Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » мир Shadows Macabre » attention! говорят админы!


attention! говорят админы!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Как только на нашей ролевой будут происходить хотя бы какие-то изменения,
вы узнаете о них первыми!

11 декабря 2011 года
регистрация форума;
назначение в администраторы: Faust

0

2

22 декабря 2011 года
официальное открытие Shadows Curse!
И администраторы заполнили свои анкеты хд

0

3

22января 2012 года
с официального открытия, наша ролевая продержалась ровно месяц!
да, согласен, что не особо большое событие, но всё равно- мы рады.
С небольшим Днём Рождения, Shadows Curse! http://www.smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-56.gif

0

4

24 января 2012 года
День Рождения одного из админов! Поздравляем Фауста с семнадцатилетием! http://www.nivagold.ru/raznoe1/tort/Photo%20029.gif

0

5

attention!
как я не раз уже заметил, то возникают некоторые маленькие конфузы, мда.
хочу напомнить, дорогие друзья, что сейчас на улице ни что иное как зима! не думаю, что вы вот так вот просто походите сейчас в лёгком платьице по холодному снегу. даже оборотни, чья температура тела относительно велика, не ходят в летних рубашках в горы.
я тоже с подписью плошаю, признаюсь, хе хе. так что давайте будем исправляться.
а те, кто вообще не заполнил подпись, получат от администрации небольшой нагоняй. это я вам уж устрою, да-а-а.

0

6

5 февраля 2012 года
Совсем недавно была написана акция названная "интриги королевства".
Благодаря ей вы можете ориентироваться в том, кто сейчас стоит у власти на территории Империи.

0

7

12 февраля 2012 года
появилось нововведение под названием почтовый отдел;
теперь ваши персонажи могут общаться на довольно весомом расстоянии при помощи писем. Ну и в честь наступающего дня Святого Валентина вы можете просто тайно признаться кому-то в любви ^  ^

0

8

3 марта 2012 года
назначение Vedette на пост piar-агента;
от должности модератора отказалась, впервые вижу, чтобы человек отказывался от власти;

0

9

4 марта 2012 года
появилась очередная акция на тему городской жизни, а вернее её охранниках;
вы можете ознакомиться с теми, кто патрулирует наши города и защищает от разбойников вот в этой теме;

0

10

5 марта 2012 года
attention!
пора скинуть жаркие шубы, тёплые сапоги и удушающие шарфы со своих шей! Время весны, температура становится хоть немного, но заметно выше! В море, само собой, купаться рановато, да и голышом бегать [как любят у нас многие :D] тоже не самый лучший вариант.
лёд стал тоньше, снег постепенно сходит с местности и уже начали появляться первые травинки этого нового года. А деревья...ммм, скоро мы наконец увидим зелёные листья!

0


Вы здесь » Shadows Curse » мир Shadows Macabre » attention! говорят админы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно