, как здешние воры и убийцы тут же вылезли из своих заснеженных укрытий. То и дело приносили раненых инквизиторов, каждый охотник был в разной степени изувечен, некоторые же были убиты. (Хорошо, что это было очень редко)
Кстати об охотниках.
Уильям резко дёрнулся на месте, забывая про всю боль. которая приходила с каждым лишним движением.
- А где Ведетт?!
Алек улыбнулся и вольготно откинулся на спинку стула.
- Она ведь оборотень, что с ней станется? А для тебя теперь каждая царапина будет заживать намного дольше, чем доля секунд.
Да, действительно. Уильям слишком сильно свыкся со своим положением кровопийцы, как его обратно пнула назойливая судьба. Теперь же придётся быть намного аккуратнее и ещё более рассудительным. Раньше-то можно было просто на просто взять и сдохнуть, никому не принося особой боли. А теперь его явно держать несколько человек, которых он даже сам не хочет оставлять. Интересно, а этот второй "человек" сам-то хочет задержать меня на этом свете подольше?
- Кстати, она должна была сейчас зайти тебя поведать. Алек взглянул на столик рядом с Уилом. ... а я обещал убрать все колющие и режущие предметы.
А, ну да, я ж хотел её убить.

0


Вы здесь » Shadows Curse » город Нейделл » заброшенный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно