Shadows Curse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows Curse » мир Shadows Macabre » attention! говорят админы!


attention! говорят админы!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

2 октября 2012 года
attention!
Ребята, у нас всего-лишь два партнёра и один из них ведёт строгий учёт по количеству посещений за день. Так что сердечно прошу каждого, у кого имеется более одного перса, не забывать заходить и за них тоже. Всё-таки наш форум не совсем большой и потерять партнёра как-то не особо хочется.
Надеюсь на ваше понимание и любовь к форуму

0

22

17 октября 2012 года

Поздравляю! Мы успешно проебали юбилей нашего форума, ему ровно 10 месяцев и 6 дней хд

Ну, а теперь о главном -поправляет очки-. Было решено создать не спец. тему с отношениями, а целый подфорум, чтобы участникам было легче согласовать свои действия и найти соигроков. ( Старая тема будет удалена в воскресенье. Скорее переносите составленнные отношения в соответствующую дислокацию) Осваиваем подфорум и двигаем игру!
На этом всё.

0

23

21 октября 2012 года
Благодаря разработчикам форумов на рпг появилась такая классная вещь, как "графити" .
Теперь вы можете рисовать прямо здесь (; http://s1.uploads.ru/D2zcf.png

0

24

21 октября 2012 года
Дорогие мои, не пугайтесь того, что шапка анимешкная и совсем не в тему. Не бойтесь, дизайн временный. Мы изменим шапку и поменяем иконки "новые" и "старые" сообщения.
Текст не видно, пониманию, но администрация уже обратилась на форум поддержки для помощи изменения цвета текста. Пока что терпите. ( Ну а пока можете выделять сообщения цитированием. Так реально видно)
С превеликим извинением ваша администрация

0

25

22 октября 2012 года
Мир, чуваки хд
Проблема с цветом шрифта на форуме устранена (спасибо форуму поддержки) так что теперь всё предельно чётко видно

0

26

23 октября 2012 года
Буквально недавно у нас появились награды, при желании вы можете наградить своего друга наградой за хорошие посты или за то, что он ваша вторая половинка. Все награды, которые имеются пока ещё в наличии, находятся здесь: награды
А сейчас о приятном... у нас сменился дизайн!!!11
хочу выразить признательность нашему администратору Candida за её труды для форума. Альфа, ты великолепна! ((:

0

27

24 октября 2012 года
Было принято некоторое решение по регистрации акционных персонажей. Теперь при регистрации вам не надо писать пробный пост. Акции созданные администраторами принимаются без пробного поста!
Однако на счёт акции "нужные персонажи"- совершенно другой вопрос. Теперь все те, кто кидают заявки на персонажей, заполняют специальную графу "нужен ли пробный пост?". Т.е. автор заявки сам решает должны ли вы писать пробный пост. или нет.

0

28

31 декабря 2012 года
С Новым Годом, дорогие мои! Мы прожили с нашим проектом ровно год, так что, надеюсь, это ещё не конец.
А сейчас мне бы хотелось пожелать (а я не очень оригинален в пожеланиях) вам всего самого наилучшего, ну и, конечно же, исполнения всех ваших самых сокровенных желаний (;

0

29

11 января 2012 года
Расторгнуто партнерство с "Life In Livingstone: Dance Dance Horse".

0

30

Партнёрство с форумом "Мечта Иволги" расторгнуто.

0


Вы здесь » Shadows Curse » мир Shadows Macabre » attention! говорят админы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно